Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Zontik

Оптимизм в студию!
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

Я уже завозил, хватит с меня. Твоя очередь теперь  :biggrin:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Zontik

Ну, я думаю, сейчас болтуны подтянутся. В хорошем смысле "болтуны", если что. ReddeR уже тоже вернулся с сенокоса. Все там тут будем.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

ReddeR

Я целое лето ездил на стройку (да-да , я свой дом буду наверно достраивать еще столько же, солько Зонтик будет фм доделывать )). Хотя вроде и мелочь осталась, отделка), ушатался в конец. Уже недели две температура 36,8-36,9, покашливаю пару раз в час. В остальном норм, ну я и к врачам не обращался. Сегодня в школе (ві же помните, что я учитель), чет мне поплохело, медсестра напугала, что могу воспаление подхватить... Короче, поехал к нашим коновалам - бронхит + запущенное горло. Дали 5 дней больничного, и еще 5 потом дадут. Если бы не болючие уколы антибиотика (мы сами уколы колим и себе и дочери)  - отдохнул бы по царски. А так - жопа болит... Но постельный режим это святое.

Заскучал за вами, мои родные, чего греха таить. А где наша прекрасная женская половина форума?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Xionus

Дедунюшка, Вы уж себя берегите, мы за Вас переживаем и за Вами тоже скучаем  :yes: Дом - дело важное и нужное, дочке будет офигительным приданным, но... Вы поаккуратнее там, не надрывайтесь. Бронхит - дрянь та еще, по себе знаю, чуть ли не каждую зиму болею  :\ Выздоравливайте! А женская половина наша - кто где: одни - в поле, другие - на работе, третьи вон тоже дом поди строят, совсем как Вы. Давненько никого не видать, в основном мужчины тут отмечаются.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

MoroseTroll

ReddeR: Выздоравливай :)! Мы тусимся то тут, то там - по секрету скажу, что к 20-летию Thief 1 будет кое-что весьма приятное ;).

Frostbite

Вот удивительно как меняется мировозрение , раньше я бы охотнее пообсуждал бы игры, фильмы, музыку, тужился бы написать, что то философское, а вот поди же ты, прочитал про больное горло и тоже захотелось пожаловаться на то как это противно( больное горло то есть) и как его тяжело лечить если запустил и вообще как я вас понимаю, так как сам таким страдаю.  :yay:

Xionus

#15697
А скажите-ка, Chuzhoi, у вас там еще бытует шутка: "Был у нас один умный человек, да и тот пешком в Москву ушел?"  :biggrin: В самом конце прошлого века - не то в 1998-м, не то в 1999-м, а то и уже в 2000-м - был на коротких курсах в Москве, там в застольной беседе ей поделился Ваш земляк и мой коллега по банковской службе.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Force

MoroseTroll, что это ты такое там замыслил интересное?  :suspect:  :biggrin:

Zontik

Цитироватьда-да , я свой дом буду наверно достраивать еще столько же, солько Зонтик будет фм доделывать
Нет-нет, я управлюсь быстрее. Стройка - одна из немногих вещей, которые даже хуже, чем ремонт. Сочувствую. Но, впрочем, усталость-то пройдет, а дом останется. Так что к черту сочувствие, лучше поздравлю. Каждый завершенный этап - это еще одна гора с плеч.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

Бронхит совсем пройдет, а дом - останется! (c) ;) Эх, есть же счастливые и смекалистые люди - дома у них или хотя бы свои квартиры...
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Zontik

#15701
Я когда-то сильно завидовал людям, которые с рюкзаками за плечами штурмуют перевалы. Видел в кино и истекал слюнями. Читал сообщения Флоры здесь, на форуме, и продолжал мечтать. Долго завидовал, восхищался и пытался собрать свою компанию для осуществления мечты. Ничего не получалось, никто не хотел этого настолько же сильно. Познакомился с человеком, который в 84 года вдвоем с женой (!) гуляет летом по Приэльбрусью. Вот оно, рядом - достаточно руку протянуть! Но нет, рука безвольно повисла и не протягивается.
Так бы и завидовал всю жизнь, если бы не финансовый кризис. Один год никуда не съездил, отпуск пропал. На второй год решил твердо: не позволю больше себе такого! Полез в Интернет - и сразу же нашел альтернативу: как полноценно и недорого попутешествовать. В конце концов, что в любом путешествии самое затратное? Проживание. Палатка решает эту проблему на "ура".
Поначалу боялись, конечно, но это был реальный способ не только сэкономить, но и перестать наконец мечтать и сделать что-то настоящее. Компанию подбирать уже не надо - она сама подберется. Все сложности, которые кажутся непреодолимыми препятствиями для начинающих, за символическую плату берут на себя организаторы.
Скажу сразу: дешево все равно не вышло, но на каком-то этапе подготовки это уже не имело значения. То, что удалось сэкономить за счет проживания, ушло на приобретение оборудования. Если бы прикинул расходы сразу - вполне вероятно, что отказался бы. Но все выяснялось постепенно. В конце концов даже палатку пришлось купить другую - наша оказалась слишком тяжелой.
И теперь смотрю фильмы, где люди топают пешком по шеститысячникам - и не испытываю зависти. Потому что теперь я знаю: это тоже возможно. Не теоретически, а вполне практически. И мне больше не приходится говорить "Эх..."
Достаточно протянуть руку и взять от жизни то, что тебе действительно надо.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

MoroseTroll

Цитата: Force от 05 сентября 2018 09:14:47что это ты такое там замыслил интересное?  :suspect:  :biggrin:
Лично я - ничего такого. Но мы с Soldi уже перевели одну кампанию к 20-летию, и она хороша. То ли ещё будет ;) ...

Цитата: Zontik от 05 сентября 2018 10:39:39... и не испытываю завести.
:suspect:

Zontik

Цитироватьзавести
Ничего себе опечатался! Или это автозамена так по-идиотски сработала?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Odstavec

Читайте ПТЭ, ИСИ и ИДП.