Re: Что делать?

Автор Force, 18 декабря 2002 17:47:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

voron

Простите, конечно... надо всё таки что-то сказать, вот я и встрял.

Force, ты слишком уж амбициозен. Что случилось? Не так уж всё и плохо! Флуда то не так и много. А то что темы переходят в другое русло - ну чёрт с ними, если есть что сказать - возвращай обратно. Это в порядке вещей.

А вот ND самоудалился. Удалять с форума может админ, но я никого не трогал. Вытер пару человек, которые вообще ни разу после регистрации не появлялись, но Энди я не трогал...  ???

Сам он мог удалиться, что скорее всего и сделал.. Обидно, однако.. Всё обидно  :-[

Force

Да, я уже понял свою ошибку. Просто стоило мне тогда вернуться, как сразу же нахлынул шквал писем, типа: А-А-А-А ОНИ СРУТ ФОРУМ; СПЛОШНОЙ ФЛУД!!!! И ВАЩЕ!!!!!! А-А-А, НАДО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ!!!!!
Ну, я и сбился с толку. Но всё равно некоторые темы просто напрашиваются в мусорную корзину (из которой нет возврата  ;)).
Да, мы уже как-то выясняли, что он удалился сам. Просто в своем профиле нажал заветную кнопочку.

Юля

Цитата: Force link=board=support;num=1040222829;start=0#0 date=12/18/02 в 17:47:09Ответ: Читать роман Чернышевского "Что делать?"!
Шучу. Реально, прикиньте, не знаю куда податься... Это я про ИМЕННО СЕЙЧАС, до 2 ночи! Читать мессаги, оставленные на форуме - очень неприятно: читаешь, читаешь, вдруг бац - интересная мысль, читаешь дальше, тема перешла в другое русло и отвечать уже нет смысла (или не хочется). Или другой вариант: читаешь, а тут такая скукатища найдет, что хоть на стену лезь. Сайтом я собирался заняться после зачетной недели (так как сейчас нет времени). (Зачетная неделя - следующая). А пока приходится ждать... И смотреть, как сайт наполняется новой инфой, над которой ты потерял контроль уже около месяца назад. Тоже обидно и немного грустно...
Хотя повода для грусти никакого - ведь он не замерз, и не остался мертвым. Но, может вам будет не сложно меня понять.
Если честно, я соскучился по и-нетному общению!