История короля

Автор Zontik, 12 октября 2009 09:32:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Мои поздравления :up:

DonSleza4e

по оценкам, которые я выставлял для ФМок, этой можно смело накидать много десяток :joke:
готовьтесь к повышенному уровню сложности даже на Normal :sly:

MoroseTroll

Качаю.
Добавлено позже
Смотрю на картинки из миссии и думаю: а как бы это выглядело на другом, гораздо более совершенном движке?

DonSleza4e

с улучшением движка повышаются требования к детализации
Для Thief это супер круто
Для Crysic это низкополигональная миссия

MoroseTroll

[off]
ЦитироватьDonSleza4e написал(а) 8 апр. 2010 12:16
с улучшением движка повышаются требования к детализации
Как правило, так и есть, но это не повод не пользоваться современными движками. Опять же, тот же CryEngine обладает не только визуальной мощью, но и вполне удобным редактором. Другой вопрос, будет ли кто-нибудь из игроделов создавать Thief-подобную игру на нём...[/off]
[Исправлено: MoroseTroll, 8 апр. 2010 15:13]

elvis

Однако, размерчик! С моей черепахой вытяну, в лучшем случае, в 23.30. А завтра мне на сутки.. Зонтик - издеватель! :biggrin:
1826 дней..  в прошлом.

Zontik

Поверь, elvis, я сделал все, что мог. Ты же не хочешь распаковывать DarkLoader'ом звуки в формате MP3 в течение того же самого времени?
И видео там по минимуму, но без него никак нельзя.
(и между прочим, твои объекты тоже не маленькие! Если ты помнишь, один даже пришлось порезать пополам.)
Шутки шутками, а 832 объекта занимают порядочно места. Не говоря уже о текстурах.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

winter cat

Zontik В Золотой Книге у тебя было, что если играть на английском, то упускается то, что можно ещё на русском. Здесь тоже так?

Zontik

Нет, здесь все по-честному. Хотя за цепочку переводов типа "русский - английский - корректный английский - испанский" я в полной мере отвечать не могу...
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Dront

Ого! Это свершилось!
Zontik, поздравляю.
Пошёл качать.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

clearing


winter cat

Играю на эксперте. [spoiler]Балетные тапочки очень кстати. :up:[/spoiler] Как попасть на верхние этажи
, везде облазил, ключа не нашёл, и в конюшню тоже. Что делать?
Вопрос уже решён.

[Исправлено: Winter Cat, 8 апр. 2010 23:27]

S.Siamsky

Zontik
Поздравляю с очередной премьерой!
Оченно понравилось оформление.
А ролики в Indeo Video ты сам перегонял?
Szybko, szybko, geht der ab!

Dront

Начал, пока первые впечатления:
Оформление, конечно же. Музыка. Без дополнительных комментариев. :)
У меня есть такая слабость - люблю "природные" миссии. Поначалу, прямо скажу, казалось, что "не очень". Но как только дошёл до вот этой территории... просто офигел. За одно это место уже хочется снять шляпу.
[off]Была одно время шальная мысль: а если Зонтик построит "природную" миссию? Вот она, материализовалась. :)[/off]
Ну это пока первые аккорды. :) Поглядим, что будет дальше...
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Arlett

Супер.
Миссия королевская.
[spoiler]Пока дошла до замка, но попасть смогла только в заднюю комнатку, где отключается охранная система главных ворот, если я правильно помню. Вот оттуда не могу разобраться, куда дальше идти. Побегала везде...
Солюшена нету? или подскажите плиз..[/spoiler]
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.