TES IV: Oblivion

Автор Vorob, 25 сентября 2004 20:57:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vorob

Народ, нет времени писать самому так что, вот сканы скринов
http://www.desertvalleyglass.com/dvgs/pic.htm
а вот что пишут на АГ
http://www.ag.ru/news/13-09-2004#13990

Elder keeper

Графика впечатляет.
Что же до сюжета:
Цитировать"Главный герой начинает свою карьеру в ранге уголовника, отбывающего срок в столичной темнице"  
сколько можно?!!
ЦитироватьМестные локации - деревни, города, замки, церкви, древние руины, зловещие темницы - на 100% изготовлены вручную, при этом каждый из более чем 1000 (!) NPC обладает собственным распорядком дня и репликами. Персонажи спят, принимают пищу, гуляют по магазинам, занимаются домашними делами, обсуждают свежие сплетни и даже крадут вещи у зазевавшихся прохожих (включая протагониста!), причем без какого бы то ни было влияния скриптов.
Ага, посмотрим. Эти 1000 NPC - тоже вылеплены вручную?
Цитировать"Площадь территории в Oblivion заметно меньше, чем в Morrowind, так как ручная работа требует много времени и денег. Кроме того, современные игроки предпочитают более короткие, но насыщенные игры"
Ага, просто счастливы - как хорошо, что благодаря консоли T:DS был таким коротким,  порадовав всех любовно вылепленными "шедеврами".  Кстати, в моровинде небольшая карта была.
Цитироватьдизайнеры Bethesda делают упор не только на "хардкорных" фанатов серии, но и на широкую аудиторию, у которой слово "РПГ" ассоциируется исключительно с противотанковым гранатометом
Ура! Итог честно подведен. Ждите очередной "шедевр", кстати ждать недолго - года полтора.


Vorob

Ещё один писсемист. Слаю только 2 коментария, игра делается под Компы в 1 очередь, и карта была в Морре не маленькая, Очень даже...

Guakamayo

Друзья, как уже было заявлено в заголовке темы, разработчики анонсировали четвертые Elder Scrolls (сходите на официальный сайт). Ребята заявили, что игра будет предназначена для компьтеров и приставок нового поколения (xbox2, ps3 etc). В октябрьском номере журнала Game Informer (http://www.gameinformer.com/default.htm) опубликована целая статья огромная со скринами и всякими другими плюшками.
Заценить отсканированные скрины можно здесь:
http://deftonage.onestop.net/Screens/TES4/index.html
прочитать содержание статьи:
http://boards.gamefaqs.com/gfaqs/genmessage.php?board=924363&topic=16244676 (инглиш)

sic transit vita

Elder keeper

модератор: тема прикреплена.
т.к. фигурируют приставки, можно ни на что с этой игрой не надеяться. Я оптимист, чего и тебе, Вороб, советую.

dima

Цитироватьможно ни на что с этой игрой не надеяться. Я оптимист
Очень странный ты оптимист........
А вобще, в воре 3 тоже фигурировали приставки, и ниче, классная игра получилась, могла быть лучше, но все равно классная!
Свободный странник..............

Vorob

В Морровинде, тоже консоли фигурировали...

Elder keeper

ЦитироватьВ Морровинде, тоже консоли фигурировали
Скажи разработчикам спасибо, что вовремя  от них отказались.



(Сообщение отредактировал(а) Elder keeper 17 окт. 2004 23:25)

UL

Dima
Это сообщение "Оффтопик: Все наезды - см в ветках T1-3, там подробно. Консоль сделала игру имхо убогой. Второй раз я Т3 даже не начинал, как закончил в июне." от модератора, закавыченное в оффтопик означает, что - ХВАТИТ ФЛУДИТЬ. ЕСТЬ ДЛЯ ЭТОГО ТЕМА!!!
Ничто не имеет значения, только цель.

Elder keeper

короче, может, это и будет что-то, но все равно не скоро. Есть новые скриншоты?

UrZeit

GameSpot PC взял интервью у исполнительного продюсера Bethesda Тоджа Ховарда. Как легко можно догадаться, речь в нем шла о The Elder Scrolls IV: Oblivion. Извлеченные оттуда полезные данные:
   * Нам пообещали по настоящему сбалансированные направления развития (combat, magic и stealth), чтобы игрок, при желании, мог использовать только одну группу умений. При этом, если магию сделали просто "более эффективной",  то действие группы умений stealth полностью переработано в стиле Thief, что стало возможным благодаря приходу в компанию одного из его разработчиков - Emil Pagliarulo

Информация взята с  http://www.crpg.ru/
Вот такие пироги...

dSpair

Кстати да, я слышал, что Эмиль теперь в Bethesda. Интересно, что он там прикрутит... Хотя лично меня эта игра не интересует никак.

UL

Ничто не имеет значения, только цель.

Grief

кривой отстой будет, как всегда. Первый Морр нравиться недели полторы, потом надоедает до ужаса. Про баггерфолл я вообще молчу. Если уж играть в РПГ то в ММОРПГ%)
She's good, Joe. She rates a three on my finger scale. That means I'd cut off three of my fingers if God would let me fuck her. (c) Last Boy Scout

DonSleza4e

Мор хорошая игра, играть мождно %)
Жду 4-й