Притомился

Автор Vorob, 04 мая 2011 13:02:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

MoroseTroll

Shadowhide: Не суди о человеке по его лицу. Иногда даже самые привлекательные оказываются такими сволочами, что просто диву даёшься, как вообще такое могло произойти.

LongShad

Shadowhide
Поэтому его и выбрали. Будет реже мелькать по телевизору.

Chuzhoi

А вообще, мне этот чувак нравится:

На выборах в муниципальных совет Рейкьявика одержала победу "Лучшая партия", основанная актером-комиком Йоном Гнарром, который станет теперь мэром столицы Исландии. "Лучшая партия" называет себя открыто коррумпированной и обещает не выполнять своих предвыборных обещаний.

Новому мэру Рейкьявика Йону Гнарру 43 года. Его настоящее имя – Йон Гуннар Кристинссон. Он официально сменил его в 2005 году на сценический псевдоним. Гнарр начинал свою карьеру на радио, писал сценарии и снимался в телевизионных шоу и кинофильмах, работал в рекламном агентстве. В конце 2009 году Йон Гнарр создает "Лучшую партию", которая в сатирической форме пародирует деятельность исландских политиков – так, например, партия позиционирует себя, как "открыто коррумпированную" и обещает не выполнять своих предвыборных обещаний. На выборах в совет столицы Исландии партия Гнарра гарантировала своим избирателям бесплатные полотенца в бассейнах, белого медведя в зоопарке, "Диснейленд" в аэропорту Рейкьявика, а также "очищение в политике".


http://www.svoboda.org/content/article/2058364.html

Представляю, как там у них весело.

MoroseTroll

В стране живёт всего 320 тысяч народу, из них больше половины - в столице. Спокойная, размеренная жизнь на протяжении многих веков располагает к экспериментам на выборах.

242

Цитата: Shadowhide от 07 мая 2013 19:05:14
кстати,у этого рыжего (рыжие - дети дьявола) - рожа крайне отвратная

Мне нравится, прикольный дядька.

Zontik

Приятно посмотреть в глаза единственному в мире честному политику!
А эксперимент наверняка удастся. Исландия - не Россия, один человек на высоком посту там ничего не сможет наворотить, будь он хоть Жириновским.
Пожалуйста, опубликуйте реквизиты для перечисления взяток.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

UL

320 000 ? Так они там наверное знают все друг друга.
Ничто не имеет значения, только цель.

MoroseTroll

UL: Почти. Они под это дело даже написали специальную программу во избежание кровосмешения.

UL

Надо же какие молодцы. А у нас подале родной прабабки-то и не сыщешь корни.
Ничто не имеет значения, только цель.

MoroseTroll

Ну, у нас народу поболее будет (раз в 50-100), да и войн с революциями на порядок больше тоже, а отсюда и бардак.

LongShad

А на мой взгляд у нас бардак постоянно, отсюда и войн с революциями на порядок больше.

242

Цитата: LongShad от 09 мая 2013 11:57:12
А на мой взгляд у нас бардак постоянно, отсюда и войн с революциями на порядок больше.

Не бардак, а наоборот, вертикаль. "Бардак" - это когда много центров влияния и власти, а не единственный.

Krackly

ЦитироватьА у нас подале родной прабабки-то и не сыщешь корни.
Так родня по пробабке и тем более далее это уже и не инцест никакой.
Life's too short, so I can't wait!

UL

#598
Это ж троюродные и четвеюродные. Может и не инцест, но ничего хорошего на генетическом уровне не предполагается, я так эту проблему понимаю. А коли приспичит, ну что поделать, пускай женятся, "в семье не без урода"  :heh:
Ничто не имеет значения, только цель.

Krackly

Ну, там, как я понимаю, повышается риск наследственных заболеваний (т.к. их гены резистивные, но если есть у обоих родителей - уже велик шанс, что проявятся, а среди близкой родни куда выше шанс, что как раз эти гены будут у обоих). У троюродных уже вероятность вряд ли больше, чем у не родственников (ведь гены этих болезней вообще у многих есть, "все мы братья и сестры"). Для России это не опасно, впрочем, ибо число народа, плюс "очаговость" обитания, плюс разнообразие относительно устойчивых этносов, плюс относительная мобильность (в основном все в нерезиновую мобилятся, конеш, но бывает по-разному). А в Исландии, вероятно, проблема, коли они там веками в одном котле варятся и "селекционируются" по признаку наследственных болезней, так получается...
Вообще, печальная тема. Так и представляется, как бедные исландцы ходят себе с этим приложением "половинок" выбирать %)

Ах да, это ж тема Вороба. Вороб, пиши еще. Вы с Максимкой похорошели, возраст красит мужчин.
Life's too short, so I can't wait!