Главное меню

GTA

Автор Alex, 18 ноября 2004 12:43:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

V Raptor

Ahimas Velde
Так, в ХР кликаешь мышью по exe SA и выбираешь совместимость с 2000 и отключаешь визуальное отображение (навроде того).
И еще... ты, конечно, будешь смеятся, но ВСТАВЬ ДИСК с игрой... Без него и вылетает. Странно это... :littlecrazy:
Мне все эти извращения помогли.
Добавлено позже
Да-да, и еще, чуть не забыл... я дрова влепил для NVidia 7189 и DirectX9c.

Добавлено позже
А для избежания корявостей перевода ставим английскую версию, настраеваем ее (опции ЖУТКО переведены пиратами) и ставим эту  русификацию http://gta.fargus.com/index.html/path-gtas_files/element_id-24245
ФСЕ, Энжой!... (я уже...)
Добавлено позже
Народ, такой траббл - иногда звук слетает. Т. е. радиостанции работают, а всего остального нет... :(
И про игру. Купил только сегодня. Поиграл. Первое впечатление - недоработано и без души.
Много огрехов, глюков и прочей дряни, которая, по идее, еще на бета тесте отстреливается. оторопились выпускать.
Без души. Не знаю... какие-то улицы нализанные, квадратные, одинаковые, автострады - жуть... Ощущение пустыни... И это-то после чунги-чнги в Вайс Сити???!!! Пока НЕ понравилось. Буду играть дальше...

Ahimas Velde

А у меня из-за звука вылетает, по-моеому. Не знаешь, в чем проблема? Драйвера вроде для звука все последние стоят :(

Alex

Так-так так... Звук интегрированный? Попробуй зайти сюда Выполнить>dxdiag>звук. Аппаратное ускорение на минимум, если не поможет, можно немного поднять до базового.
Моя рука — чаша. Моя бровь — черта.
Мои страдания — красная пучина,
Смытая сильным потоком в печальную вечность.

V Raptor

Alex
Интегрированный, но не помогает снижение ап ускорения пробывал...
И вообще, игра недоработанная и глючная! Поторопились они - хотели бабла... а нам мучится...

clearing

Тут показывают как устроить порн-у в ГТА.
Скрины.


Ahimas Velde

ЦитироватьПопробуй зайти сюда Выполнить>dxdiag>звук. Аппаратное ускорение на минимум, если не поможет, можно немного поднять до базового.
Да ладно, не надо, не в этом причина была, уже запустилось, играю :cheesy:. Проехался по ночному Лос-Сантосу на велике, доехал до надписи Vinewood, сфотографировал ее, а потом залез на мост, хотел город в закате сфотографировать, да вот упал случайно с моста и разбился о скалы. Вы не поверите - придурки врачи забрали мои фотоапарат с прикольными фотографиями :littlecrazy:. Ух если бы можно было зайти в этот ****** госпиталь и всех там поубивать к ядрене фене... :mad:

V Raptor

Народ, а ни у кого такого траббла нет - звукавая дорожка проигрывается бстрее ролика. Например идет диалог "бла-бла-бла-йоу", лязг затвора. Видеоряд: говорят герои (лязг затвора), губы еще движутся. Потом мертвая тишина в которой герой берет пушку и БЕЗЗВУЧНО передоргивает затвор... :littlecrazy:
Ahimas Velde
Тож такое было. Я с тех пор всех встречных врачай убиваю... :devil:
Очень понравился горячий асфальт. Такое бы да в NFS... :rolleyes:
Добавлено позже
Все лезим СЮДА http://gta.fargus.com/index.html/path-news/element_id-24278/f-1
Блин, может на PSP деньги начинать копить???

clearing

Команда MTA продолжает работу над мультиплеером для San Andreas. Официальный сайт мыльтиплеера http://www.mtasa.com


Alex

Кстати, все фотографии, сделанные фотом, сейвятся в директории сохранялок
Добавлено позже
V Raptor Вот это я накопал на форуме GTAG:
Проблеммы со звуком
Для решения проблем со звуком в катсценках/пропаже радио:
* Обновление драйверов с оффсайта издателя звуковой карточки
* Выставляйте в опциях драйвера наушники: Start>Control Panel>Sounds...>Advanced
* Замените файл eax.dll в папке SA на этот http://webzila.com/dll/2/eax.zip
* Поставте совместимость с Windows 98/2000 в опциях Ярлыка GTA:SA.

Добавлено позже
Народ, кто нить гамал на радеоне 9600 с настройками выше низких и с нормальным числом fps?
Добавлено позже
Цитироватьне в этом причина была
А в чём была, если не секрет?
Моя рука — чаша. Моя бровь — черта.
Мои страдания — красная пучина,
Смытая сильным потоком в печальную вечность.

V Raptor

Кхе... несколько импульсивно ща будет...
Спойлер
Ну ф зопу это хреново ГЕТЕА СА!!! Это издевательство - выпускать на рынок такой прихотливый и недоработанный продукт (если б купил лицензию ТАКУЮ - то ваще разрабов бы всех поубивал (Деспа бы в Америке попросил)). И нигеры мне приелись до тошньты!!!
[свернуть]
Уф... как-то легче стало. А вызван этот припадок вот чем: обновил защиту винды и по новой ЭТО начало выдавать ошибку после лоад скрина.

Ahimas Velde

ЦитироватьА в чём была, если не секрет?
Если скажу - засмеете, поэтому промолчу.
Кто нибудь знает как проити соревнование, когда тачкой "танцевать" нужно, под музыку? Ни как не врублюсь, что там делать надо... нажимаю кнопки движения и прыжка а очков все равно ноль.

V Raptor

Ahimas Velde
Стрелки на серой клаве и вместе с ними синхронно нажимать вход-выход. Гадкое место...

Ahimas Velde

Я нажимаю выход, соревнование заканчивается и миссия провалена.
Или имелось ввиду другое?

V Raptor

Ahimas Velde
Да нет, оно. Сор заканчивается, если ЗАЖАТЬ, а надо синхронно с стрелками нажимать по разочку...

Vorob

Когда стрелка скажем вниз будет в кружке надо жать кнопку вниз, если в кружке вверх то вверх жать. Никакой вход/выход жать не нужно.