King's Bounty. Легенда о Рыцаре

Автор Flora, 10 мая 2008 18:28:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Glypher

...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Flora

Перед битвой с первым боссом. Паучко, который. Магию ещё надо пораспределять разумно...



Glypher

#62
Flora паук выносится без потерь на любом уровне сложности, всего лишь 3-мя троллями, которых можно купить в скрытой (не обозначается на карте) Хижине Йотуна на Вестлиге.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Flora

#63
Glypher, я в курсе. Но это не интересно. :) Впрочем и так не особо сложно было, вот:


Flora

Всё. Бросаю. Сил никаких больше нет бороться с глюками квестов, вылетами и зависонами. После -дцатого прохождения квеста художника на уничтожение 3-х кораблей. 1 максимум засчитывает. Остальные ни в какую. ДА ещё и вылетает на некоторых заклинаниях противника. Подожду годик НОРМАЛЬНОГО патча, тогда и поиграю...

Glypher

Flora а с каким билдом играешь? У меня вообще проблем с квестами не было.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Flora

Glypher сначала с первым (уж больно рунные маги хороши с инициативой 20), потом достали глюки заклинаний и квестов, постаил пятый апдейт, глюков только больше стало. Нафиг-нафиг...

Glypher

#67
У меня так вообще проблем с квестами не было, как на первом, так и на последнем, игру почти прошел, но тоже бросил, правда не из-за глюков, а просто надоело, дошел до фин-битвы, игру прошел без потерь одним троллем, иногда подменял его чёрным драконом, вернее сначала играл одним троллем, потом заменил его на чёрного дракона и иногда чередовал.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

joara

Игра замечательная, продолжение про викинга видел, но не качал, потомучто принцессу ещё не прошёл. Да и самого рыцаря прошёл не так давно, впечатления ещё свежие.
Немного не в тему, но не поленился просмотрел все топики раздела Игры, о Проклятых землях раз два и обчёлся, отвечаю  242 это две совершено разные игры и сравнивать их нельзя, ну если только какая нравится больше, тоесть субъективно.

ReddeR

На маил.ру в Моем Мире играем в Кингс Баунти: Легионы! Трехмерная стратегия с юнитами от легенды о рыцаре.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Flora

#70
А тем временем, тихой сапой, оказывается делается Kings Bounty 2. К сожалению делает другая команда, не Катаури и не Гусаров вообще, да и механика сильно поменялась. Теперь это РПГ от 3-го лица с переходом на тактическую карту во время сражений. Обещают интересную разветвленную историю, выбор из 3-х персонажей, много игровых роликов и вообще.

Сайт.

Геймплейный ролик.

====

Мягко говоря, не понимаю почему это продолжение, по виду - вообще не она, но надо поиграть конечно. Вот уж не знаю что в итоге получится, та часть которую делала не Катаури получилась неудачной. Ждём 24 августа. И надеемся!

ЗЫЖ Ну а для нас, тафферов, в игре будет вор Гарретт в качестве одного из персонажей.  :agree: :yay:

ReddeR

Очень жду! Рука тянется к кошельку и бить по ней я не собираюсь - надеюсь игра будет хорошей. Выходит 24-го вроде. 
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

ReddeR

Вчера прикупил, но не опробовал - возил семью на концерт в честь нэзалэжности. Сегодня засяду.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

ReddeR

Вот кто чего не говорил бы о "русском" геймдеве, кострубатом геймдеве, но вот такие мелочи как эта мышеловка доставляют мне радость. Я очень люблю такие мелочи в играх. Я пока только начал, и если такие мелочи  будут и дальше, то все остальное, за что там ругают игру, я прощу.
     
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

ReddeR

сейвпик изнасиловал мое изображение. мышеловка слева от героя, на уровне головы, с кусочком сыра
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко