Re: Необходим Upload

Автор jollynew, 10 октября 2002 13:29:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

jollynew

Привет всем!
Считаю, что необходимо создать возможность аплоада для выкладывания наработок, идей и многого другого.
Кто ЗА? :D

utgard_loki

М-м-м. ДжоллиНью. Попроще, что значит аплоад, возможно и полезная штука. Если я правильно понял, нужно создать, что-то типа генератора идей. О'кей.

jollynew

Отвечаю !
UPLOAD является прямой противоположностью для DOWNLOAD, но если во втором случае ты скачиваешь себе что-либо, то в первом ты можешь отправить на сайт полезную информацию, чтобы впоследствии кто-либо смог ее скачать. Вот так.

Генератор идей это тоже кульно - но надо чтобы не только мы с тобой об этом говорили  :P

Опаньки...

DonSleza4e

Не, аплоад - это слишком.

Поскольку место всегда ограничено, то приходится ограничится разве что текстовым  изложением идеи.

А если идея действительно интерестная, то можно организовать и заветный аплоад.

Вот только гонораров никаких :)
Самим бы получить ;D

Обращайетсь к Force

jollynew

Вот еще один дубликатор - недавно Utgard_Loki посылал по три одинаковых письма - теперь ты. А по поводу аплоада - ты не прав - места на винте, хостингующем сайт достаточно - для моей инфы достаточно 20 мегов. По нынешним временам - это ерунда. :)

utgard_loki

Чего камнями в мой огород швыряешься, сам заикался. Это невежливо при людях напоминать о твоих недостатках. Послал бы DonSleza4eу приват.

По-моему DonSleza4e прав. Если каждый пошлет :) этот сайт может превратиться в зомби. Тестовый - согласен.

NikZ

А e-mail на что? А?  ::)  :P
 --- NikZ

jollynew

Как правило емайл у всех имеет ограничения на объем почты, а народ скачивает из Инета очень много кульных вещей, конечно я не против пересылать по электронной почте необходимую информацию, но может так оказаться, что для обеспечения теми или иными документами и ресурсами многих членов данной конфы мне придется ежедневно отправлять почтовые сообщения, что, честно говоря, может слегка напрячь.
А наличие раздела с возможностями даунлоуда и аплоуда позволяет один раз поделиться полезными вещами со всем сообществом, после чего любой желающий может себе скачать все что нужно.
А по поводу того, что народ превратит все это в помойку - я думаю, что не нужно думать о народу плохо, надо рассчитывать на порядочность участников конференции (может быть только для гостей оставить раздел скачки, а закачку сделать для членов).

jollynew

Да, забыл одну вещь - может быть наши админы имеют пространство на этом серваке только для обеспечния конференции,  а никак не для обмена файлами. Если это так, то было бы неплохо услышать от них правду о данном серваке.

Utgard-Loki

Джолли, пройди по рекламе вверху страницы. Сервак без ограничения обьёма.

voron

Да, сервак без ограничения, а вот по баннеру кликать не надо! Чтоб этому ****** вэбсервису пусто было! Жлобы!

jollynew

Цитата: voron link=board=support;num=1034242160;start=0#11 date=10/24/02 в 19:25:09Да, сервак без ограничения, а вот по баннеру кликать не надо! Чтоб этому ****** вэбсервису пусто было! Жлобы!

Я кликнул по баннеру RAVEN, но раздел-то про ShockEd создай все-таки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

Если хочешь я буду каждый день по баннеру кликать.

voron

Я вижу, дружище, ты меня не понял... [size=14]по баннеру кликать не надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/size] Эти подонки из вебсервиса хотят себе набить цену. Пошли бы куда подальше, с*ки! Пусть спасибо ещё скажут, что на их дерьмовом хосте форум разместили.

Ещё раз кликнешь по баннеру, никогда этот раздел не создам!!!  ;)

jollynew

Понял. понял - успокойся....

NikZ

Voron, похоже тебе по-серьёзному не нравиться этот веб-сервис!  ;)
 --- NikZ