Перевод TDS

Автор Force, 02 апреля 2003 07:05:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SerGEAnt

Flora
Цитироватьи ни слова благодарности от НД ни на диске, ни в бандероли
В самой игре в титрах все есть, более того - они оставлены нетронутыми.
Меня поразило то, что в папке с игрой есть папочка Install_Rus :suspect: со всеми английскими файлами :suspect: в обсчем взяли инсталл (эх, помню времена, когда я писал свой первый скрипт и задумал эту папку - теперь все кому ни попадя делают также, даже название такое же у всех:lol:), установили, убрали звездочки и продали - нормальный такой ход.
Кстати, я просил Unreal Anthology, Psi-Ops, а если не будет, то Sudeki. Прислали в итоге все три + вора 2 и 3:up: поменял уже купленный UA в магазине на обливион голд - и дело в шоколаде:up:
And may the force be with you...

Flora

ЦитироватьВ самой игре в титрах все есть, более того - они оставлены нетронутыми.
Ну тогда другое дело! :up:
SerGEAnt
ЦитироватьПрислали в итоге все три + вора 2 и 3
Ну, блин! Тебе больше других досталось! :)
[Исправлено: Flora, 10 янв. 2008 20:04]

Garrett

SerGEAnt
Цитироватьубрали звездочки
Поясни.
Добавлено позже
Flora
ЦитироватьНу, блин! Тебе больше других досталось!
Могу конечно ошибаться, но у меня есть предположение, что цена подарка(диски + пересылка) на каждого была одинакова. И кому пересылка была не очень дорога, доложили дисков. Сержант, по-моему, живет в Питере, я думаю, что посылка туда стоит намного дешевле посылки в Баку, ну а жители Москвы, н-е, получили всю сумму дисками.
Но это только предположение.

Flora

ЦитироватьСержант, по-моему, живет в Питере,
Ну конечно, а я живу не в Питере... :) Нет, это ему за красивые глаза! :lol:

Yara

Garrett
Жители Москвы получили примерно по 3 пластиковых коробочки на рыло. Просто в НД похоже, вечная неразбериха, и хаос - их стиль работы. Так что кому как повезло.
А вообще до сих пор зло берет, не могли хотя бы по одному подарочному изданию осилить. За такую-то работу...
Кстати, даже оные коробочки большинство до сих пор не получили в силу своей несдвигаемой неподъемности :sly:
[Исправлено: Yara, 10 янв. 2008 22:04]
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Garrett

Yara
Не весело вобщем...

SerGEAnt

Yara
Garrett
Flora
Подозреваю, что тут сыграло свою роль то, что я заказ отправлял аж два раза, правда он был оба раза одинаков, и Вора 2 в нем, например, точно не было. Да и ника моего вроде нигде не указывалось, так что никакой подставы вроде не должно быть. Может быть действительно они взяли груду дисков и распихали всем наобум:suspect:
ЦитироватьПоясни
Ну вроде ж здесь писалось, что они восклицания с *текст* убрали? Или нет? Вроде в игре за первые два уровня я их не встречал...
Добавлено позже
Кстати говоря, дата отправки стояла 29, пришло все уже 31 числа, причем курьером (с почты) на дом (собачка ее даже облаяла:rolleyes:)
And may the force be with you...

Garrett

SerGEAnt
Ах, эти... Мысль твоя однако скачет, то наезды про инсталлятор, то звездочки убрали...  :)

CocaCola

Эээ... Сколько читаю тут (всего пару часов :) ) вы тут похоже гуру Thief-а... И будто почти все с факультетов лингвистики - и на оригинале можете играть. :)
Такая большая тема! Ничерта не понял. :) Самое главное - не понял переведен ли Вор 3 или нет... В процессе ли перевод. :)
Я не знаю как вы перводите и как это потом все вместе собираете, но я бы ОЧЕНЬ хотел вам помочь. :) Я свой диск с Thief 3 кому-то дал - у меня нет оригинала.
Если вы не пренебрегаете лишней помощью - то можете мне сказать, чем я могу помочь.
Я программист (начинающий), а не переводчик, но английский знаю выше 3.5 (хотя экзамен сдал на 5 :) )
C'C

V Raptor

CocaCola
Перевод завершен и, более того, уже вовсю продается на дисках "Thief: Тени Смерти" (SIC!) от НД. Сейчас же идет дальнейший отстрел глюков и багов, т.е. совершенствование перевода. Думаю, будет 2 версии: Full и T3ND_Patch. Когда завершится процесс вылизывания - я сказать затрудняюсь.
Насчет помощи не знаю, не я курирую перевод.

CocaCola

:) Везде опоздал!
Вы что ли просто его делаете и отправляете в НД?
Жаль, что я так и остался безучастным к этому великому делу... :(
Пойду слушать Элвиса и делать реферат...
C'C

DJ Riff

CocaCola
Если хочешь помочь — загляни в ветку Переводы фанмиссий. Там работа всегда кипит. ;)
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

CocaCola

Ладно, спасибо. :)
C'C

Flora

[off]Похоже у нас появился новый GOW...
Здраствуй племя младое, незнакомое... :lol: [/off]

CocaCola

Что такое, точнее кто такой или вообще такие "GOW"?
C'C