The Fall - Last Days of Gaia

Автор Vorob, 09 февраля 2005 08:16:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vorob

Мля :(
Хотел сделать Ворлд Эксклюзив, а тут мне под*асрали. В общем скачал я себе эту игру, оригинальную немецкую версию. Крака на последний патч не нашёл (1.65) пришлось ставить 1.5, так ведь блин, оказалось что целостной русификации нету :( есть только патчи к ней.
http://www.igstab.net/test/LDGA.htm
После их установки у меня пропало напрочь меню :) и игра стала полу немецкая полу русская, причём перевелось всё, но только не диалоги)))
В общем пока откладывается... но темку забил :)
П.С. Побегал немного, меня что-то не впечатлило...


UL

Да ты хоть ввел в курс дела, че за игра..Чем так впечатлила что ты качать решил?
Ничто не имеет значения, только цель.

Vorob

Ну если со стороны говорить, то это "псевдо" приемник Fallout тоже мы живём в мире после глобальной катастрофы, где орудуют насилие, бандитизм и генная инженерия :))) ГГ приперается в одно из местных поселений чтоб податься в волонтёры как солдат... вот всё что мне известно.
Добавлено позже
Ещё можно сказать что с этой игрой, та же история что с Готикой. То есть сделали немцы, и игра есть только пока на немецком и косожопом русском...
ещё за сравнительно небольшое время от релиза к ней вышло 7 патчей, и она продолжает кишить багами...


UL

Цитироватьещё за сравнительно небольшое время от релиза к ней вышло 7 патчей, и она продолжает кишить багами...
Ух круто, наверняка отличная игра!!. Как правило все хорошие игры кишат багами... !!! (Thief forever!!!!)
Могу конечно по поиску найти но выложил бы скрины  и как вообще узнал и почему она заинересовала, или это так для сведения.. информация?
Ничто не имеет значения, только цель.

Vorob

Эээ странно это достаточно распространённая игра...
А с сайтом www.ag.ru вы похоже вообще не дружите :(
http://www.ag.ru/geo/12735
П.С. щас вот разобрался с русификацией и начал играть по человечески...

Guakamayo

посмотрела отзывы на нее, что-то совсем нелестные.... помимо кучи багов и лагов, коими игра просто переполнена, большая часть  заявленых фичуров было просто нереализовано... К тому же сюжет прост и линеен...
Я себе лучше мод ко второму фоллауту скачаю и буду в него играть...
sic transit vita

UL

Ну блин, лично я с точки зрения твоих предпочтений почти полностью с ними согласен, зачем мне AG?
Происходит естественный отбор спама и рекламы, которые я уже не перевариваю ни в каком виде.
Здеся скриншоты кому лень лезть на АГ
http://www.ag.ru/gallery/12735

P.S. :Вообще то я думал судя по названию, что это что -то в стиле фэнтази.
Ничто не имеет значения, только цель.

dSpair

ЦитироватьП.С. Побегал немного, меня что-то не впечатлило...
Ну так чего ты ждешь, пиши рецензию! :biggrin:
ЦитироватьУх круто, наверняка отличная игра!!. Как правило все хорошие игры кишат багами... !!! (Thief forever!!!!)
Не нада! :biggrin: В Thief не так уж и много багов (по сравнению с другими играми). Кроме того, в играх от Id багов вообще не бывает по определению.
ЦитироватьА с сайтом www.ag.ru вы похоже вообще не дружите
Чур его, чур.
В общем, так. Мой хороший друг, большой поклонник Fallout-ов, купил себе это дело. По его словам, ему потребовалось 15 минут, чтобы побегать и стереть это дело, т.к. встретился баг, из-за которого невозможно пройти игру.

Guakamayo

[off]
ЦитироватьP.S. :Вообще то я думал судя по названию, что это что -то в стиле фэнтази.
вся жизнь впереди - надейся и жди[/off]
sic transit vita

Vorob

Хммм, вот щас более менее разбираюсь, игра совесем не похожа на фаллоут, точнее только антуражем. А вот на Fallout Tactics в 3D очень даже... а ещё больше она по графике похожа, на древнюю Shadow Company.
Каких то диких багов пока не видел... видимо из-за того что сразу поставил все возможные заплатки и патчи
Графика, так себе... Жить можно но оно того не стоит :)

Добавлено позже
Ещё, заметил что перевод не смотря на то, что был сделан за короткое время, вполне себе ничего... Нет конечно перлы вроде "моя твоя друг" есть но всё же редко. Видать немецкий язык настолько примитивен, что переводчики (комп.) справляются с ним без проблем :)


dSpair

[off]
ЦитироватьВидать немецкий язык настолько примитивен, что переводчики (комп.) справляются с ним без проблем
Смелое утверждение[/off]

Vorob

2dSpair а чем тогда обьяснить сей факт? Ну только разве, что Промт достиг совершенства :)

UL

Кстати, Арллет говорила, что перевод сайта ( а он использует Промт технологию) на французский очень хорош, за исключением специфических терминов, так что скорее всего дело действительно в Промте :biggrin:
Ничто не имеет значения, только цель.

Vorob

Щас вот продолжаю играть, игра стала нравиться, несколько добивает топорный интерфейс, но игра сделана с большим закосом под Ja2 в антураже Fallout...