Нокаут сквозь дверь

Автор Pach, 14 июня 2004 21:15:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Pach

Хочу рассказать об интересной возможности нокаутировать охранников сквозь двери.Делается это так:
Покажитесь на глаза охраннику,когда он погонится за вами, забегите в какую-нибудь комнату,закройте за собой дверь и встаньте вплотную к ней,чтобы стражник не смог ее открыть.Разумеется,дверь должна открываться НА ГАРРЕТА, то есть внутрь комнаты.
Потом начинаете лупить дубинкой по двери.Рано или поздно охранник просунет голову сквозь дверь,но Гаррета не увидит,следовательно удар сразу его вырубит.:)
Возможно,на шум придут еще стражники,которых постигнет та же участь...
Небеса могут подождать...

Phoenix

Не работает в дверях со стеклом
форс (или кто-то другой) уже рассказывал про это
Я вернулся ^^

Arlett

Да, такая инфа давно известна! И не только в дверях со стеклом, но и железные с решетчатым окошечком, короче - не работает в нестандартных дверях.
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

clearing

Тут про двери не плохо написано (по англ).

Force

ЦитироватьИ не только в дверях со стеклом, но и железные с решетчатым окошечком, короче - не работает в нестандартных дверях
На дверях, за которыми Гаррета можно увидеть. Это двери, не загораживающие обзор AI.

clearing

Я тут в Rowena Curse третий раз играл. [spoiler]Так там можно было глушить дубинокой (через непрозрачные двери) стражников в железных шлемах.[/spoiler]
[Исправлено: clearing, 25 июля 2005 18:15]

Force

clearing :o :cheesy: Dark Engine, а точнее его пользователи, непредсказуемы в создаваемых багах! :)

Pier

Я убивал стрелою сквозь железные врота в миссии "Подстава", в самом начале, где сверху камера висит

winter cat

Это не баг. В Thief 2 всё стрелы пролетают через решетку. Вполне логично.

Pier

Нет, я стрелял не через решётку, а просунул морду через железные врата (в начале миссии про полиц. участок) - врата снаружи не открываются) и достал лук, а потом уже убил через решётку

Leira the Lynx

Ох сколько раз меня спасал этот трюк.... Ай я подлец, ай подлец... стражник так спокойненько и мирно ломится в дверь, а тут бац - и непонятно откуда дубинкой по кумполу... Кстати, у мя разок и в Т3 сработало)
"С такой физиономией не ограбишь, даже если очень захочешь!" (с) Bonkers