TES IV: Oblivion

Автор Vorob, 25 сентября 2004 20:57:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

UL

Мор - свободная игра, иногда похожа на Sims, в ней жить надо, а не играть только не с читерскими плагинами. Благо плагинов больше 3000, нормальных штук 40. Я ее так ни разу и не прошел, потому что все зависит от того выполнял, не выполнял, квест, или ваапсче перестарался, сперев раньше времени че-нить, но все равно с удовольствием запускаю.  Или плагин пересекся с чем-нить... Напрягает только заново начинать, особенно когда без этого обойтись нельзя. Так что Oblivion жду с нетерпением, чтобы во времена депрессии полностью уходить по ту сторону экрана монитора.
Ничто не имеет значения, только цель.

Otto Katz

интерьвю с главным продюсером игры http://www.homelanfed.com/index.php?id=28114

clearing


clearing

Судя по последним данным, есть вероятность того, что игра появится на прилавках уже осенью. Подробнее про игру и про дату выхода здесь.
Скрины обалдеть, игра будет просто супер-конфеткой в плане графики. Превью.


Flora

clearing Шейдеры-то 3.0 ... Ну точно придется раскошеливаться...

V Raptor

Flora Ага, денющки кровные выкладывать... :cry:

clearing

Я думаю есть за что.

Ahimas Velde

Наплевать на графическое исполнение, лично мне. Единственное чего я хочу - качественные новые квесты, необходимость спать и поглощать еду (в игре), а также больше всего я жду "оживления" игрового мира. И пусть разработчики соизволят сделать нормальные, насыщенные задания для гильдии убийц, а то вы наверняка помните морровиндовские "приказы".