DarkFate.org подсчет очков за TDM Christmas Connections Contest

Автор wellingtoncrab, 12 марта 2022 18:23:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

wellingtoncrab

Привет. Извините, если мой перевод некачественный, и я надеюсь, что это не вызовет никаких обид.

Здесь много отличных дискуссий, и команда The Dark Mod хотела бы, чтобы DarkFate участвовала в Christmas Connections Contest, внося свой голос и баллы за каждую миссию.

В настоящее время конкурс должен завершиться 18 марта. Если вы заинтересованы в участии, вы можете опубликовать свой результат в ветке обсуждения миссии DarkFate до крайнего срока. Они будут включены при подсчете окончательных результатов миссии.

Шкала от 1 до 5 (5 — самый высокий) по трем категориям:

Качество истории и тема
Качество игрового геймплей
Визуальное качество

Это означает, что наивысший балл будет:

Качество сюжета и тема: 5
Качество игрового геймплей: 5
Визуальное качество: 5

Участвующие ветки обсуждения миссии:

Down and Out on Newford Road
Hazard Pay
Written in Stone
Iris
Paying the Bills 0: Moving Day

Спасибо всем!

Михаил А

#1
Ставить цифры не буду, не верю в это. Просто процитирую своё более старое сообщение:

Цитата: Михаил А от 17 февраля 2022 08:38:08

Конкурс я для себя закрыл, и поскольку отдельной темы нет, то подведу свои итоги здесь по всем пяти конкурсантам (благо и само название миссии к этому располагает). Однозначный лидер для меня - Hazard Pay, компактный выживательный хоррор от kingsal'a с необычной для Воров системой сохранок, далее идут Iris и Written in Stone, две крупные городские миссии с некоторыми необычными механиками. Далее - ещё одна городская миссия - суровая и маленькая Down and Out on Newford Road, а сабж, Moving Day замыкает шествие. Соответственно, лучший автор - kingsal, лучший дебют - WellingtonCrab, а самая запоминающаяся локация - [spoiler]дом мёртвых[/spoiler] из Down and Out on Newford Road. Самый необычный квест - [spoiler]проглоченный ключ[/spoiler] во Written in Stone, а самый забавный текст - [spoiler]записка лорда[/spoiler] из Paying the Bills 0: Moving Day. Лучше всего, на мой взгляд, тема конкурса раскрыта в Hazard Pay, где автору удалось [spoiler]перекинуть мостик между Вольтой и серией Shadows of Northdale[/spoiler].

Всё.

wellingtoncrab

Цитата: Михаил А от 12 марта 2022 19:59:02
Ставить цифры не буду, не верю в это.

Понял. Тем не менее, ваши мысли были оценены!

Михаил А


buzykin

По местам:

1. Iris :eclipsee_gold_cup:
2. Written in Stone :eclipsee_silver_cup:
3. Hazard Pay  :eclipsee_bronze_cup:

4. Paying the Bills 0: Moving Day  :up: 
5. Down and Out on Newford Road  :beer: :popcorn:

Сделаю более подробный обзор, когда появится время...





buzykin

Цитата: wellingtoncrab от 12 марта 2022 18:23:13
Здесь много отличных дискуссий, и команда The Dark Mod хотела бы, чтобы DarkFate участвовала в Christmas Connections Contest, внося свой голос и баллы за каждую миссию. Конкурс должен завершиться 18 марта. Если вы заинтересованы в участии, вы можете опубликовать свой результат в ветке обсуждения миссии DarkFate до крайнего срока. Они будут включены при подсчете окончательных результатов миссии.

Шкала от 1 до 5 (5 — самый высокий) по трем категориям:

Качество истории и тема
Качество игрового дизайна
Визуальное качество

Я бы еще добавил номинацию "Играбельность - Playability".

buzykin

Цитата: wellingtoncrab от 12 марта 2022 18:23:13
команда The Dark Mod хотела бы, чтобы DarkFate участвовала в Christmas Connections Contest, внося свой голос и баллы за каждую миссию.

Attn. gameplay на русский лучше переводить как геймплей или играбельность  :cool:

Моё голосование для Christmas Connections Contest:

Iris
Качество истории и сюжета 5
Качество геймплея (играбельность) 5
Визуальное качество 5

Written in Stone
Качество истории и сюжета 5
Качество геймплея (играбельность) 5
Визуальное качество 5

Hazard Pay
Качество истории и сюжета 4
Качество геймплея (играбельность) 5
Визуальное качество 5

Paying the Bills 0: Moving Day
Качество истории и сюжета 4
Качество геймплея (играбельность) 3
Визуальное качество 5

Down and Out on Newford Road
Качество истории и сюжета 3
Качество геймплея (играбельность) 4
Визуальное качество 4

Nevertheless, every work is pleasing to the Lord!

wellingtoncrab

Спасибо! Я отредактировал исходный

wellingtoncrab

Спасибо всем за ваш вклад. Конкурс заканчивается сегодня! Если вы хотите оценить, есть еще немного времени.

Soul_Tear


Glypher

Результаты конкурса:


1. Iris97.08%
2. Written in Stone95.28%
3. Hazard Pay95.06%
4. Down and Out on Newford Road81.01%
5. Paying the Bills 0: Moving Day77.64%
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca