King's Bounty. Легенда о Рыцаре

Автор Flora, 10 мая 2008 18:28:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Flora

«King's Bounty: Принцесса в доспехах» издается в двух вариантах - в стандартной джевел-упаковке и в DVD-боксе. В каждом издании будут представлены стереоочки для игры в специальном трехмерном режиме, который можно включить в любой момент. В джевел-упаковке помимо диска с игрой вы найдете сувенирный календарик, а в DVD-боксе – две наклейки и подробное руководство пользователя.

===============
Стереоочки? :o Это интересно... :up: :yes:
[Исправлено: Flora, 28 марта 2009 0:04]

Flora

Хренасе! Уже выложили в локалке! :o
Блин, ждать пока диск доедет до магазина нет никаких сил... Поставил на закачку. Придется пока без стереорежима... :cool:
[Исправлено: Flora, 9 апр. 2009 10:32]

Flora

Играю уже 3 дня. Блин, как же тяжело стало магом... Поджог и отравление переделали так, что теперь один лучник одной огненной стрелой поджогом выносит 10% любого войска. И пофиг что там 500 дракончиков... :mad: А ведь хочется без потерь пройти, за это дают клевую медальку и много-много лидерства...

Flora

Бляха-муха! Уже 10 раз переигрываю бой. Хочется пройти без потерь и откопать оба сундука. Одно радует, при переигрывании ИИ повторяет все те же ходы один-в-один. Жаль только во время боя сохраняться нельзя... :(

Flora

C 20-го раза наконец получилось! :cool: Но насколько все было сложно, пока не удалось раздобыть вампиров. С вампирами в качестве подставки дело сразу пошло на лад... Мышки умеют восстанавливаться очень хорошо. Могут выстоять в одиночку практически против чуть более слабой армии... :up:

фанатик

чую, незагорами со стереоочками и календариками будут пяточку вкладывать :lol:

Flora

Нда... Силы света сливают Некромантам. Удалось купить одного Изумрудного дракона, 15 Демонологов и 41 Вампира. Это 3/5 полного комплекта, однако сочетание настолько убойное, что удается валить сильные отряды с героями на пару уровней выше без единой потери. Демонологи - рулят выше всякой меры! :up: Правда надыбать их удалось только на большом острове. (5-й по счету). Драконов тоже.

Zoro

Вложу свои 5 копеек, все таки я эту игру очень обожаю...  :)
У меня в команде уже 59 древних вампиров и 6 изумрудных драконов. Я только не понимаю как такая армия вмещается в один отряд. А если 1146 фей в команде!?
С такой проблемой справляюсь так: Я просто представляю что это не 59 вампиров, а просто такой прокаченный доп.герой в моей команде  :joke:

Мочу нечисть во имя чести и добра дальше))  :angel:
Дошел до орчьей территории...

ReddeR

King's Bounty. Легенда о Рыцаре одна из тех немногих игр, которую с удовольствием переигрываю. После последних говногероеф особенно.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

фанатик

где-то видел что легенда жутко не оптимизирована в сравнении с принцессой. в чем это выражается?
а еще видел что есть какие-то "перекрестные миры". я так понял, это продолжение?

Flora

Цитироватькакие-то "перекрестные миры". я так понял, это продолжение?
Фигня. Добавили пару юнитов, 3 квеста мелких и одного босса.

ReddeR

Цитироватьгде-то видел что легенда жутко не оптимизирована в сравнении с принцессой.
Никакой разницы в оптимизации не увидел.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

ReddeR

Почему тишина? Вышло продолжение одной из лучших игр - КБ:Воин севера. Со вчерашнего дня пытаюсь украсть, но 1С быстро закрывает раздачи (русские. енглиш версий валом). Но сегодня нашел один сайтик, где никто ничего не закроет. Уже докачиваю.  :devil:   :yay:
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Flora


ReddeR

Сам удивился. Как-то она очень тихо так вышла... Но хорошая вещь в рекламе не нуждается. :up:
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко