Главное меню

Комиксы

Автор Xine, 17 августа 2009 04:54:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Force

ЭЙ!!!!! А я вспомнил! было  движение! тестовая мисия называлась типа dogчтототам, там ходил чел, типа на четвереньках... для лошади должно было быподойти... А?

Xine

Zontik, точно, как я мог забыть про змеек. Они были такие незаметные и такие кусачие...
Force, а посмотреть на это можно где-нибудь?
Кстати, о враждебно настроенном зверье - жаль, кошки в третьей части хоть и есть, но роли особой не играют. А то ведь кошка - зверь коварный. Могли бы и Гарретта в темноте замечать, типа видят же лучше людей, и мяв поднимать на радостях. Или с воплями подворачиваться под ноги. Царапаться, на худой конец...

Ssanek

i ih prishlos bi ubivat...

Yulia

Ssanek тока не на эксперте)
Co zanadto to nje zdrawo

Xine

Ssanek, кошек-то? Не, ну зачем обязательно убивать. Можно было бы чего-нибудь похитрее придумать. Носить с собой боевой пузырек валерьянки и метко кидать им в противника, чтобы внимание зверья переключалось на него). Или ловить рядом пробегающих крыс - благо, уж их-то в игре навалом - и опять-таки отвлекать ими настырных кош.

Ssanek

ili nosit duhi s feromonami chtob ljuboe zhivotnoe otvlech... =)

Xine

Ага. Но поскольку это такая полезная и универсальная штука, она не должна достаться нам просто так. Мы обязаны для начала спереть ее у какого-нибудь особо успешного дрессировщика особо злобных зверей и обломать ему всю карьеру...

Writer

А куда делся Xine со всем своим артом? D:
И сайт смотрю выпилен(((
"Тяжела и неказиста жизнь простого механиста..." (с) Человек, похожий на Брата Кавадора

Yulia

:( Ой жаль как. В фан арте на сайте кое что должно было остаться. А я любила периодически прогуляться на его сайт за новинками.
Co zanadto to nje zdrawo

Writer

Ребят, может у кого на винте сохранились рисунки Xine'а, а? Поделитесь плз
"Тяжела и неказиста жизнь простого механиста..." (с) Человек, похожий на Брата Кавадора

DJ Riff

Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Writer

Спасибо большое! ^^ Я уж думал они утеряны)))
"Тяжела и неказиста жизнь простого механиста..." (с) Человек, похожий на Брата Кавадора