Главное меню

GTA

Автор Alex, 18 ноября 2004 12:43:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

V Raptor

Лицензия будет продаваться в России компанией Софт Клаб в DVD боксах их картона с картами, книжечкой и диском (про jevel пока неизвестно) на ОДНОМ DVD по цене... уф... 1999 рублей. Пойду стреляться и покупать пиратку (просто у меня больная страсть к лицензии... особенно, в DVD боксах).

clearing

Ну народ даёт уже и читы успели появится.

UL

Я уже лицензию видел вчера для XBOX  в продаже в Москве
Ничто не имеет значения, только цель.

V Raptor

Гады, DVD продают за 600-1500 рублей! И это балванка с принтерной (струйное) типографией! Безобразие... Подожду до второнкика - ажиатаж спадет...

clearing

GTA смешали с Terminator 2 :biggrin:
http://sholen.persiist.com/works/?w=a
Трейлер Терминатора с городом GTA.

Vorob

Погамал... Знаете по мне игра стала много более сюжетной, приблизилась к Мафии... Добавили мелкие РПГ элементы, и элементы симов, что надо есть, заниматься спортом, сексом и т.д.
Больше разнообразных вкусностей вроде, смены шмоток, причёсок и т.д. Тачек много и они по сравнению с вайсом похорошели... Надо ещё отметить что в отличии от вайса в сане различия между комповой и приставочной версией, очень даже заметны. Больше мелких деталей на улицах, большая дальность прорисовки, больше тачек одновременно на экране и т.д.
Так же город стал действительно жить. Люди паркуются, идут к себе домой, гулять, посидеть где-нить, в пиццерию зайдут и т.д.
Вот что бесит, что она про нигера и про жизнь в чёрном квартале, как парень в прошлой жизни грохнул копа, отсидел и щас вот заново жизни начинает... повсюду убожественный рЭп слышится и прочая нигерская атрибутика...
Надо подчеркнуть что игра обладает поистине гигантскими масштабами! Скоростное прохождение это игры заняло у человека !!!7!!! часов!
http://files.dimonvideo.ru/uploads/public/vorob/GTA/1.jpg
http://files.dimonvideo.ru/uploads/public/vorob/GTA/2.jpg
http://files.dimonvideo.ru/uploads/public/vorob/GTA/3.jpg
http://files.dimonvideo.ru/uploads/public/vorob/GTA/4.jpg
http://files.dimonvideo.ru/uploads/public/vorob/GTA/5.jpg
http://files.dimonvideo.ru/uploads/public/vorob/GTA/6.jpg
http://files.dimonvideo.ru/uploads/public/vorob/GTA/7.jpg
http://files.dimonvideo.ru/uploads/public/vorob/GTA/8.jpg
http://files.dimonvideo.ru/uploads/public/vorob/GTA/9.jpg
http://files.dimonvideo.ru/uploads/public/vorob/GTA/10.jpg
http://files.dimonvideo.ru/uploads/public/vorob/GTA/11.jpg
http://files.dimonvideo.ru/uploads/public/vorob/GTA/12.jpg
http://files.dimonvideo.ru/uploads/public/vorob/GTA/13.jpg
http://files.dimonvideo.ru/uploads/public/vorob/GTA/14.jpg
http://files.dimonvideo.ru/uploads/public/vorob/GTA/15.jpg
http://files.dimonvideo.ru/uploads/public/vorob/GTA/16.jpg


UL

Ну судя по скринам.. она может и похорошела (честн говоря на вскидку я думал гораздо лучше будет), но че то кажется осталась почти такой же... Тескстуры такие же что и в Thief сложнноват поставить.. Вот геймплей если он такой каков ты его описываешь то это хорошо...
Ничто не имеет значения, только цель.

Vorob

Да... на глаз не заметны изм. в графике, но всё же текстурки местами по чётче... деталей больше. На уровне графики very high появляются реалтаймовые тени... игра правда у меня из-за этого тормозит :/
http://www.ag.ru/files/videos/13490/p3
Советую перед игрой скачать ролик The Introduction Это своего рода предыстория игры. Просто в игре мы много не узнаем что было в прошлом + то что и узнаем будет по принципу «а помнишь когда то там», воспоминания в общем.


ndk

Увы и ах, но в GTA:SA я не увидел ничего нового. Всё те же текстурки убогенькие, огромные масштабы, плохая состыковка этих же самых текстур, ужасные модели, непотребный AI, фиктивная симуляция города, где на самом деле жизнь кипит только в непосредственной близости от героя и тд и тп... :\ По сути своей он так и остался линейным квестом с огромными площадями и машинами, исчезающими за поворотом. Тот же Vice City, только обколотый стероидами. :(

Vorob

ND
Я не согласен, для начала, игр где жизнь кипела бы не только вокруг ГГ пока нету, ей обещает стать СТАЛКЕР, так что ГТАшку ругать за это не следует.
Потом графа по сравнению с вайсом очень даже, конечно она не дотягивает до МАФИИ но не будем забывать, что последняя для компа делалась, и обладает много меньшей свободой. Если сравнивать с убогой (ИМХО) ГТА 3 то Сан Андреас это семимильный шаг вперед. Больше деталей, дома теперь это не куб с убого натянутой текстуркой,  а действительно здание, с выпуклыми оконцами и т.д. У людей на руках наконец раздельные пальцы, тачки похорошели.
Почему ты говоришь, что игра линейна? Ты хочешь разнообразия в задании «съезди перегони тачку» или «сходи убей того»? Оно есть, ты до точки назначения доедешь как хочешь. В этом свобода то игры этой. Много сюжетных роликов, которые действительно оживляют игру. Ты воспринимаешь задание «сходи туда, сделай то» не как примитив, а осознаешь, зачем и почему...
А вообще в этой игре приятно просто прогуливаться по ночным улицам, разъезжать с ветерком на байке по хайвэю и т.д. вот она свобода. 3 гигантских города, огромные «связующие» территории, огромное количество транспорта, вертолеты, самолёты, катера, машины, байки, велики и т.д. т.д. и т.д.
Зря ты так....


ndk

vorob
ЦитироватьЯ не согласен, для начала, игр где жизнь кипела бы не только вокруг ГГ пока нету, ей обещает стать СТАЛКЕР, так что ГТАшку ругать за это не следует.
Повторяю: "не увидел ничего нового". Мне не очень интересна игра в которой нет свежести.
ЦитироватьА вообще в этой игре приятно просто прогуливаться по ночным улицам, разъезжать с ветерком на байке по хайвэю и т.д. вот она свобода. 3 гигантских города, огромные «связующие» территории, огромное количество транспорта, вертолеты, самолёты, катера, машины, байки, велики и т.д. т.д. и т.д.
А вот тут я лучше GTA:VC возьму, ибо новая свобода камеры лично меня не устраивает, достало всё время подстраивать камеру.
ЦитироватьЗря ты так....
Точно, лучше пойду в Вора погамаю... :)

Ahimas Velde

Пожайлуста помогите, поставил Сан-Андреас, англ.версия, запускаю, он открывает вступительный экран, и выкидывает в Windows. Такие дела. Пожайлуста, уж очень хочется поиграть.

V Raptor

Ahimas Velde
тебе сюда... http://gta.fargus.com/ Может найдешь чего по этому вопросу.

Ahimas Velde

[off]Спасибо, посмотрим[/off]

Alex

Ahimas Velde,http://forums.ag.ru/?board=gta&action=display&s=0&num=1056385515&start=2575
Читай эту страницу и все следующие. Твоя проблема не раз обсуждалась.
Моя рука — чаша. Моя бровь — черта.
Мои страдания — красная пучина,
Смытая сильным потоком в печальную вечность.