Re: ПРАВИЛА ФОРУМА

Автор Vorob, 26 ноября 2002 21:25:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Vorob

Наш DarkFate Forum является дополнением к сайту Thief-DrakFate.

Пожалуйста, внимательно прочтите данные правила и старайтесь им следовать. В первую очередь, они созданы для вас и предназначены для того, чтобы форум не превращался в аналог Брехнотрепа. Нарушение правил приведет к удалению постов или к отключению логина/бану.



Когда в посте вы разглашаете информацию, касающуюся сюжета или других вещей, о которых могут не знать другие игроки, вы рискуете испортить им удовольствие от игры. Поэтому, пожалуйста, снабжайте название такой своей темы словом
Спойлер
или [hint], чтобы остальные знали, что они ее открывают на свой страх и риск.


Не злоупотребляйте оффтопиками. Напомним, что наш форум предназначена для разговоров об играх серии Thief. Все личное общение осуществляется в привате, по аське, мылом или другим, удобным вам, способом, но только не в темах форума.


RTFM. Не ленитесь. Прежде чем задать вопрос на форуме, старайтесь просмотреть все доступные материалы форуме FAQ по Thief, на сайте и хотя бы две последние страницы форума. Скорее всего, вам и так ответят, но
а) никому не нравится отвечать на одни и те же тривиальные вопросы и
б) возможно, там вы найдете и ответы на последующие 10 вопросов, которые вертятся на языке. Информацию относительно функционирования самих форумов AGFC вы можете получить здесь.


Отвечайте вежливо или не отвечайте вообще.


После отправки сообщения у вас есть возможность его отредактировать. Не стоит постить подряд несколько сообщений с содержанием типа: "А вот еще, забыл сразу сказать..." Кроме того, после отправки свое сообщение можно удалить.


Действия модераторов обсуждайте с ними лично (приват), не вынося обсуждения на форум.


Хотя правила эти написаны ужасно серьезным языком, помните, что Таверна эта создана для отдыха и общения. Мы всегда рады новым посетителям и вовсе не такие буки, как может показаться.



Ещё если вы не нашли интерисующую вас информацию вы можите либо спросить у НАС или по ниже перечисленным ссылкам :



http://thief-thecircle.com - амереканский можно сказати дедковы старый сайт со стажем содержит просто небывалую кучу инфы и т.д. каждай маломальский фанат Thief должен побыватьтам!

http://keepofmetalandgold.com - здесь вы найдёте все фан миссии для всех Воров. Но есть среди них ООООчень много отстоя! По этому бегом в раздел на нашем сайте FAN-МИССИИ где вы сможите прочитать по каждой миссии краткое описание.

http://planetthief.com/ - Небольшо сайт из серии 3d-action planet посвящённый Thief сильно уменьшеная копия Thief-thecirle не заслуживает вашего внимания !

http://thief-thecircle.com/dromed - один из разделов Thief-thecirle который можно сказать стал отдельным сайтом на нём помещён самай большой архив туториалов по всем разделам. Также есть сборник улит помогающий в работу с редактором.

http://www.ttlg.com/ - этот сайт можно назвать ОГРОМНЕЙШИМ форумом оставив одну мессагу вы получите в туже минуту более 100 сообщений. Короче народа там очень много.


П.С. Ещё одно дополнение Если у вас появилось желание добавить какое либо правило или ссылку НЕ ПОСТИТЕ ЗДЕСЬ МЕССАГИ А ПИШИТЕ МНЕ В ПРИВАТ !
[свернуть]

Koshka

Vorob, извини, что  не вняла твоей просьбе и комментирую твою работу здесь. Ну не грузятся у меня два окна одновременно:((  А переписатывать тебя у меня нет времени - цитировтаь проще:))

Итак, начало положено. Большое тебе спасибо:))) Получилось неплохо:)) Будем считать это за основу над которой надо совсем немного поработать.

1. Мне кажеться, что все-таки лучше написать с какой целью создан форум. Это можно сделать в первой фразе.

"Наш DarkFate Forum является дополнением к сайту Thief-DrakFate. Целью данного форума является...."

2. Расставить под каждым правилом пункты: 1, 2,3, и так далее. Потом будет проще говорить, что Вы нарушили пункт такой-то:))

Я бы добавила еще следующие пункты

"Не оставляйте в форуме сообщения и файлы, содержащие матерную, лживую, вульгарную, оскорбительную, клеветническую, националистическую, хамскую, непристойную и любую другую информацию, нарушающую закон или морально-этические нормы. Отвечайте вежливо или не отвечайте вообще.

Запрещается публиковать приватную информацию о любом человеке без его ведома, будь то пользователь данного форума или постороннее лицо.

Если Вы все-таки не испугались наших драконовских условий, отметьте снизу пункт "Ну, я согласен!" и нажмите кнопку "Зарегистрироваться".

Ну. это первое, что мне пришло в голову. Еще есть одна идея. Если сайт посвещен определнной тематике и есть гильдия воров, может быть и правила написать в этом же стиле? :)) Попробуй, у тебя должно получиться:))

Да, еще.. Если кто-нибудь, кроме нас с vorob'ом заинтересован в правилах, про модераторов я уже молчу, примите участие в написании тоже:)) Спасибо:))

PS
Кстати, я так и не нашла информации, что такое таффер и за что звездочки дают:)))





jollynew

Вороб, а ты не приблатненный на этом сайте - если так, то я отваливаю и знать больше ничего не желаю - всем нормальным привет!

jollynew

Спасибо на добром слове, а тебе Вороб я могу спрогнозировать твое будущее - когда в очередной раз ты наедешь на своих сослуживцев или свое начальство - оно пошлет тебя куда подальше и выдаст волчий билет - или ты такой смелый только по Инету? В жизни все намного сложнее... Увы.

А после твоих слов - это мое последнее сообщение. Удачи!!!

Vorob

когда в очередной раз ты наедешь на своих сослуживцев или свое начальство


НЕ наеду

А вообще да НД ты прав чёто я совсем Ох*ел  >:(

П.С. всем Сори

пп.сс. хотя я знаю что так просто не отделаюсь :)))

Vorob

Цитата: ND link=board=support;num=1038335151;start=0#10 date=11/28/02 в 20:36:16Предлагаю план мирного урегулирования. Выбирается карта, и все конфликтующие стороны проходят его на скорость. Кто быстрее - у того и длинее, а значит и прав. Типа:
1. Если Jollynew самый-самый, то значит он прав, т.к. он настолько крут, что остаётся ему offtopic разводить.
2. Если vorob, значит этому ворюге под ногами путаются всякие воришки с offtopic'ами.
3. Ну и так далее.

2J: Зря ты аватар начал свой менять. Старый симпатичнее.
2All: Тут наша Киска спрашивала, что такое "Taffer", а действительо что?


ТаФфер это в переводе моей версии звучало как "Ублюдок" Придурок и т.д.

ndk

 vorob, вобщем с тобой по нормальному общаться невозможно.  >:(

Torch

ВороБ! Насчет того что ты пытаешься сделать правила спасибо, но, но не слишком ли ты вольно стал выражать свои слова? Ведь можно подумать что ты просто послал человека... Поэтому еще раз предупреждаю, следи за своей речью.
Джолли! Локи! Пусть я немного запоздал, но все-же хотел бы извиниться за всю эту фигню по отношению к вам! Я честно говоря не думал, что дойдет до такого и не хотелось бы терять интересных собеседников. Я вообще-то предлагал ворону сделать просто предупреждение, ведь вы всетаки раньше слишком много офтоппика развели, что иногда было просто не понятно про что идет речь...
Короче я надеюсь что вы всетаки останетесь... (Не обращая внимания на ВороБа).
Кошка! Вот, добрался и до тебя:))))
Значит так, из исторической справки: в инете я всего лишь год назад появился, и уж тем более не думал что буду модератором на форуме. Поэтому я могу просто не понямать что от меня требуется, ну там следить за темами, оффтопиком и матом это понятно, но неужели ты хочешь что-б я отвечал на каждую тему какую вижу?!? Поэтому извини если что, но опыта модераторства у меня можно сказать нету, вот так вот...
Drink from US! Join US now!

Koshka

Torch,
Конечно, нет, тебе не надо отвечать на каждую тему. Это был бы обсурдно. Одна из основных задач, это пресекание вот таких скандалов и оскорблений в адрес участников форума, как это устроил vorob.  Если модератор молчит, значит он поддерживает. Мягкое упоминание:"vorob, ты редиска, ай-ай, как не хорошо". - звучит издевательски. После его последней выходки:
ЦитироватьТаФфер это в переводе моей версии звучало как "Ублюдок" Придурок и т.д.
- это он всех новичков так назвал. А модераторы опять промолчали - значит так оно и есть. Общаться и приходить к вам на форум - увы после этого - не хочется. И jolly прав в том, что "не надо  метать бисер перед свиньями".  Сайтов посвещенных игре в сети полно, форумов тоже.  Приходить в сеть, на ваш форум и читать гадости в свой адрес - прости я не сумасшедшия, есть еще масса интересных дел и гараздо более интересных собеседников, чем vorob.

ndk

Просьба к:
Utgard-Loki
Jollynew
Koshka
и просто нормальным ворам.

Если найдёте надёжное пристанище, то прошу прихватить и меня.

Torch

Цитата: vorob link=board=support;num=1038335151;start=0#8 date=11/28/02 в 21:10:15
ТаФфер это в переводе моей версии звучало как "Ублюдок" Придурок и т.д.
Во блин каюсь, я не заметил такого непотребства. ВороБ ты хам и засранец! Незнаю что еще решит ворон насчет тебя! Я почему то думал раньше что нормальный человек, хоть и были небольшие нападки с твоей стороны на других. Но за последнее время ты превзошел сам себя. Короче так просто это не останется!
P.s. Мне искренне жаль что я пошел на поводу у ВороБа...
Drink from US! Join US now!

Vorob

Да вы что!!!

Я имел в виду под "моей версией" РУССКУЮ ВЕРСИЮ ПЕРЕВОДА МОЕГО ПЕРВОГО СИФА а не мою идею перевода !!!!

Я искрене не хотел обидеть новичков

П.С. и прошу вас удалить свои мессаги (про Тафера)

ndk

Цитата: vorob link=board=support;num=1038335151;start=0#11 date=11/29/02 в 17:45:46Да вы что!!!

Я имел в виду под "моей версией" РУССКУЮ ВЕРСИЮ ПЕРЕВОДА МОЕГО ПЕРВОГО СИФА а не мою идею перевода !!!!
Только не надо строить из себя невинную овечку, Вы прекрасно знали, как это будет прочитано.
ЦитироватьЯ искрене не хотел обидеть новичков
П.С. и прошу вас удалить свои мессаги (про Тафера)
А я предлагаю найти самый омерзительный аватар, какую-нибудь хрюшку в луже или горшок сами знаете с чем, и прописать его насильно vorob'у.

Torch

Цитата: vorob link=board=support;num=1038335151;start=0#5 date=11/28/02 в 21:10:15
ТаФфер это в переводе моей версии звучало как "Ублюдок" Придурок и т.д.

Значит так! Проведя собеседование с Воробом и как я его понял, он ничего плохого не хотел сказать этой фразой! Он не высказал свое отношение или мысли, он просто повторил что так слово таффер переведено в его версии Вора! Просто он по нормальному это не смог написать вот и вышло так! Хотя я не пойму Вороб, почему ты сам это не объяснил сразу... Не умеешь ты объяснять, блин!
Drink from US! Join US now!

Vorob

ТаФфер это в переводе моей версии звучало как "Ублюдок" Придурок и т.д.


"В переводе моей версии"

По этим словам Сразу понятно что это не мои мысли !!! хотя про то что я говорю про версию сиф тут тоже не понять .... ну да ладно. Главно чтоб все поняли что не хотел никого обидеть ...