Отдельный раздел для ВорЧа - да-нет?

Автор Призрак Boris'а3000, 03 мая 2014 07:25:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Призрак Boris'а3000

Вот сколько было (и есть) бурлений говн, а что теперь? Раздел "Thief I, Thief II, Thief III" переименовался в "Thief I, Thief II, Thief III, THIEF". На самОм сайте мечтательный раздел "Thief 4" не только не исчез и даже не переименовался в этот самый "ВорЧтм" "THIEF", а напротив занял почётное место вверху списка (ЕМНИП, раньше последовательность Воров была обратной). В новостях публикуются оные про ВорЧтм, а на форуме технические и прочие вопросы по нему решаются в тех же темах, что и по основной трилогии.
И кто после этого осмелится сказать, что фанаты не приняли ВорЧтм'а?? Вот же оно - всё видно на деле. Значит, все эти петицЫи, потоки негодования и проч. и проч. были просто фарсом? Или пиаром по-чёрному? Я всегда знал, что истинное равнодушие и неприятие выражается в молчании и недеЯнии. А все эти 500-страничные обсирания трансформируются по выходу игры в повальное играние, обсуждение и даже (!) в принятие в серию. Вот и всё. И кто будет говорить, что разрабы тупы? Да они психологию клиента знают лучше него самого. Потому что тяга выдать желаемое за действительное и хоть во что-нибудь ещё поиграться сильнее фактов.

Но давайте всё же про факты. ВорЧтм не имеет ни малейшего отношения к оригинальной трилогии - факт? Факт. Это утверждают даже сами разрабы. А частичное совпадение названий игр и некоторых имён собственных - не более чем случайность. Тогда вопрос - что он (ВорЧтм) тут делает? Ведь этот сайт посвящён вроде как не всему жанру Стелс, а только лишь его родоначальнику и его продолжениям. Как исключение, в дань уважения к LGS, тут ещё присутствуют Системшоки. ВорЧтм же не имеет отношения ни к родоначальнику, ни к LGS - факт? Факт.
В таком случае, если быть логичными и последовательными, надо либо наводнить сайт всякими Безгонорными, Хитмэнами и всеми остальными стелсами, либо убрать отсюда ВорЧтм'a.
Лично я настроен радикально - убрать вообще. Но так как части народа сие чюдо всё же понравилось, то можно предложить создать для него такой же отдельный раздел, какой есть для "шоков". И пусть он там сидит и не вылезает за его пределы.
Почему это всё вообще имеет значение? Кроме чистой принципиальности, попросту чтоб не захламлять лишними темами, постами и прочими многобуквами разделы по настоящим Ворам. Особенно в свете того, как здесь поиск работает...
Можно сделать голосование по типу сабжа.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Dront

Интересная идея. Радикализм, конечно, но я бы действительно поставил нового Вора пониже, в район Систем Шоков.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

LongShad

Отдельный раздел нужен, но игра его не заслуживает. Как быть?
Хотя ладно, я согласен. Баба с возу - кобыле легче.

Yara

Я тоже согласна. Boris3000 все правильно сказал. Ставить ВорЧ в один ряд с классической трилогией - означает признание его полноценности как игры серии Thief, притом что на деле эта игра является каким-то беспомощным выпердышем, извините. Уж не знаю, заслуживает ли игра отдельного раздела, но стоять в одном ряду с классикой она явно недостойна.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

MoroseTroll


LongShad

Yara
Пусть уж лучше получит отдельный раздел, чем будет стоять рядом с классикой.

Призрак Boris'а3000

Какая-то особая "крутизна" отдельного раздела - это из разряда полупустых и полуполных стаканОв. С тем же успехом можно повернуть дело так, что отдельный раздел выделяется для трилогии, а ВорЧтм остаётся "в осадке", как сказали бы химики. Теперь на это можно посмотреть и так, ибо воссоединение уже осуществлено.
Это просто разнесение по разделам, и не более. А степень "крутизны" задаётся очерёдностью в списке.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

ReddeR

Цитироватьпониже, в район Систем Шоков.
У многих шок стоит на одном уровне с вором. У меня в том числе.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Soul_Tear

По мне политика издателя предполагает, что Ворч вообще не должен быть на этом форуме: связь с серией минимальна, редактора нету. Прошли -> получили удовольствие/разочарование -> удалили. Больше не о чем разговаривать. При желании можно обсудить какие-то нюансы в "Философском разделе".

Раз здесь игра не понравилась большинству, то я считаю она не нужна ни в главной ветке, ни тем более в отдельном разделе, иначе будет выделяться, как более важная. Проще всего перенести основные темы по Ворчу в раздел "Игры". Остальные темы скрыть.

Призрак Boris'а3000

Цитата: Soul_Tear от 03 мая 2014 13:43:01
она не нужна ни в главной ветке, ни тем более в отдельном разделе, иначе будет выделяться, как более важная
http://darkfate.org/forum/index.php?topic=5005.msg200474#msg200474
Вот уж не думал, что затык возникнет на пустом месте. По этой логике Системшоки важнее Воров?

Цитата: Soul_Tear от 03 мая 2014 13:43:01
Проще всего перенести основные темы по Ворчу в раздел "Игры"
А вот это вполне можно.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

ReddeR

ЦитироватьПо этой логике Системшоки важнее Воров?
Они стоят на одном уровне. Вместе с деусом. Но можете делать как хотите, мне как-то все равно, будет отдельный раздел или нет. Я влез потому, что мне не понравилось слово "пониже" в отношении система.   
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

ReddeR

Зачем вообще что-то менять. Если один ребенок, волею судьбы, родился умственно отсталый (уж извините за такое сравнение, работаю в школе с такими детьми), то теперь его нужно изгнать в подвал от остальных? Я бы так не сделал. Так что каким бы вор4 не был, пусть живет в ветке с остальными ворами.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Maxim

Boris3000 Я уже предлагал. Никто не слушал. Дескать, надо быть объективными, предоставлять новости всем  и т .д. Тогда я сказал, что Dark Fate никому не должны и обвинил в бесхарактерности. А толку то? Что-то когда я это сказал никто и ухом не повёл....
ЦитироватьЕсли один ребенок, волею судьбы, родился умственно отсталый (уж извините за такое сравнение, работаю в школе с такими детьми), то теперь его нужно изгнать в подвал от остальных?
ReddeR В том то и дело, что это не ребёнок из семьи. Это чёрти что отдельное и вообще не касающееся. Только имя нагло использовали.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Призрак Boris'а3000

Цитата: ReddeR от 03 мая 2014 15:23:11
мне не понравилось слово "пониже" в отношении система.   
Мало ли что и кому не понравится. Сайт объективно по трилогии Thief, здесь тусуется именно Thief-сообщество, и встать на один уровень с трилогией может только её продолжение. Ну или наоборот приквел. Всё остальное автоматом становится на уровень ниже. Не потому, что оно хуже или лучше, а потому что оно не Thief, то бишь не по основной тематике сайта.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Призрак Boris'а3000

Цитата: ReddeR от 03 мая 2014 15:28:17
Зачем вообще что-то менять
Повторюсь:
Цитата: Boris3000 от 03 мая 2014 07:25:14
Кроме чистой принципиальности, попросту чтоб не захламлять лишними темами, постами и прочими многобуквами разделы по настоящим Ворам. Особенно в свете того, как здесь поиск работает...

Цитата: ReddeR от 03 мая 2014 15:28:17
Если один ребенок, волею судьбы, родился умственно отсталый (уж извините за такое сравнение, работаю в школе с такими детьми), то теперь его нужно изгнать в подвал от остальных?
Я уже дал понять, что дело совершенно не в том, умственно-отсталый ли ребёночек вышел или вундеркиндер. А в том, что он НЕ В ТЕМЕ.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26