Re: Форум

Автор ndk, 24 октября 2002 07:58:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

jollynew

Ага!!!!! Вот оно где собака порылась!!!

Utgard-Loki

Цитата: jollynew link=board=support;num=1035431937;start=45#45 date=11/15/02 в 13:13:29Ага!!!!! Вот оно где собака порылась!!!

Джолли. Какая собака ???

И вообще сервак форума зае*ал. Третий день в приват не пускает.  :-[ (Говорит мол забудь. Или в очередь встань будешь 403  ;D)

Vorob

Б*я я зае**лся этот форум ******** Глючит как последняя су*а всё время то темы в которые никто не заходит светятся как обновлёные то двояться Мессаги*темы то вообще не загружается форум короче ОТСТОЙ !!!!!!!!!


Ворон когдато говорил что не хочет ехать на Аг потому что там Банееры на всю Пагу НУ И ЧТО ??? зато  там всё быстро грузитьсяя и не ГЛЮЧИТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

ndk


jollynew

Давайте услышим мнение Ворона и Форса!!!

Utgard-Loki

Ворон, как мне зайти в приват, уже неделя пошла, полтинник сообщений, и ни одного прочесть не могу. Все время выкидывает на Forbiden 403. А потом приглашение в почте зарегиться. Кстати 25 меов ящик, и 2 метровые письма.
У кого-нить есть такая проблемка?

jollynew

Я отвечу по-русски (по-Задорновски) - у меня такой проблемы нет.

Utgard-Loki

А вот я думаю может сервак только после 50 начинает глючить и говорить мол на тебе 25 вечнохранимых мег и отвяжись от моей памяти.

jollynew

Чего они, эти сообщения, тебе дороги как память? Возьми и вытри, а если хочешь оставить себе, сохрани страничку на винте и при необходимости открывай браузером.

Utgard-Loki

Ну не будем говорить кто-там слал по пачке одного и того же, все постарались. Тёр периодически тёр, так сейчас-то никак страницу-то не открывает. Только божественный модератор смогет решить такую глюку. Даю добро на полное стирание.

jollynew

Я уже говорил тебе, что все модераторы где-то колбасятся - им все по барабану, поэтому проси Ворона, как администратора, тебе помочь, но, по-моему, он пароли забыл.
Так вот оно... как...

jollynew

В связи с тем, что на сайте появился лингвист (не будем указывать пальцем), я приступаю ко второй части моей программы - писать без ошибок. Постараюсь выдерживать сообщения в строгом нордическом духе, с минимизацией орфографических и пунктуационных ошибок.

ndk

А как долбануть свои темы?

voron

А какие темы ты долбануть хочешь?  ;) По-моему это невозможно... Только модераторам и админу это позволяется. Но я не уверен.  ???

ndk

Можно! Я сам долбанул! 8) Достаточно, чтобы тема оказалась пуста.