Need For Speed Underground 2!!!!!!!!!

Автор dima, 11 ноября 2004 18:32:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

dima

Тока сейчас стал качать, через пару дней уже буду рулить по ночным улицам.
Может кто уже сыграл, как гонка?
Надеюсь трасы будут подлиней и противники поумней и посложней, ладно, скоро увидим.
я уже соскучался по гонкам. Блин, как не кстати школа! к такому дню надо-бы неделю каникул........
Свободный странник..............

Vorob

Кхм, ну не знаю, знакомый играл, сказал что его не впечатлило, мол никаких серьёзных нововведений...

dima

Ну этого и не обещали, обещали продолжение игры. Вобще мне в прошлой серии и так почти все понравилось, мне бы только трассы поинтересней да врогов получше.....
Ладно скоро сам увижу.....
Свободный странник..............

dima

Класс!!!!!
Супер игруха! Теперь как в воре 3 тут есть здоровая карта города, сам выбираеш гонки, в какой гараж заехать и т.д.
А видео система просто впечатляет, ощущение что все реально!
Свободный странник..............

The Wayfarer

Я, конечно, еще не играл в вор 3, но что, действительно, там введен выбор гонок и гаражей? А гонки на чем?
А что за гараж такой? Помню в одной из эфэмок для Thief II был гаражик для бурриков, получалось почти конюш...т.е. буррюшня. Интересно как это могло быть связано с третьей частью?
А-а-а, наверное, после проведения очередного бурричьего ралли, в таком вот гараже на бурриков можно было бы навесить разные приблуды для повышения скорости, выносливости, ну и так, для общей визуальной крутости, там зубки, ушки, хвостики. Разные гаражи позволяли бы проводить различные апгрейды, например, гараж алхимика предлагал бы из широкого многообразия зельев для поддержания спортивной формы ваших боевых коне...буррей...бурриков загадочный огненного цвета флакон с логотипом ввиде бурричьего крупа, охваченного струей обжигающего пламени и надписью под ним "Зажги Эту Ночь!"
Упс, извините за оффтоп.
Теперь по теме:
в полную версию НФСУ (-А?) не играл исчъо, но вот в демку активно погамал. В связи с этим могу сказать одно, для продолжения очень даже сгодится. Фишка со свободой перемещения не нова, но в для всей серии НФС это прецендент, что не может не радовать, глядишь еще частей через 7-8 получим возможность понастоящему бить машины. В остальном тот же бездумный безудержный НФС-ный драйв вкупе с супер-мега-гига спецэффектами и ставшей на напорядок выше графикой.
Что ж, наверное, так держать! Пипл хавал, схавает и будет схавывать.
Цитировать...ощущение что все реально!
Неее, у нас еще мощности не те. Вот лет через 5-7 об НФС такое предположить можно, а пока все это очень даже виртуально. Аж до боли в глазах. Но...
Хоть этот мир и виртуален, мы верим этот мир реален. ©
Home is where the way is, my road goes on forever, one more voyage...to...go.

dima

ЦитироватьЯ, конечно, еще не играл в вор 3, но что, действительно, там введен выбор гонок и гаражей? А гонки на чем?
А что за гараж такой? Помню в одной из эфэмок для Thief II был гаражик для бурриков, получалось почти конюш...т.е. буррюшня. Интересно как это могло быть связано с третьей частью?
Не, нету в воре гаражей :) Я имел в виду, что в воре 3 есть карта города где ходиш по магазинам выбираеш миссии, и в НФс тоже есть карта города, сам ездииш по маназинам, гаражам, выбираеш миссии. и тоже есть дополнительные не привязанные к сюжету миссии.
ЦитироватьНеее, у нас еще мощности не те. Вот лет через 5-7 об НФС такое предположить можно, а пока все это очень даже виртуально. Аж до боли в глазах. Но...
Хоть этот мир и виртуален, мы верим этот мир реален.
Ну не совесм реально, совсем реально вобще не может быть...... Но эта версия на целый порядок выше всех других и я говорю не тока о графе и новой фишке с эфектом поворота а также о физике. Добавить бы сюда еще систему повреждений их НФС 5 .............
Свободный странник..............

Alex

Рульная игруха!!!
Не знаю, кто там не заметил сёрьёзных нововведений, неужели целого города вместо разрозненных трасс первой части мало? Очень впечатлил автопарк - например возможность использовать Хаммер в качестве средства передвижения. Возможности тюнинга тоже возрорсли в несколько раз. Единственный на мой взгляд недостаток - это то что стало больше аркадности. Вообще, я надеялся, что игру сделают более реалистичной, чем первую часть...
Моя рука — чаша. Моя бровь — черта.
Мои страдания — красная пучина,
Смытая сильным потоком в печальную вечность.

Alex

Кстати, пиплы, как это проходится? У меня все обозначенные гонки пройдены, больше нифига нет, только временамми какой-то чёрт по телефону базарит, что там-то проводится гонка. Это чё ещё за квест такой? Мне что теперь, гонять по городу и искать место расположения? Можно ли как-нить обойти этот ацтой?
Моя рука — чаша. Моя бровь — черта.
Мои страдания — красная пучина,
Смытая сильным потоком в печальную вечность.

dima

ЦитироватьУ меня все обозначенные гонки пройдены, больше нифига нет, только временамми какой-то чёрт по телефону базарит, что там-то проводится гонка. Это чё ещё за квест такой? Мне что теперь, гонять по городу и искать место расположения?
Это скрытые гонки,  они как обычные, но их нету на карте. Тебе говорят в каком районе они находятся и выглядят они как обычные гонки так что никаких проблем найти их нету.........
(Сообщение отредактировал(а) dima 22 нояб. 2004 17:30)
Свободный странник..............

Alex

Всё, прошёл!
Фишка заключалась не в скрытых гонках, а в том, что у меня не было достаточного рейтинга. Как только я установил обвесы из углеродопластика, он подскочил до 10 и это дало доступ к 2м фотографиям для журнала и последним гонкам.
Моя рука — чаша. Моя бровь — черта.
Мои страдания — красная пучина,
Смытая сильным потоком в печальную вечность.

dima

А я тихо прохожу...... растягиваю удовольствие...... Делаю все квесты, гонки в городе, обновления и т.д.........
Вот это Игруха!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Свободный странник..............

Alex

А как это - делаю все обновления? Устанавливаешь что ли? Мы с другом на одном компе проходили. Пробежали за трое суток. Да-да, именно за трое суток, а не за 3 дня.:) Кстати, какая у тебя тачка, и что на ней висит?
Моя рука — чаша. Моя бровь — черта.
Мои страдания — красная пучина,
Смытая сильным потоком в печальную вечность.

dima

Ага, устанавливаю почти(иногда новые части мне не нравятся) все что дают.
У меня несколько, но прохожу все на мазде миате 5, так же как я проходил и предыдущую версию..........
Ты бы лутше спросил чего у меня не весит........
А вобще я еще в процесе, тока добил все обновления 2 перформанс.....
Играю примерно по 3-4 часа в день........
Свободный странник..............

Alex

ЦитироватьАга, устанавливаю почти(иногда новые части мне не нравятся) все что дают.
Ага, я на соём скайлайне фары оригинальные оставил. Скайлайн должен быть скайлайном!:) И капот не стал ставить, потому что они все Ж.
ЦитироватьУ меня несколько, но прохожу все на мазде миате 5, так же как я проходил и предыдущую версию..........
Блин, я первый андер так же проходил! У этой тачки устойчивость и максимамльная скорость просто офигенные!:up: Попробуй скай. Это просто зверь. После других машин (особенно после миаты) приходится переучиваться.
Моя рука — чаша. Моя бровь — черта.
Мои страдания — красная пучина,
Смытая сильным потоком в печальную вечность.

dima

Это всегда на новой тачке учится заново надо, спасибо, обязательно попробую.......
Свободный странник..............