Re: Нужно ли?

Автор voron, 17 августа 2002 16:36:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

voron

Я имею ввиду потребность в этом разделе... Всем, кто как то хочет посодействовать развитию сайта, предложить свои материалы или изложить претензии к авторам сайта - помещать можно здесь. (Признания в любви - тоже=))) Особенно нужный, на мой взгляд, раздел, для гостей форума, т.е. непостоянных посетителей.

Итак. Нужен ли раздел?

Torch

Честно говоря, такой раздел нужен...
Но надо узнать что об этом скажут посетители!
Drink from US! Join US now!

Vorob

Нужен! могу поделиться ценнейшим туториалом как переносить миссии из 1 сифа во второй на русском собственного производства (в 100 раз проще др. аналогов!)

Force

А гостевуха на что?

voron

Force, я так и знал, что кто то об этом спросит... Гостевха для просто посторонних людей, мельком проходивших. Тем, кому лень лезть на форум. А этот раздел для... а что гоаорить тут - читай сообщение vorob`а. Вот для таких приятных мемберов =), желающих чем-то посодействовать.

Гы, vorob, у нас не только ники похожи, но мы их ещё и пишем с маленькой буквы =)))

Force

Всегда хотел спросить, почему ты пишешь свой ник с маленькой буквы?!?! Ты думаю заметил, что я его пишу то с маленькой, то с большой... Теперь-то конечно буду писать с маленькой, но скажи, почему?

voron

Ну, Ворон- - птичка не гордая.  ;D У... кто-нить помогите: в IE 6 смайлики исчезли напрочь, как и все теги, а в IE 5 всё на месте. Что за чёрт?

Да, а ник всё-таки пиши с большой, ладно? Тебе пришёл мой прошлый мэйл? Высылаю ещё инфу.

Force

У меня IE 5 и стоит! И всё работает отлично!
Материалы не дошли (ты их высылал?). Не надо слать материалы напрямую в тексте мэйла!!! Они просто ужасно выглядят! Мне столько пришлось пыхтеть, чтобы их восстановить! Прикрепляй файлы!

Vorob

Хехе прям Офф топик какой-то ну чтож внесу и я свою лекту...
Ники свой я пишу по разному то vorob to Vorob to VoroB так, что по барабану

Force

Ну, а я всегда одинаково! =)

voron

там новость о появлении нашего сайта в их linx-list:

Без меня не обошлось... вот:

The Russians are Coming! - James - 5:06:42 PM EST


Somehow it slipped under our radar - but that's thieves for you, and Dmitri Lazarev just popped up and informed us that there's a Russian Thief site, Thief: the Dark Fate. The site has a fair amount of stuff, though, of course, it's almost all in Russian. Zdrastvui, Rossiia!


Вот такие вот они ребята.

Ну, оригинал вы знаете где найти: http://www.ttlg.com

Гы...

Force

Вот это здорово! Прям в новостях!!! Днем позже, после размещения этой новости, счетчик посещений нашего сайта показал цифру, более чем вдвое превышающую обычный ежедневный показатель!!! Количество просмотренных страниц правда возросло не сильно... видимо зарубежные фанаты просто не знали, на что нажимать =))) ;D :D ;)
Вот прямая ссылка на НАШУ новость =))!
http://www.ttlg.com/shownews.asp?id=810
Она, по идее, должна быть рабочей всегда.

voron

ОГо! Force, ты видел, кто заходит к нам на сайт? Смотри последнее сообщение в гостевой книге... не зря я на TTLG попросил нас включить в links-list!

Torch

Ворон он еще и на форуме написал, так что приветствуем наших зарубежных братьев здесь у нас!!! =))))))
Drink from US! Join US now!

NikZ

Конечно нужно! Кстати - поздравляю с популяризацией сайта сего на страницах .com !!! =)  Сайт у вас правда очень хороший!
 --- NikZ