Re: Warning!!!

Автор voron, 13 декабря 2002 20:44:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

voron

Внимание! Хочу сказать всем. В последнее время всё чаще появляются жалобы на работоспосбоность форума. С полной уверенностью могу заявить, что связано это с его увеличением. Ко всем мемберам просьба (особенно к активно пользующимся локальным ящиком): вытирайте ИСХОДЯЩИЕ сообщения. Да-да, они тоже сохраняются!

К модераторам: вытирайте старые заброшенные топики (особенно давно закрытые). Я тоже в этом приму участие. Аналогичная проблема возникала и у других владельцев сайтов на вебсервисе (*** его!). Это единственный способ. Миф о перегрузке форума аватарами попрошу забыть - они не мешают (если весят разумно).

Вот так. Хостинг на бесплатном сервисе - дело такое... И вопли о неограниченном пространстве для сайта тоже налицо  ;D Жлобы...

Vorob

Ладго народ вижу Нд уже вас агитирует на др. форум, чтож у меня тоже есть кандидат AG.RU !!!!!!!!!!!!!1

У него приемуществ уйма во первых ОГРОМНЫЙ размер форума (насколько я знаю этот в РОССИИ самый знаминитый большой) потом отличная сис. рейтинга Мемберов ... .а именно набрав 100 постов каждый волен ставить плюсы и минусы мемберам и ещё он должен обьяснить постановку .... так же не смотря на ГИГАНСКИЕ РАЗМЕРЫ СРАВНИМЫЕ С ФОРУМОМ TTlg.com ФОРМУ АГ ВООБЩЕ НЕ ЛАГАЕТ НЕ ГЛЮЧИТ ЗДЕСЬ если откр. сразу 10 тем из них загр только 2-3 А ТАМ ВСЕ !!!!

более обширная система напечатки сообщений есть возможность прикреплять файлы КОРОЧЕ ФОРУМ В 100 раз ЛУЧШЕ этого вот ловите пару ссылок

http://forums.ag.ru/?board=ti_es&action=messageindex&view=all смотрите солько может быть ТЕМ в 1 РАЗДЕЛЕ а там их около 40 (в смысле разделов)

http://forums.ag.ru/?board=ti_es&action=profile2      ПРОФИЛЬ (мой :)))

http://forums.ag.ru/?board=&action=showKarma&user=Nomad      А вот за что ставят РЕПУТАЦИЮ (мою вы можите найти в моём профиле хотя там ничего интересного ....)


Короче потусуйтесь тама и давайте голосовать КТО за ТОЛК.РУ КТО ЗА АГ.РУ


К стати ещё одно не оспоримое приемущество у нас будет на порядок больше учасников или даже может мы кого к себе в воровские дебри переманим рассказав ВСЕМ ЧТО ТАКОЕ ВОР !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ещё т.к. там есть репутация я думаю теперь мало кому захочеться ФЛУДИТЬ  и ругаться матом (Это ко мне :))) а те кто не будет следовать саким законам жёт такая учесть :

http://forums.ag.ru/board=&action=showKarma&user=Diablosun            


Вороб

непонял обьясни подробнее

Vorob

Цитата: ND link=board=support;num=1039801493;start=0#5 date=12/15/02 в 14:26:58Блин, уже сто раз писал про email и news, а только сейчас заметил! :) Всё просто, у форумов есть три интерфейса: web, email и newsgroup. Первый, для прохожих, второй куда вкуснее, т.к. не требуется продираться через бурелом, ну и третье - это второе, но с вишенкой. Ведь куда удобнее писать, получать и отвечать через свой любимый email или newsgroup клиент, чем тратить нервы и время на web!

Не считай меня ТУПЫМ но я нихрена не понял ...

Зачем через мыло отвечать ??? намного удобнее на форуме !!!

Vorob

Блин, уже сто раз писал про email и news, а только сейчас заметил!  Всё просто, у форумов есть три интерфейса: web, email и newsgroup

Vorob

web, email и newsgroup

что это

voron

Чёрт! Я наверное, самый тупой, так как не понял вас обоих... Кто что хотел сказать, и кто о чём переспрашивает?  ??? ??? ???  :-/

ndk

Цитата: voron link=board=support;num=1039801493;start=0#11 date=12/17/02 в 20:32:52Чёрт! Я наверное, самый тупой, так как не понял вас обоих... Кто что хотел сказать, и кто о чём переспрашивает?  ??? ??? ???  :-/
Ворон, ты наверное удивишься, но мы решаем куда съехать форуму... ;D Ладно, не буду брать на себя слишком много и назовём это агитацией. Я лично предлагаю переехать на talk.ru, там тепло, там яблоки. ;D


Koshka

Если честно, я тоже поддерживаю эту идею куда-нибудь переехать. С выделенной линией форум еще кое-как грузится, хотя одну страничку можно загружать раз пять :( что поверьте ужасно раздражает... А уж дома , когда по карточке в инет вылезаешь и полчаса невозможно загрузить страничку ... ну в общем, если мягко выражаться, то достало уже...

А если невозможность отобразить страничку с первого раза связано с увелечением объема форума, то это опять говорит о качестве сервиса... На других форумах, гораздо больших , - таких проблем не происходит... Может, действительно, стоит подумать, что надо что-то изменить?

Vorob

Незнаю НД я посмотрел твой форумный сервис такой же бесплатный как и этот А это УЖЕ говорит о его  возможных минусах ...


П.С. дешево не значит качественно

Force

Warning - Осторожно.
Attention - Внимание.
Force - Зануда   ;).

Indigriss13

Сам себя развлекаешь?
Ну залезь в раздел железа или новостей и напиши чего видел, что слышал, за то время когда здесь не был. Не понимаю как можно ЦЕЛЬНЫЙ месяц обходится без компа.

Force

Так ведь не без компа, а без нета! Это разные вещи! Хотя можете и лучше считайте, что без компа... ладно зря я это написал...
И что еще за раздел железа ??? ?

Indigriss13

Это еще Джолли предложил открыть раздел про железо. Ибо ни для кого не секрет, а может конечно и новость что для Вора 3 нужна машинка ого-го, да и с первыми частями этот раздел поможет решить проблему, если у кого нить что-нить тормозит, рулит и т.д. Не обращал внимания может его злобные модераторы, пришедшие нам на смену и затерли.

voron

Цитата: Force link=board=support;num=1039801493;start=15#18 date=12/18/02 в 17:53:44Warning - Осторожно.
Attention - Внимание.
Force - Зануда   ;).


Э-э... Это к чему было?

А вот по поводу сьезжать на другой хост: а может не надо шило на мыло то менять? Нужно на ком-хост сваливать... Но для этого надо акции нашего сайта что-ли продавать? ...  :-/