Re: Ну, как вам статьи?

Автор Force, 20 июля 2002 07:58:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Force

Мне интересно узнать ваше мнение.

voron

Статьи очень грамотные, красиво оформлено всё. Мне нравится, как ты пишешь! Только вот, жаль, в Thievery то я и не играл =((( А что ещё можешь добавить к написанному там?

Torch

Да уж Ворон, у мя таже фишка. Тоже не смог еще в Thievery погоняться, но статьи понравились!  ;D
Да тут начав играть в Thief2 уже получил такую массу впечатлений и приколов, что хватит на долго. А ведь еще не прошел его до конца и надеюсь приколы еще будут! А по сему ждите приколов уже написанных, я тут уже начал писать про подвиги трех стражников и надеюсь завершить их в скором времени...
Drink from US! Join US now!

Torch

Кстати voron, Force что-ли уехал куда-то, так что незнаю даже когда будет! Он обещал где-то недели через 2 приехать, вернее это тогда было через 2, а щаз уже где-то через одну.
Drink from US! Join US now!

voron

Ага! Force уехал. Ничего. Как раз к его приезду инфы новой накидаю, да главы к Correspondence of Thieves новые наваляю, по просьбан некоторых. Всё-таки приятно, когда то, что ты делаешь, кому-то нужно =). Да, а по поводу твоих стихов забываю: ну просто прелесть. Распечатал я тот стих про зомби в склепе и повесил у себя на стенку. Сколько перечитываю - столько смеюсь доупаду! У тебя точно талант  ;D

Force

Да, Torch'у нужно памятник воздвигнуть чудесный, вечный, металлов тверже... и выше пирамид... :) И медаль организовать специальную  :D. Заслуженному Арт-Вору  ;D! Кстати, по поводу моего отъезда, я написал в теме о Thief на 4-х дисках.
А за отклики спасибо!  ;)

Torch

Вот хочу поместить маленький кусочек из своего нового произведения, так, что-б разжечь любопытство некоторых.


Из пьяной беседы стражников...

Выглядываю из за угла и вижу, что какой-то лох собирает в мешок различные шмотки и складывает их у открытого окна, а с улицы слышен еще один голос который его поторапливает. А этот из комнаты заявляет: "Тебе что лучше подать, шмотки или драгоценности?" Ну я думаю, ща будут тебе драгоценности в шмотках и допив бутылку что нес с собой выскакиваю в дверной проход и ору этим негодяям:
"Эй вы уроды! А ну стоять на месте, не то я вас порублю на части!"
Ха! Тот что был в комнате чуть в штаны не навалил от страха, а другой запрыгивает в окно с мечем в руке и пытается напасть на меня. Куда ему со мной тягаться. Тут второй глядя на своего товарища тоже достает меч и ко мне. Ну я их двоих одним ударом и положил.


Глазами очевидца: (скрытая камера).

           
"Выглядываю из за угла и..."  "Ну я их двоих одним ударом и положил."

Другой кусок из текста:

Под крышей трактира три пьяных голоса продолжали орать: "Трактирщик! Трактирщик, едрить тебя налево. Ты принесешь нам вина, наконец! Или нам  пойти тебе в задницу меч воткнуть, чтоб ты зашевелился..."
Не! Ну вы представте, три меча в одной заднице! Сквозь смех проговорил Марк и столик буквально утонул в громком хохоте.
Наконец из задней двери появился трактирщик неся запыленную бутылку вина.
А у Уважаемых посетителей есть чем заплатить за это вино, оно ведь не такое уж и дешевое? Вежливо спросил трактирщик подойдя к столику горланящих стражников.
Давай ее сюда, проорал Стив и выхватил бутылку из рук оторопевшего трактирщика.
Видя что хозяин заведения все еще торчит перед их столиком Стив понизив голос произнес: Да не волнуйся папаша, мы все оплатим. Вот! И он потряс туго набитым кошелком с вышитой на нем буквой "Т" перед носом трактирщика. Тот успокоившись ушел обратно за прилавок.



Так что ждите, ждите того момента когда я допишу весь рассказ до конца.

p.s. Все что я решил написать в этом рассказе основано на реальных фактах, которые произошли при моем прохождении Thief 2!!!
Drink from US! Join US now!

voron

У! Впечатляет! Вот так, со скринами и надо будет вешать на сайт. Интереснее будет и читабельнее. Ну, стихами твоими повосхищались, надо будет и прозу посмотреть.

Vorob

Качество просто Супер!!!! но вот только их мало :'(