Re: Форум

Автор ndk, 24 октября 2002 07:58:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

voron

А вот за оживлённость всем огромное спасибо! Всегда приятно сознавать, что твои труды не проходят впустую...  :D

Vorob

Блин самый знаменитый игровой сайт у нас в России это AG.ru и самы клёвый !!!!!! так давайте переедам туда !!! и выкладывать сможем много и учасников там прибавиться !!!! И МОЖЕТ НАКОНЕЦ САМ САЙТ (ПО СИФУ !) БУДЕТ ОБНАВЛЯТЬСЯ ЧАЩЕМ ЧЕМ РАЗ В ПОЛ ГОДА !!!!!!!!!!!!!!!

Utgard-Loki

Если не ошибаюсь по Вору там че-то немного гостей. Даже хрен найдешь страницу. Не спорю ресурс хороший, но так для свежачка, новостей, читов.

Vorob

Цитата: Utgard-Loki link=board=support;num=1035431937;start=15#17 date=10/30/02 в 20:52:13Если не ошибаюсь по Вору там че-то немного гостей. Даже хрен найдешь страницу. Не спорю ресурс хороший, но так для свежачка, новостей, читов.

Блин так я и втираю !!! после того как мы передем на АГ у нас будет наверно много гостей ....

ну и тогдалее

Ну а то что Аг для тебя только новости и читы меня обижает  :'(

jollynew

Цитата: vorob link=board=support;num=1035431937;start=15#16 date=10/30/02 в 20:40:10Блин самый знаменитый игровой сайт у нас в России это AG.ru и самы клёвый !!!!!! так давайте переедам туда !!! и выкладывать сможем много и учасников там прибавиться !!!! И МОЖЕТ НАКОНЕЦ САМ САЙТ (ПО СИФУ !) БУДЕТ ОБНАВЛЯТЬСЯ ЧАЩЕМ ЧЕМ РАЗ В ПОЛ ГОДА !!!!!!!!!!!!!!!
Вот только не надо наезжать на людей - Ворон тут уже сказал, что Форс пропал, а он в самое ближайшее время сделает обновление.

voron

Нет, vorob прав. В наш огород стоить кинуть камень: обновлений нет скоро уже как месяц. Хотя предыдущее DonSleza4e`у стоило немалых усилий. Если вы, ребята, обратили внимание, все мои коллеги-соавторы пропали. Стоит признать, мы сейчас не в лучшем положении. Отсутвие обновлений меня напрягает гораздо больше чем вас, уж вы мне поверьте...

У меня к сожалению в связи с покупкой нового компа нет под рукой любимого DreamWeaver`а. Не хочется поганить код стораницы, разработанный Force`ом. Кроме того, перед тем как пропасть, он выслал мне новую версию дизайна сайта, которая меня очень впечатлила.

Обновлять как есть? Ждать Force`а? Вешать новый дизайн без него? Я в растерянности... Но что-то делать надо. Только вот, www.ag.ru тут, Вороб, не при чём. Все, кто хотел, зайдут и сюда. А потом, я не хочу вешать их баннеры, размером с тетрадный лист.

Почему нет сайтов по Thief? да всё просто: он не ПОПСОВЫЙ и не МОДНЫЙ. Никто за это браться не будет, кроме нас - преданных поклонников.  Вот и думай...  

Utgard-Loki

Э-э-э. А вы пользуетесь какими-то прогами для создания сайта? По-моему самое оно ручками писать в блокноте. И код не испоганишь и фигни не добавишь, ибо лень лишнюю галиматью писать. Хотя это конечно дело удобства (и совместимости). Кстати уж если на то пошло, хотелось бы знать кто чем пользуется для веба. Я IE 6.1b.(forever) Есть ли здесь линуксоиды?

Vorob

Цитата: Utgard-Loki link=board=support;num=1035431937;start=15#21 date=11/04/02 в 00:25:51Э-э-э. А вы пользуетесь какими-то прогами для создания сайта? По-моему самое оно ручками писать в блокноте. И код не испоганишь и фигни не добавишь, ибо лень лишнюю галиматью писать. Хотя это конечно дело удобства (и совместимости). Кстати уж если на то пошло, хотелось бы знать кто чем пользуется для веба. Я IE 6.1b.(forever) Есть ли здесь линуксоиды?

Вообще я ещё ни одного сайта не выложил Но кое что пытался сделать и при том получилось очень даже ...

Делал в Ворде :))))

Utgard-Loki

Эх Вороб зря мы с тобой пивка не попили. Наш человек. Тоже не идёшь простым путём!

Utgard-Loki

Люди!!!!!!!!!!!!!!  :D :D :D
Небо вняло нашим слёзным мольбам и вернуло разум админа на правоверную почву. Ибо сегодня случилось чудо. Новости появилися на DarkFate. Спасибо тебе Создатель за внимание к столь низменным желаниям, видеть хоть крупицу знания на страницах Нета.  ;D

В укор тем кто попрекал отсутствием обновлений на сайте, так же как и мне. Думайте о том, что у человека есть еще и своя жизнь. Пусть Молот Творца расколет череп безголового слуги, ропчущего на Судьбу  ;D

Итак Добро пожаловать на DARK FATE.


voron

Вот спасибо, звучит пафосно! Теперь не дам сайту пустовать, чтоб я здох!  ;D

jollynew

Цитата: Utgard-Loki link=board=support;num=1035431937;start=15#24 date=11/07/02 в 21:08:24Люди!!!!!!!!!!!!!!  :D :D :D
Небо вняло нашим слёзным мольбам и вернуло разум админа на правоверную почву. Ибо сегодня случилось чудо. Новости появилися на DarkFate.
Итак Добро пожаловать на DARK FATE.
А где новости-то ? Ничего не увидел... Может я слепой?

Utgard-Loki

>
А где новости-то ? Ничего не увидел... Может я слепой?
>

Да, вот и мне так иногда кажется.

7 ноября, 17.30: Dark Fate восстанавливает работу  

После некоторого перерыва сайт восстанавливает работу. Сегодня мы открываем раздел Fan-мииссий к Thief 2 обзорами Willow Island и Benny`s Dead.

Чем это не новость. Можно было бы конечно поговорить о событиях в горячих точках планеты, но это как-то ближе. (Да простят меня читающие за цинизм)

voron

Он прав, это не новость, а моя жалкая попытка оправдания...  :'( Ну где Force?  :-[ :-/ :'(

В общем, новости постараюсь теперь вешать постоянно, но маленькими дозами, Force собирался вообще дизайн к чертям менять, так что остаётся тока его ждать...

Utgard-Loki

Ворон, у меня снова идея. Просто вставляй на сайте линки на тему в форуме и все будет тип-топ.