Re: Warning!!!

Автор voron, 13 декабря 2002 20:44:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Force

Ну, давайте народ, пробуйте, но, если честно, мне это не подуше. Я в том так и не разобрался (и не особо хочу этого).Меня радует ЭТА структура и если делать новый форум, то уж на базе её!

ndk

Смотрите сами:

http://talk.mail.ru/discussion.html?target=23610968&page=1

нравится-не нравится, сами решайте. Сильные стороны:
1. Нет тормозов.
2. Нет глюков.
3. Доступ через web, email и news.
4. Не надо грузить все сообщения по новой, а с CoolProxy, так вообще красота.


Indigriss13

Доброжелатель ты уж определись кто ты. Или я тебя зову так или так. И не надо сразу делать обиженное лицо, я поперся на talk, для того чтобы зарегить форум про вора, ан думаю посмотрю, кто-нибудь заколыхался насчет проб или нет. Вот и обнаружил.
А вы товарищ Форс, примите во внимание, что все ваши сообщения насчет проб в ящике оседают, что не есть приятно читать одну строчку, идентичную другой.

Фиг его знает кто

Цитата: Indigriss13 link=board=support;num=1039801493;start=30#38 date=12/26/02 в 10:14:52А вы товарищ Форс, примите во внимание, что все ваши сообщения насчет проб в ящике оседают, что не есть приятно читать одну строчку, идентичную другой.
Отпишись от темы, а лучше вообще отпишись от email и читай как newsgroup, так удобнее.

Force

Про ящик. Я же сказал, что это чушь! Там даже смайлики нельзя ставить. Картинки наверняка тоже. Чтобы посмотреть ответ, я должен на нем щелкнуть.
Это всё примитивно и как-то убого. Раньше, возможно мне бы и понравилось. Теперь нет. Получается, что вы предлагаете дверец поменять на худую лачугу.
А по поводу верхней мессаги ^, я её не буду удалять, будет как памятка, "кто есть кто".

ndk

Что русскому хорошо - то немцу смерть. ;D По мне, так лучше каждое сообщение отдельно, т.к. я пользуюсь CoolProxy и по новой каждое сообщение качать не требуется. А здесь каждый раз надо загружать всё. Да и неудобно бродить по web'у.

voron

Э-э... Либо на ком-хост, либо ваще нечего дурью маятся. Остаёмся здесь... нужно бы порядка 14$  в месяц. Потянули бы... Вполне даже. Вот я мижу и обдумываю.. Да, вот: http://fairhost.ru

Вот над чем надо думать.. А AG.ru... Да пошли бы они! Как и Вебсервис этот...

Torch

Да блин, это круто)))
Ворон но регистрация это еще не все))) там ведьеще абон. плата. Да и сколько места нужно на хостинге?
300, 500 или 1000 мегов???))))
Drink from US! Join US now!

voron

Именно с абон. платой получается 14 баксов. Всё просчитанно. 300 метров хватит на первые два года, а там посмотрим...  ;D

voron

Именно с абон. платой получается 14 баксов. Всё просчитанно. 300 метров хватит на первые два года, а там посмотрим...  ;D

Force

Ну, так что там с баннером, Voron? Пора уже начинать деньги копить!