Общение Tafferов > Общение

Встречи в оффлайне (типа поинтовок)

(1/464) > >>

Elder keeper:
кто что думает? Я так понял, большинство из нас живет в Москве, нас не очень много :) - так в чем же дело?

DonSleza4e:
А, ты тоже представитель меньшинств как я :)
(не питерский и не московский) :shuffle:

The Wayfarer:
Народ, а почему бы не совместить приятное с полезным и встретится в Москве 29 сентября, где-нибудь днем а вечерком все толпой отправится на концерт Nightwish в Горбушке? Или в октябре 17 числа там же будет минирок фестиваль с участием моей любимой Evanescence. Еще Ария выступит с программой на...внимание...английском языке, а финалистами всего музыкального действа станут незбвенные Heloween?

dSpair:

--- Цитировать ---Еще Ария выступит с программой на...внимание...английском языке
--- Конец цитаты ---
??????????!!!!!!!!!!!! Впервые слышу!!! Вообще, я хотел туда сходить из-за Masterplan и Helloween, однако английскую Арию пропустить просто грех! Я за!:o

Elder keeper:
Да вы что?!!! Megarulz, я - за!

to DonSleza4e: я представитель большИнств, в Москве живу. :D А "не много" - потому, что нас в форуме от силы человек пятнадцать, а не 150-200, как иногда бывает. (представляю, как втречаются 200 человек и идут культурно отдыхать :D :D :D) Правда, в таких форумах ни у кого мыслей таких не возникает, слава Богу.:lol:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии