Куда катится мир

Автор clearing, 21 апреля 2006 08:21:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MoroseTroll

Krackly: Это норма жизни. У рядовых буржуев, подозреваю, точно такая же песня.

Vorishka

#2116
2SH
Этот ответ понимать как "сам дурак (c)(tm)"?  :rolleyes:
Почему-то ничего другого и не ожидал  :cheesy:
P.S.
И кстати, регионально откель будете?  :suspect:
P.S.S.
А насчет вашего покорного слуги - может, не надо судить столь строго?
Может, это только у вас такой суровый взгляд в мой адрес и брутальное восприятие?  :mad:
Остальные мне между прочим тут в любовях в личных сообщениях признаются, завелась тут понимаешь тайная секта фонатов-педофилов  :rolleyes:
Царь-говнарь Король корзины

LongShad

Все, хочу в Белоруссию!

Xionus

Цитата: LongShad от 07 января 2014 17:58:12
Все, хочу в Белоруссию!
А я чего-то не очень - если автобусом ехать, там на таможне всегда держат долго и заставляют доставать багаж. И с паспорта велят обложку снимать  ;)
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

elvis

#2119
Xionus  Ну дык... енто ты с Польского направления едешь, через Тересполь..   :)  Таможня - да, в среднем не менее часа уходит. В лучшем случае.
Да, по поводу языка - 99% русский. Бел можно услышать разве что в метро и по ящику. Все.
1826 дней..  в прошлом.

Flora

ЦитироватьА я чего-то не очень - если автобусом ехать, там на таможне всегда держат долго и заставляют доставать багаж. И с паспорта велят обложку снимать
Что-то я не припомню таможню на Российско-Белорусской границе...  :agree:

elvis

 ;) он про Белоруско-Польскую...
1826 дней..  в прошлом.

Xionus

Цитата: elvis от 07 января 2014 20:58:14
Да, по поводу языка - 99% русский.
Неужто и на западе - тоже? В Гродно, к примеру?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

elvis

Одинаково. Хоть большая часть РБ до 1939 и была под Польшей (по мне -так пусть бы так и оставалось) все юзают только русский.
1826 дней..  в прошлом.

L.Bathory

Продолжительность жизни уличного кота составляет в среднем 1.5 года - это к слову о том,что животным на воле "якобы" лучше.Не диким,разумеется.
Распихать по приютам - не панацея.Вы видели,что творится в некоторых? А я видела.В промерзлых клетках внизу собаки,на жердочках повыше - кошаки.Там же внизу лежат трупы,которые волонтеры не всегда успевают вовремя убрать.Кровь в замерзших лотках с мочой.Кому она принадлежит - разбираться некогда.
Животных очень люблю.Сама лично занималась пристройством с десяток котят,спасала уличную ворону,да много историй разных было.У самой две кошки подобранных,а была б квартира не съемная - было бы больше зверят у нас.Собак обожаю,всю жизнь мечтала завести,но пока возможности нет.А если возможность представится - будет только щенок из приюта или с улицы.Покупать не буду принципиально,мне модными породами понтоваться незачем))
Касаемо кормежки.Своих кормим сухим кормом,влажным и плюс натуралка:куриное филе,куриные сердечки,рыба отварная.Морковку любят,мучное.Злаковые и овощи кошкам тоже нужно давать в меру,ибо и это предусмотрено природой:выходя на прогулку ,кошка ловит небольшую мышь,в желудке у которой могут еще быть частицы непереваренных злаковых или овощей,что и поступает ,в свою очередь,в организм кошаку.Полезно.Тема это такая,что спорить смысла нет.Нужно просто следить за поведением животного,состоянием шерсти,слизистых,стула и мочи,и исходя из этих данных делать выводы о корме.Всем здоровья для ваших питомцев!
P.S. бомжи тут причем?У людей больше возможностей себя "не потопить",разум на что нам дан?
Тень - наш единственный союзник

Vorishka

А притом, что некоторые представители небомжей считают бомжей зловредной биомассой.
А также (в некоторых постсоветских республиках) некоторые граждане имеют аналогичное отношение к тамошним негражданам. Сегодня и всегда, ваш К.О.  :embarassed:
Царь-говнарь Король корзины

Vorob

#2126
Разумеется. Тем более что в европе бомжи не такие как в рашке. У нас это обсосанный бородатый мужик в опухолях, который идет по метро и вытряхивает говно из штанины. В европе (наблюдал австрию, данию, францию и прагу) это как стиль жизни. Разумеется это тоже убожество, но не такое как в России.

Парижский бомжи:



ЦитироватьА также (в некоторых постсоветских республиках) некоторые граждане имеют аналогичное отношение к тамошним негражданам.

Смотри, к нам завозят состав таджиков которые убирают наши улицы, укладывают асфальт, работают в опасных условиях. При этом получают они гроши, нигде не оформлены и никакой ответственности работодатель не несет. Идеальные рабочие из них, в общем. Но потом они начинают качать права, рассказывать о том что им должны и т.д. А это уже совсем не польза, от неграждан. Еслиб они так и оставались тварями дрожащими, яб вполне лояльно относился к ним.

Vorishka

Если что, речь шла о русских в пребалтики  :rolleyes: :embarassed:
Царь-говнарь Король корзины

Vorob

Не, это какая-то мелочная проблема, русские в нищих замшелых странах.

Vorishka

позволю себе из сказанного выделить суть:
Цитироватьрусские...это какая-то мелочная проблема...
:yes:
Пребалтеку не стал бы столь однозначно в нищеброды списывать.
Уровень жизни-то там явно повыше рашкованского.  :rolleyes:
Царь-говнарь Король корзины