Re: полуоффтопик: Повторяющиеся миссии

Автор dSpair, 14 июня 2002 00:20:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

dSpair

Делать решительно нечего, поэтому предлагаю поднять следующую тему: что такое повторяющиеся миссии? Оригинальный ход сюжета или откровенная лень дизайнеров? Лично я за первый вариант. Для тех, кто не понял, о чем речь, привожу несколько примеров:

- T1: The Sword & конец Escape!

- T1: конец Haunted Cathedral & Return to Cathedral

- T1: The Lost City & T2: Kidnap

- T1: Undercover & начало Strange Bedfellows

- T2: Ambush! & Trace the Courier

- T2: Casing the Joint & Masks

Хорошо или плохо? Нужно или нет?

Ваши оппинионы.

Force

А по моему, это просто супер круто! Так интересно наблюдать за изменением мира, пока тебя не было... Ну,  The Sword и Escape!, например.

voron

Да, я полностью согласен с вами! По-моему это очень интересный ход! Особенно мне понравилась фишка с The Sword и Escape. Выбираешься из подвала - а там у Константина такой заповедник!! А когда бродишь по миссии The Sword действительно постоянно думаешь, что дом то уж слишком странный!..  Хотя сюжет об этом ещё умалчивает! Вот это меня в своё время так пропёрло!!!

dSpair

Собственно, я с вами согласен, НО...

Очень многие мои знакомые говорят, что две предпоследние миссии в Thief 2 - читсый бред. aka лень дизайнеров. В-общем, они отчасти правы. Вы никогда не пробовали подниматься на третий этаж в первой мисии, Casing the Joint? Висящие в воздухе стулья, кровати, фонари и прочий бред наводит на странные мысли...

242

почему - же две??  якобы "повторяется" то ведь одна?
masks повторяет casing the joint. а ctj ничего не повторяет =)