King's Bounty. Легенда о Рыцаре

Автор Flora, 10 мая 2008 18:28:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

RDS1976

false
Главное Daemon 4123 ставил?!!!
У меня на 4.10 не пошло, а на этом пошло!!!! (См. выше ссылку)
Flora
Удалось чуток...
Прошел пока только "обучение"
Дома типа ремонт, времени нет!
игруха классная... я героев люблю... эта очень похожа!
http://www.kamerton.dn.ua
Сайт, которым я занимаюсь. По работе!

Elder keeper

я заплатил смс-ками ~315р, скачал с 1с. Поддерживаю отеч. пр-ля "катаури".
Процесс однообразный, но красиво.
13 лвл, а нет нигде ни "мишени", ни "жертвы". Блин, ну что за.... ?

Flora

Цитировать13 лвл, а нет нигде ни "мишени", ни "жертвы". Блин, ну что за.... ?
Увы, миром этим правит рандом... :( Мне, например, до сих пор (20-й уровень) не попалось "Святое слово", "Воскрешение" и "Телепорт".
===
Реально полезное заклинание - "Карлик". Попалось только у гномов в шахтах. Снижает все параметры. Т.о. пытаемся напасть на вражеского юнита - опа! а целиком-то отряд не убить, остается 40%... Тогда вжихх на него "карлика" - и вуаля!

фанатик

а  кто то играл в настоящий King's Bounty?)
посмотрел скрины, красиво, такая сказочная стилизация.
чесно говоря первый раз увидел и услышал. а проклятые земли ето тоже как бы серия хероев?

Flora

fanatic
Цитироватьа  кто то играл в настоящий King's Bounty?)
Ой давно это было...
Цитироватьа проклятые земли ето тоже как бы серия хероев?
Не, это совсем другая история, но тоже российского производства...
Блин, до сих пор не дали прикольный закл "Баран", против меня его постоянно применяют всякие магические предметы, а я не могу! Ну что за невезуха!
===
Добрался до Эллинии! Красотищща! :up:

RDS1976

Затягивает!
Вчера в 9 вечера добрался до игрухи.... Заставил насильно себя оторваться в пол второго ночи! (на работу все же вставать)
Всего то пока на 4 уровне. :)  Пока вникаю в ньюансы. Дальше думаю быстрее пойдет. У меня "Мишень" - есть в продаже в замке. Вчера, точно видел. Рандом он и есть, рандом!

http://www.kamerton.dn.ua
Сайт, которым я занимаюсь. По работе!

Flora

ЦитироватьПока вникаю в ньюансы.
а ИХ МНООООГО... :)
====
Еще советик для магов: Не апгрейдите заклинания, пока не раскачаете алхимию (-30% к затратам кристаллов). Да и те, которые попадаются в большом количестве в виде свитков (типа "Лечение") тоже можно не учить... Кристаллов магии реально мало. На все заклинания точно не хватит. Только самые любимые! Правда в Эллинии вот сразу у входа у лесника такой красивый садик с кристаллами - собрал сразу 10 шт. А так был ноль и не выучить и не проапгрейдить... :(

Niks

Включил в 10:00, выключил в 17:00 :up: Процес игры не хитрый, но затягивает :yes:

Flora

Niks
ЦитироватьВключил в 10:00, выключил в 17:00
И это в рабочий день?! ;)
В Эллинии наконец дали "Воскрешение", "Огненный дождь" и "Барана". Причем дали в сундуках в боевых локациях (!). Так что не забываем их обыскивать. И не даем обыскивать врагу! Крисаллов реально не хватает! На "воскрешение" даже при 3-ем уровне "Алхимии" надо 3 кристалла чтобы выучить, 8 чтобы увеличить до 2-го уровня и еще 14 до 3-го. Итого 25 штук. :cry:

Flora

Сейчас ради интереса проверил автобой. В общем при "ручном" управлении я прохожу битвы с равным по силе противником без потерь или даже с прибылью (!), а ИИ теряет процентов 30. :)

Niks


Flora

Елы-палы! Дошел до Демониса, 30 уровень и дальше расти уже не дают! Вот ведь засада! :down: :mad:

Flora

Победа!!! Мурок - совсем маленький оказался... :(
Итого - 2-е место, 921 очко. Под конец понадобится заклинание  "Убийца Драконов 3-го уровня", но можно и без него...
В общем начиная с Эльфов уже скушновато идет, но финал - хорош! Видать разработчики - любители Пратчетта. :) Отличная игра! :up:

Flora

Судя по информации с официального сайта в марте-апреле нас ждет долгожданный аддон - Kings Bounty: Принцесса в доспехах  :jump:
Играть будем за подросшую и похорошевшую принцессу Амели.  :girl: Обещано 10 новых заклинаний, летающий коник, переработанное древо навыков, новая раса ящеров, 50 новых предметов, награды, друг - дракончик (вместо духов ярости) и много много другого! Ура! Жду с нетерпением!
[Исправлено: Flora, 11 фев. 2009 0:11]

Flora

Всероссийская премьера компьютерной игры «King's Bounty: Принцесса в доспехах» в Калининграде.
10 апреля 2009 г. в свет выходит одна из самых ожидаемых компьютерных игр этого года «King's Bounty: Принцесса в доспехах». Первая игра из возрожденной серии King's Bounty «Легенда о рыцаре» стала настоящим открытием 2008 года, собрала серию лестных отзывов, максимальных оценок в игровой прессе и целый букет престижных наград, включая «Лучшая игра» на КРИ 2008. Но главное достижение – это, конечно, признание и любовь геймеров по всей России. Легенда о Рыцаре стала одной из самых хорошо продаваемых в нашей стране игр и обзавелась армией поклонников...
===================
Осталось всего 19 дней! Надо срочно доигрывать Обливион... :littlecrazy: