Обсуждение нового THIEF со СПОЙЛЕРАМИ

Автор Yara, 22 февраля 2014 18:22:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

nemyax

Цитата: Мью от 05 марта 2014 16:21:00
[off]почему нельзя послать их сразу, как найдёшь Эмили?[/off]
[off]Пмуша
Спойлер
она видела, что да как было в прологе. И её всё равно было не короновать, не покрошив предварительно всю илиту. Не дожила бы.
[свернуть]
[/off]
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Мью

nemyax
[off]А зачем, чтобы крошить илиту, нужны все эти заговорщики? Корво что, настолько тупой, что не может сам для Эмили расчистить дорогу, и годится только как исполнитель?
Нет, это риторический вопрос, конечно...[/off]

danil465

прошел вторую главу никого не убивая не заметил никто меня, выдало хищник... с какого это вдруг? оглушение считается чтоле?

spy

#153
Что-то не могу подобрать код к сейфу
Спойлер
в четвертой главе. Кстати дата 30.11.98 имеет отношение к первой игре или просто от фонаря придумали?
[свернуть]
Интересно, насколько сложно патчами исправить анимацию закрывания дверей итд? Может еще одну петицию организовать.  :rolleyes:

Это дата выпуска.

DJ Riff

Цитата: danil465 от 05 марта 2014 19:15:27прошел вторую главу никого не убивая не заметил никто меня, выдало хищник... с какого это вдруг? оглушение считается чтоле?
Да, оглушение даёт такой же прирост "хищнику", как и убийство. Разница только в подробной статистике.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Мью

Цитата: spy от 05 марта 2014 19:27:30
Интересно, насколько сложно патчами исправить анимацию закрывания дверей итд?
Это в смысле исправить? Я нашла как ускорить анимацию подбирания лута. Или вы не о том?

spy

#156
Цитата: Мью от 05 марта 2014 19:45:14
Цитата: spy от 05 марта 2014 19:27:30
Интересно, насколько сложно патчами исправить анимацию закрывания дверей итд?
Это в смысле исправить? Я нашла как ускорить анимацию подбирания лута. Или вы не о том?

В оригинальных играх, что бы открыть дверь (к примеру)  достаточно было просто подсветить ее, находясь в 10метрах от нее. Я хочу вернуть это.
Я не понимаю для чего нюГаррет устраивает все эти кривляния с телодвижением (ведь его реально начинает колбасить) при открывании дверей, шкафчиков.
Сейчас ради интереса открыл и закрыл дверь в комнату, просто вытянув руку, тело при этом находилось абсолютно не подвижно. Так почему же колбасит нюГаррета?

пс. Буду благодарен если вы подскажете как ускорить анимацию подбора лута.  :rolleyes:
[off]  (В скайриме  меня тоже напрягало медленное перелистывание страниц книг) [/off]


ппс. В некоторых миссиях от при прохождении от нас требуют убийств (3 хэдшота), или на это можно просто забить?

Мью

Цитата: spy от 05 марта 2014 20:09:32
В оригинальных играх, что бы открыть дверь (к примеру)  достаточно было просто подсветить ее, находясь в 10метрах от нее. Я хочу вернуть это.
Я не понимаю для чего нюГаррет устраивает все эти кривляния с телодвижением (ведь его реально начинает колбасить) при открывании дверей, шкафчиков.
Шатание - хрен знает, что с ним можно сделать.
Анимацию открывания и прочего, я надеюсь, можно ускорить через конфиг-файлы, найдя нужный параметр, как с лутом. Только я не нашла.

Для подбора лута:
лезем в \ThiefGame\Config\ThiefGame.ini
ищем строчку mPickUpSpeedMultiplier=1.00;
увеличиваем значение - я поставила 3.5

Вообще я для этих дел тему создала, предлагаю эксперименты с конфигом писать в неё.

Soldi

Цитата: spy от 05 марта 2014 19:27:30
Что-то не могу подобрать код к сейфу
Спойлер
в четвертой главе. Кстати дата 30.11.98 имеет отношение к первой игре или просто от фонаря придумали?
[свернуть]
Интересно, насколько сложно патчами исправить анимацию закрывания дверей итд? Может еще одну петицию организовать.  :rolleyes:

Это дата выпуска.

Спойлер
Возьми по первой цифре из каждой пары. А потом... хе-хе-хе... по второй...
[свернуть]

Shivan

Не понял такой момент.
Спойлер
А кто запихнул книгу в старинную библиотеку хранителей, ведь она была у барона в начале? :confused: а в библиотеке книга была под замком и открыть можно было лишь ключом который был у эрин в убежище.  :littlecrazy:
[свернуть]

Трофейщик

А это точно та книга, что была у Барона в начале?

elvis

Гы-гы-гы.. я уже обращал на это внимание...  Все чем отмазались разрабы - слова Барона, что, мол, после облома ритуала книга исчезла..  И самое удивительное, как Орион узнал что она в библиотеке?
ЦитироватьА это точно та книга, что была у Барона в начале?
Про дубликат ничего не говорилось.
1826 дней..  в прошлом.

elvis

ЦитироватьА кто запихнул книгу в старинную библиотеку хранителей
Разрабы. Надо было же как то библиотеку притянуть за уши - а то что это в разрез со сценарием - а  ну и фиг с ним..
1826 дней..  в прошлом.

Shivan

Цитата: elvis от 06 марта 2014 20:47:32Про дубликат ничего не говорилось.
Спойлер
Альдус сказал Гарретту что данная книга всего в одном экземпляре существует.
[свернуть]

Трофейщик

Вот мне интересно, как Ловец Воров оказался в подземелье. Да, конечно напрашивается ответ - по личному распоряжению Ориона. Но это же дискредитация Ориона в глазах своих же людей. Таких мясников, прихвостней старого правительства толпа в первую очередь вешает и такой момент, что Орион сказал, мол этого не убивать смотрится странно. В конце, концов из разговоров озаренных ясно, что рядовые вообще не понимают к чему конкретно стремится Орион.