Anybody...home?

Автор Scrp007, 04 марта 2014 02:00:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Scrp007

Кто-нибудь начал проходить? Немного странная миссия. Все комнаты имеют разный дизайн и стиль. Не могу открыть дверь рядом с ванной.  :confused:
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

illness

[spoiler]Скелет сковородкой разбей.[/spoiler]

Soldi

Я прошел. Достаточно сложная миссия. Затыков у тебя будет ещё куча. Готовься.

Zoro

#3
ЦитироватьНе могу открыть дверь рядом с ванной. 

ВНИМАНИЕ! КРИТИЧЕСКИЙ СПОЙЛЕР!!
[spoiler]Выйди в общий корридор, включи рубильник, вызови лифт, достань лом из сломанной двери лифта и сможешь открыть дверь рядом с ванной. На полу на кухне лежит ключ. Бутылка находится на балконе где-то в мешках, на полу...[/spoiler] профит.

ЦитироватьВсе комнаты имеют разный дизайн и стиль.

Это значит они все должны быть одного стиля или я что-то недопонял? Можешь поподробнее? :)

Zoro

На TTLG на меня во всю ругают из-за кода. Уже приготовили вилы и факелы для охоты за мной :joke:

Scrp007

ЦитироватьЭто значит они все должны быть одного стиля или я что-то недопонял? Можешь поподробнее?
Нет, просто необычно и такое нечасто встречается  :joke: . Каждая комната как-бы самодостаточна. Но думаю это очевидно продиктовано общим замыслом миссии. Кстати кочергу пытался вынуть сразу, но не поддалась (собака)  ;D Впрочем я люблю свежие решения
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

elvis

ЦитироватьУже приготовили вилы и факелы для охоты за мной
Правильно делают. :mad: Я тоже мозгу сломал. Нужны подсказки
1826 дней..  в прошлом.

Soldi

elvis, ну, со 2-ой то цифрой у тебя проблем нет? [spoiler]Третья цифра - это вторая цифра номера квартиры, которая ниже твоей. Твоя - № 34, напротив - № 33, значит ниже квартира имеет номер № 3...? Ну, а 1-ая и 4-ая цифры написаны на стенах комнат этой чудной квартирки. Всего два варианта. [/spoiler]

elvis

1826 дней..  в прошлом.