King's Bounty. Легенда о Рыцаре

Автор Flora, 10 мая 2008 18:28:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Flora

Официальный сайт
Это просто чудо какое-то! Ребята продолжают выпускать гениальные творения одно за другим. Игровые журналы захлебываются от восторга. Я присоединяюсь к овациям. Именно такими я всегда хотел видеть серию Heroes of M&M.
В общем о чем тут долго говорить, скорей в магазины за диском! Единственный минус - коротенькая она...

242

Flora, мне чото как-то не очень покатило... Слишком "сказочно" как-то и множество однообразных битв (много монстрятины на картах, скученно). Хотя я только полчасика-часик поиграл, но уже понял что планка Проклятых Земель не достигнута.
[Исправлено: 242, 10 мая 2008 22:11]

Flora

242
ЦитироватьХотя я только полчасика-часик поиграл, но уже понял что планка Проклятых Земель не достигнута.
Ну не знаю... Я даже на форум заглядывать перестал, во как! :up:
Небольшой совет всем начинающим:
- Первым делом выполнить пару заданий короля (с короной) чтобы получить шкатулку ярости. После этого играть становится гораздо интереснее! :)

Niks

скатал с инета, на днях посмотрю сие деяние

Vorob


Flora

ЦитироватьЕдинственный минус - коротенькая она...
Писал эту фразу со слов игравших. На самом деле если вдумчиво, то можно удовольствие растянуть надолго... Уже играю где-то часов 20 и только дошел до второго материка (Свободные острова). Блин затянуло не на шутку... Отличная РПГ! :up: Сюжет классный, квесты интересные, антураж, интерфейс, просто все супер! Есть конечно досадные текстовые ошибки, но в целом игра оставляет очень прирятные впечатления!


Flora

Так, еще советик для магов.
По-началу, да и довольно долго сильно выручает связка "Инквизиторы" + заклинание "Одарение", которое перезаряжает все спецатаки, а "Инквизиторы" обладают спецатакой "Воскрешение". Кстати у них еще есть спецатакоа "Святой удар", которая увеличивает на 100% урон нежити, одновременно давая 10 ярости, что уже достаточно для духов ярости. Взять "Инквизиторов" можно в Моршанских топях на кладбище, в местном храме (30 шт) и на Свободных Островах у переправщика (еще 100 шт). Беречь их надо как зеницу ока, больше пока нигде не встречались...
Да, вот еще: Очень хороши в бою "Морские дьяволы" (из бойцов 1-го уровня), при условии благословения, т.к. урон у них 1-4, в отличии от остальных (1-2, 1-3), да инициатива - 6 (пока максимальная) и очков действия - 4, а еще крит - 30 да и вероятность его повышена. В общем - идеальный вариант. А из стрелков 1-го уровня - хороши "Тернии", их ростки можно таскать с собой для пополнения. К сожалению не возрождаются... :(
[Исправлено: Flora, 17 мая 2008 12:49]

Flora

:up::up::up::up:
Получитерский способ нахаляву увеличивать численность своей армии. Заклинание "Жертва" позволяет увеличить численность одного отряда за счет жертвы другого, но у нас же есть еще "Инквизиторы" с воскрешением! :lol: А если взять какого-нибудь жирного юнита типа "Гиганта" с его 750-ю очками здоровья (доступны уже в Крейстонских шахтах), то и воскрешение не понадобится, т.к. "Жертва" отнимет у него только 675 очков! :yes:

RDS1976

тоже вор! :)
Сегодня  скачал. Будем посмотреть!!!
http://www.kamerton.dn.ua
Сайт, которым я занимаюсь. По работе!

Flora

RDS1976
ЦитироватьСегодня  скачал. Будем посмотреть!!!
Если любитель такого типа игр (RPG+TBS), то выпадение из реальности на неделю - гарантирую! :up:
===========
Еще получитерский способ для магов проходить битвы без потерь живой силы и маны:
Закупается жирный юнит, типа "Гиганта" с 750 очками здоровья и толстой шкуркой. Еще в войске должны быть юниты с высокой инициативой (не меньше 6), чтобы ходить первым - "Морские дьяволы" или "Озерные дракончики". И неплохо бы прокачать "Высшую магию" - способность применять магию 2 раза за раунд. Первым делом на жирного юнита вешается заклинание "Мишень" и далее все выстрелы летят только в него. А вторым ходом на него вешается заклинание "Источник маны", что дает небольшую защиту и с каждого попадания капает немного маны! А если в отряде есть "Священники" - можно периодически подлечивать "Гиганта". "Морские дьяволы" в это время спокойно выносят отряд врага! Тут главное не забывать продлевать заклинание "Мишень", оно короткодействующее...
=========
Блин, игра реально затягивает. :up: Наверное я в душе шахматист! :lol:

false

Flora, я все больше замечаю, что наши игровые вкусы схожи.
Эх еще бы действующее лекарство найти. А то у меня не хочет запускаться.

Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...

RDS1976

false
Для версии 1.2 (Хотя уже появилась 1.3.1):
Для ХР
1.Устанавливаем игру.
2.Ставим Патч 1.2 ....(ищи в поисковиках)
потом:
http://depositfiles.com/files/5394969 (миниобраз и крэк)
3.Удаляем все старые драйвера старфорса из системы с помощью программы protect.exe  (последний пукт Delete.....)
4.Копируем ВСЕ 4 файла ,которые в папке Crack в директорию игры соглашаясь с заменой файлов.
5.Запускаем игру
6.Предлагают поставить и проверить защиту. Жмем ДА!
7. При каждом запуске будет повторятся пункт 7 (выполняем)
8. И только теперь играем!
Демон с которым запускается:
http://minifiles.ag.ru/software/46/daemon4123-lite.exe
http://www.kamerton.dn.ua
Сайт, которым я занимаюсь. По работе!

Flora

242
Цитироватьпланка Проклятых Земель не достигнута.
На AGRU "Проклятые Земли" - 90/87(469 голосов), "Легенда о Рыцаре" - 93/88(1756 голосов). Так что - не надо! :) Впрочем личные предпочтения конечно ближе к телу. ;)
RDS1976, false Удалось поиграть?


false

Flora  Мне нет, я жду кряк для 1.3.1 хотя не думаю что он поможет скорей всего придется ждать полноценный ломаный екзешник.
RDS1976 спосибо конечно, но....
этот кряк у меня есть и я его устанавливал (выполнил все пункты как в инструкции написано),  но  игруха так и не пошла(. Так что ждемс...

Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...