Taigalp убийца Thief - понты или...?

Автор Captain Nem0, 28 марта 2004 17:52:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Captain Nem0

О вреде воровства | Автор: FREzz [2004-03-25 20:59:31]

Студия Oddball Entertainment анонсировала стелс-экшен Taigalp с намерением - ни много ни мало - "завалить" Splinter Cell: Pandora Tomorrow и грядущий Thief: Deadly Shadows от Ion Storm. Разработчики, усиленно трудившиеся над собственным 3D-движком и инструментарием последние три года, обещают сделать процесс кражи имущества максимально удобным и реалистичным одновременно.
Главный герой игры – молодой человек по имени Ti'dnif, выросший в глухой деревне, отправляется на поиски богатства и счастья. Правда, в его понимании этот путь лежит через воровство и обман. Вместе со своими друзьями – Oketsur и Tasletin – он решается ограбить одного из крупнейших коммерсантов в округе и выкрасть у него всю коллекцию драгоценных камней. Юноша храбр, силен, уверен в себе, но еще не подозревает о том, что хитрый богач наложил проклятие таигалп на свой самый ценный артефакт, пожирающее жертву изнутри...
На протяжении 22 миссий нашим героям предстоит принять участие в самых разнообразных операциях и, возможно, спасти протагониста от печальной участи. Motion capture-анимация, унифицированная система расчета теней вроде той, что используется в Far Cry и Doom 3, возможность переключения на вид от третьего лица и мультиплеер на восьмерых прилагаются. Открытие официального сайта компании вместе со страничкой проекта запланировано на следующую неделю, а релиз игры - на текущий год.  

http://games.tvhit.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=61

Понимаю, что рано заводить такую тему, так как, кроме вышеописанного про игру ничего не известно. Но ветку, рано или поздно, заводить то надо... ;):)

Otto Katz

Я когда это прочитал на сайте ag.ru поразился их намерениям :)
DeusEx: Invisible War они, может быть, и завалят, но Thief'а? Меня настораживат наличие мультиплеера - думаю, что их проект будет попсовым подобием Thief'а.

Wild

Бли-ин.. вот это идея! Класс....
Но завалить (оригинальные!) Thief/DX с такой концепцией - всё же, слабо...... Ээ.. несерьёзно..
Ну пусть, пусть попробуют.. и не в тенях дело!
Хотя, я бы порадовался, если бы в Deadly Shadows был ТАКОЙ сюжет.
nothing...

Stanislav49

Мочи козлов! Мочи их всех! Бог на небе разберётся, кто прав, кто виноват.

Elder keeper

[off]Точно:
- Начинайте мочить козлов!
- Мочи козлов!!!!!
(c) Гоблин[/off]
Я в эти бредовые планы не верю :) Какие-то никому неизвестные чуваки сказали "щас мы их сделаем", "вот щас как начнем".. Больше всего мне понравилась фраза: "молодой человек по имени Ti'dnif, выросший в глухой деревне, отправляется на поиски богатства и счастья." :lol:

Wild

Ха-ха.. Вспомнились все эти многочисленные "убийцы Counter-Strike"...
nothing...

The Wayfarer

А сначала это планировалось как очередной мишн-пак ко второму вору...;)
И вообще поживем увидим...
(Сообщение отредактировал(а) The Wayfarer 3 мая 2004 22:06)
Home is where the way is, my road goes on forever, one more voyage...to...go.

Force

Да ну, чушь какая-то и сюжет отстойный. И наверняка в мире эльфов, гоблинов и прочих...

Otto Katz

Ну и что - понты оказались? :down: :down: :)

UL

[off]Хе.. Clearing там чего то выпендрился..по первой ссылке[/off]:biggrin:
Поиск напрочь отказывается выдать хоть-какую нить вменяемую инфу, то бишь 6 ссылок на древние новости.. Отсюда даелаю вывод что игра умерла.
А вообще все ждем Stolen.
http://www.stolen-game.com/
Это единственно приличный проект в жанре в ближайшее вемя... Вот должна сегодня завтра дема быть
Ничто не имеет значения, только цель.

dSpair

ЦитироватьА вообще все ждем Stolen.
Ой.

Kornholio

UL
ЦитироватьА вообще все ждем Stolen.
Ага. Ждать игру, где героиню зовут Аня Романов. Нет уж :).
Уж лучше Hitman 4 ждать.
Ph'nglui mglw'nafh Cthulhu R'lyeh wgah'nagl fhtagn.
-In his house at R'lyeh dead Cthulhu waits dreaming.
H.P. Lovecraft

dSpair

Все равно, я уверен, что второго откровения типа Thief не будет. Ведь мы все любим Вора именно за то, что это БОЛЬШЕ чем просто stealth-игра - за свой игровой мир, свою философию, антураж, стиль, сюжет... За фразы "Beware the dawn of the Metal Age", "Praise Karras" и так далее.
Если же брать только stealth-составляющую, то, пожалуйста, Splinter Cell. Или хотя бы тот же Stolen, которая может оказаться хорошей игрой. Стелс-игрой - но не более того. Сегодня делать действительно глубокие игры на манер Thief - просто самоубийство в коммерческом смысле. Увы.

clearing

ЦитироватьОффтопик: Хе.. Clearing там чего то выпендрился..по первой ссылке
[off]Разозлили, целый день не мог успокоится.[/off]

UL

Консерватизм ни к чему прогрессивному не приводит. Новая игра в совершенно однозначном жанре стелса.. коим основателем является Thief. То что Аня Романов это корежит только русских слух для остальных это все лишь дань моде... (Хотя тут может начаться спор относительо того что надо внимательнее подходить к языку из которого берешь имя, я сразу скажу.. эмигранты в Амрике двано живут с такими исковерканными именами, поэтому видимо разработчиков это не заколыхало).. ПО крайней мере System Shock обладал схожими характеристики и ддо сих пор находятся поклонники этой игры.. Здесь же комбинация System и Thief.. И замечу что если внимаетльно читать то герою не предлагется пистолетов пулеметов.. Она вор.. А Вор это знакомое назввание. И хаять игру пока она не вышла помому просто лицемерно..
Ничто не имеет значения, только цель.