Neverwinter Nights

Автор voron, 13 сентября 2003 17:45:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

voron

Игра очень даже впечатляет. Кто-нибудь играл? Вообще, у меня был один вопрос: дома стоит 2 компа, соединённые сеткой. На обоих стоит игра с разных (!) дисков. А при попытке присоединиться по сети выдаёт сообщение: CD-key is already used on this server. То есть, как я понял, игра никогда не будет запускаться по сети с одного диска. Но установлена то она с разных. Обе версии 1.33 Кто-нибудь знаком с проблемой? Может быть в аналогичных играх? А то очень обидно...


Vorob

незнаю за что её так любят ... сюжет слабоватый ... никакой свободы действий ... бг был лучше ...

Torch

Не! Вороб тут ты не прав... Невервинтер Это рулеззззз.
Меня больше всего порадовало наличие разных классов персонажей каких можно раскачивать. А также количство способностей. Тем более ща продолжение надыбал, типа аддона что-то... Так там новые фичи появились.
Ворон попробуй патч какой нить поставить на одну из них.
Drink from US! Join US now!

Vorob

Ну это само главно чтоб классы были... и что качать можно ... ей богу пряб дьябло какое-то

САМОЕ ГЛАВНОЕ В РПГ это :
Сюжет, Свобода действий, Атмосфера ... а качаться и в дебильной дьябле мона ...

Elder keeper

играл давно, прошел без особого энтузиазма с послевкусием "ну и?"
А купил, потому что реклама игры из второго балдура впечатлила - ничего общего с игрой, млин!.
В пиратской версии на 2 дисках все текстуры очень среднего качества, ну поскупились пираты на отдельный диск (или два?) только с текстурами (!) высокого качества. Помимо этого игра несколько однообразная (данжен сиеч однако тоже :( )
to Torch: А по поводу классов - по мне так лучше три, как в готике - зато  квесты  различаются, отношение разного народа к персу разное.

(Отредактировал(а) Elder keeper - 21:16 - 15 Окт., 2003)
(Добавление от  21:17 - 15 Окт., 2003.)
вот если есть у кого текстуры высокого качества (не пиратка) - ??

Vorob

Elder keeper
"вот если есть у кого текстуры высокого качества (не пиратка) - ??"
У меня есть, если тебе ещё нужно

Ahimas Velde

Если, играя в Невервинтер, вам не хватало сюжета, атмосферы, и нелинейности? то вот вам ссылочка на один модуль
http://nwvault.ign.com/View.php?view=modules.Detail&id=3627
надеюсь, ссылка работает.
Вообще там около 5-ти вариантов концовок, причем от силы персонажа зависит только одна из них! Все остальные концовки основываются на личности и поступках персонажа.