Искусство ограбления

Автор Flora, 18 марта 2005 20:08:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Flora

Вот такую новость откопал:
Компания PIPE Studio, известная по играм "Полная труба" и "Братья Пилоты: Олимпиада", и фирма "1С" анонсировали стелс-экшен "Искусство ограбления".
"Искусство ограбления" заявлена как продолжательница традиций Thief и Splinter Cell. Её главные героини - три очаровательные профессиональные взломщицы, специализирующиеся на проникновении в самые труднодоступные хранилища и похищении ценностей. Нас ждут 12 заданий различной сложности, в ходе которых нам придется тщательно планировать свои действия с учетом защитных систем, избегать охранников и активно пользоваться всевозможными высокотехнологичными устройствами. Авторы обещают высокую степень детализации персонажей и качественную анимацию, по-киношному зрелищные ролики и возможность бескровного прохождения.
Первый отечественный стелс-экшен появится на свет в четвертом квартале этого года.


Otto Katz

ЦитироватьПервый отечественный стелс-экшен появится на свет в четвертом квартале этого года.
Хе-хе, у них первый, как всегда появился аж в 98-ом году.
Скептично я к этому отношусь. Достаточно вспомнить суперразрекламированного "Бумера" (игру) и "Брат 2". Такая фи!

UL

Здесь проблема то не в этом.. а в том, что на счету наших разработчиков нет ни одного нормального трехмерного движка (X-Ray Engine не в счет, маловероятно что его уже успели начать продавать). Так вот мне интересно как из аркадных полуквестовых движков можно сделать то что описано выше? Потому что если это будет не трехмерный движок, тогда я сеюе даже е представляю как это...
Ничто не имеет значения, только цель.

Stanislav49

А я против баб в игре. Это что получится, очередная "Лара Крофт и фантазии онанистов"? - К чёрту!

Force

Цитироватьактивно пользоваться всевозможными высокотехнологичными устройствами
:down:
ЦитироватьТак вот мне интересно как из аркадных полуквестовых движков можно сделать то что описано выше?
А с чего ты взял, что это будет не новый движок?

xxThief

Чевойто мне кажется, что полное Г получится... Ну не припомню я хороших отечественных игр-неквестов. Крид - полное Гэ. Всяких "Братов" и "Бумеров" уже упомянули...

Flora

xxThief А как же Космические Рэйнджеры? Ил2, "В тылу врага", "Silent Storm", да мало ли...
Кстати есть пара скриншотов к сабжу, весьма впечатляющие. Только как в ветку воткнуть - не понял.
[Исправлено: Flora, 24 марта 2005 20:25]

Chuzhoi

ЦитироватьxxThief А как же Космические Рэйнджеры? Ил2, "В тылу врага", "Silent Storm", да мало ли...
А еще Демиурги (1, 2), Код доступа - рай, Корсары, Пираты Карибского моря, Век парусников-2, Рыцари морей,  Аллоды (1, 2), Проклятые земли, Су-27 (1, 2), Дальнобойщики (1, 2), Глаз Дракона, Вангеры - мало?
PS. Намеренно не упомянул Периметр - он мне показался убийственно скучным...

UL

Хм... действительно Шторм я как то и забыл. Отличнейшая вещь, одна из самых толковых в одиночных космических симуляторах.
А это действительно очень нелохой движок.
Так что просто будем ждать и посмотрим..
Ничто не имеет значения, только цель.

UrZeit

ЦитироватьНу не припомню я хороших отечественных игр-неквестов.
Ты можешь припомнить хороший отечественных квест?!! Тебе очень сильно везет по жизни...
И все-таки, не смотря на то, что в последнее время произошел некоторый сдвиг в правильному направлении в среде российских игроделов, большинство проектов, все-таки сугубо вторичны. Есть несколько областей, в которых отечественные игры не уступают и даже привосходят западные аналоги, вот только шутеры вообще и стелс-шутеры в частности явно пока в них не входят.

dSpair

ЦитироватьЕсть несколько областей, в которых отечественные игры не уступают и даже привосходят западные аналоги
Я бы сказал так - украинские игры не уступают :biggrin:
Плюс Nival, конечно. Silent Storm - великая сила.

UrZeit

ЦитироватьЯ бы сказал так - украинские игры не уступают
Я бы сказал российские не уступают. Большая часть (почти все) из перечисленных выше игр от российских производителей.
[Исправлено: UrZeit, 24 марта 2005 23:16]

dSpair

ЦитироватьЯ бы сказал российские не уступают. Большая часть (почти все) из перечисленных выше игр от российских производителей.
Ну так зачем ограничиваться этим списком?:)

Otto Katz

Что-то почитал я на АГЕ вот это http://forums.ag.ru/?board=fps&action=display&num=1112292527
Получается, Stolen полный ацтой. Жалко, блин.
Но купить я куплю, посмотреть нужно. :)

Grief

ээээ я бы не стал доверять "отзывам" с аг.... чесслово)
She's good, Joe. She rates a three on my finger scale. That means I'd cut off three of my fingers if God would let me fuck her. (c) Last Boy Scout