Серия игр Metro

Автор Alex-X-x, 02 марта 2010 13:00:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Xionus

Дим, а правда - Вы к какой игре раздаете ключ? Если к Exodus, я бы тоже не отказался.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

ReddeR

Вороб, вот если хочешь прохождения с подробным описанием, то и вправду Ксионусу лучше подгони ключ.  :up:
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorob

Ксионусу закинул. Бум ждать сплошных стен текста :)

Сам играю крайне неспешно, пока всё нравится. И, кстати, хотел еще с ЛЛ отметить что тут неплохо работает индикатор освещенности. Деление строго на видно/не видно, но мне норм. Стелсююю.

Кстати почему ни у кого не бомбило что в первых двух играх нельзя сохраняться где хочешь? В третьей части можно теперь.

Xionus

#213
[off]Дима, извините мне мое невежество - куда и что Вы закинули? В стиме? Я что-что там ничего не вижу. Когда MoroseTroll делал подарки, то это как-то было заметно. А где искать Ваш ключ?[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Михаил А

Вспомнил, что совсем пропустил эту серию - не играл ни в 2033 ни в Луч Надежды. Пора наверстывать!

Vorob

Ксионус, действительно почему-то не ушел ключик. Смотри в личке. Эпик стор поставь и там активируешь.

Xionus

[off]Простите почти дедушку, но я так и не вижу в личке стима (?) никаких новых сообщений  :depress: Или это видно только в клиенте? [/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Vorob

#217
Играю потихоньку, смакую. Нажористая атмосфера такая, прям словно в бочке с мёдом нахожусь. Опенворлд пока ровно такой какой надо, есть локации которые скреплены открытой местностью без загрузок. Камерность остается, но добавляется большая вариативность которая, кстати, уже в ласт лайте начала появляться. Можно заходить с разных точек, внутри перемещаться по балкам, вторым этажам и т.д.










Vorob

[off]Какая-то херабора. Отправляю в личку даркфейта, а сообщения нет. Еще раз попробовал, теперь с пк. И в стим продублировал.[/off]

Xionus

[off]Ага, в стиме вижу, большое спасибо!  :agree: Но "простыни" мои по поводу M:Ex будут не на этой неделе, хотя поиграть очень хочется - не брошу проходить DLC к KoA:R, уж больно увлекся. Однако установить ее установлю, посмотрим, какие настройки потянет "новый", далеко не топовый комп.[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Xionus

[off]Надо же - пытался войти на epicgames с гугл-аккаунта, надо было выбрать ник, под каким будешь показан, ну я и выбрал сами понимаете какой, а там пишут - "Такой уже есть". Ну нифига ж себе, это кто там такой борзой, а?  :sly: Почувствовал себя обокраденным, прямо как при чтении "Спящих красавиц" от папки и сына Кингов  :biggrin:[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Maxim

Vorob Скрины классные. Как фотографии с мест событий.
По Метро от себя ничего сказать не могу. Не играл, потому что реализация идеи не нравится.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

BenDer

Почитал разных отзывов и обзоров об игре. В целом, как я понял, ругают псевдо-открытый и пустой мир, крафт и анимацию. Но все равно куплю, когда в Steam выйдет. ;) Очень уж нравятся первые две, не раз пройденные (на убер сложности в Redux версия в том числе :cool:).

spy

Вчера хер Кси-анус называл Вороба - как угодно -  Димчо, Воробейшество и тд.  Сегодня Вороб кинул с барского плеча ключик, который радостно гафкая подхватил хер Кси-анус. И моментально, "Димчо, его Воробейшество" - превратилса в Диму!    :lmao:




Xionus

Благодаря щедрости Димыча (за что ему много раз спасибо) установил и запустил. Ух, атмосферища!  :up: Как я, оказывается, соскучился по серии, наверное, потому и продолжаю книжки-семечки щелкать. Но начало очень похоже на первоисточник, как он там пытается поймать сигнал, вот только что не взывает в эфир: "Эй, меня кто-нибудь слышит?" (и его действительно услышали, причем не где-нибудь, а в Кракове  :biggrin:), даже мальчик есть, который с ним просился. У меня автоматом настроилась игра на среднее качество, но я ради эксперимента выбрал высшее с родным разрешением 1920х1080. Пока везде, где шел в прологе, было вроде нормально, у меня мышь, правда, убитая - чего-то Артем слишком медленно башкой ворочает. Вот. А пока что с сожалением вынужден остановиться - не умею проходить две игры одновременно.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)