Better Off Dead

Автор clearing, 05 февраля 2012 18:01:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zontik

[off]
Цитироватьlogikus, mint Zontikéiben
Логичные, не то что у меня. Я так понял.
Все, пошел учить логику.[/off]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Soldi

Простите за ОФФТОП
Ответ Винтер Кэта Клирингу:
ЦитироватьClearing
Don't worry, brother, nothing offensive written, while from your pals is most probably already tonne of bad words on me. For my translations, which I was forbidden to do, they all are hating me as the greatest shame for The Order of The Darkfate, from which I was exorcised, successfully.
Интересно, а кто изгонял З.К. и запрещал ему переводить? У нас, вроде, толерантность процветает. Вон, даже поняшки разноцветные бегают.

S.Siamsky

[off]The Order of The Darkfate, погрязший в чудовищном невежестве, просто не мог осознать всей глубины мыслей и высказываний котэ, а также крутизны его мега-переводов, изобилующих доселе неведомыми словесами и словесными же оборотами.

Посему скромный гений, творивший рядом с нами, предпочёл удалиться отсель в иные палестины, оставив нас, неразумных, прозябать здесь и далее.[/off]
Szybko, szybko, geht der ab!

Zontik

[off]S.Siamsky, теперь у тебя подпись под аватаркой на венгерском?
Наверное, мне лучше пока на всякий случай воздержаться от выпуска новых FM.[/off]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

buzykin

Цитата: Zontik от 20 февраля 2012 09:35:30
Наверное, мне лучше пока на всякий случай воздержаться от выпуска новых FM.

А вот это ты зря!!! У нас, панимаешь, не 37 год: покритикуем, но в живых-то оставим :cool:

S.Siamsky

[off]Zontik
Не, это не на венгерском. Это на Попольском.
Оставь бояться. Японский солдат исполнен добра.[/off]
Szybko, szybko, geht der ab!

Zontik

[off]
Цитироватьпокритикуем, но в живых-то оставим
Не хочу, чтобы Кот пришил мне очередное дело. А 37-й уже не за горами, всего четверть века осталась.[/off]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место


buzykin

#38
Цитата: Zontik от 20 февраля 2012 11:11:01
Не хочу, чтобы Кот пришил мне очередное дело.

А кто такой,  собственно говоря,  этот всемогущий и мифический Кот? 

Soldi

buzykin,
[off]У-у-у, это легендарная личность. Отец-основатель. Первый УКР на планете Земля. Основатель ДаркФейта. Первый и единственный правильный переводчик. Говорит на всех языках - русском, английском, венгерском и прочая и прочая... Покинул нас, грешных, когда мы впали в грех и не послушались его. Нас не простил и только иногда вспоминает о нашем существовании в иных мирах,  общаясь с другими первоотцами. [/off]  :biggrin:

Soul_Tear

Скукотища страшная, помесь "Дракулы" и Trail of Blood, никакой оригинальности, причем из первого собрано все худшее, проходил для галочки. Были уже хаммериты-зомби в монастыре, и в той же When Still все выглядело гораздо страшнее и атмосфернее.
Саундтрек ужасен! Ничего не имею против музыкальных предпочтений автора, но какого хрена они забыли в Thief!? В конце просто не выдержал и заменил Флойда на subson2.
Кроме нескольких новых объектов ничего не запомнилось, позаимствовал кое-что из второй миссии, за что спасибо автору, но не более.
Пушка из "Дракулы" и плащ из "Батори" - на кой черт они здесь? Ну были они фишками тех кампаний, зачем было переносить в другие проекты и убивать геймплей - непонятно, а главное - куда смотрели бетатестеры. Такой бетатест надо поганой метлой гнать, читы на эксперте - преступление. За два уровня потратил всего пару водяных стрел, и то лишь потому, что забыл про плащик в инвентаре. То ли "исписался" автор, то ли просто халтурил, но в общем-то  за год выпустить серьезный проект почти нереально, тем более двухуровневый, ведь для придумывания интересной истории и постепенного нагнетания атмосферы одного совершенного владения редактором недостаточно.

Soldi, спасибо за перевод. В целом не жалею, что поиграл, потому что в неудачные фм тоже полезно играть, это позволяет лучше понимать, как делать нежелательно. После этой фм дико захотелось вновь окунуться в мир "Сестер", за неделю прошел только два раза без сохранений, и удовольствия получил в десятеро больше, чем от этой новой.


S.Siamsky

Soldi, Soul_Tear   Котэ придёт за вами.
Szybko, szybko, geht der ab!

buzykin

Цитата: Danielol от 13 февраля 2012 15:34:34
Пробрался по крыше в библиотеку...

Да, есть такое место в миссии и причем абсолютно единственное, где можно вылезти на крышу - [spoiler]башня где телескоп, около стола[/spoiler]. Однако, так просто на балкон не пройти - везде имеются, непонятно зачем созданные, невидимые преграды. А надо [spoiler] лезть на крышу выше и затем прыгать на него с высоты[/spoiler]  :down: :down:

Batman980

Простите господа колеги не хочу быть назойливым компас где?и как достать?

clearing

Обыщи эту комнату.