Праздники!

Автор Elder keeper, 17 марта 2006 18:59:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Force

Zontik
Откуда столько ненависти к программистам? Или эта часть твоей сущности тебя настолько фрустрирует? ;)

Zontik

Не понял, какая ненависть? Я предлагаю всего лишь замедлить наблюдаемый ход времени для одной отдельной категории граждан. Что в этом плохого? Разве ты из тех, кто с радостью отмечал бы собственный день рождения каждый месяц?
Но если так не нравится, могу предложить иное. Отмечать каждый год день программиста аж 8 раз: во 2, 4, 8, 16, 32, 64, 128 и 256 дни. Мне не жалко.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

MoroseTroll

"Да не будет моя программа делить на 0 и требовать памяти больше, чем есть! Да не будет моя программа алкать библиотек, ей непотребных! И да проживу я в достатке и радости до 7-й степени двойки!"

- Отрывок из "Молитвы программиста" 21-го века. Источник неизвестен.

Soldi

Ну что, братцы-тафферы, с наступающим Новым Годом всех! 2022 год был не очень (в мировом масштабе), новый 23-ий будет похуже в этом плане, но нашу-то личностную зону комфорта формируем мы сами! Так пусть у всех с этим будет всё хорошо!  :xtree: :party: :beer1: :cake:

MoroseTroll

Присоединяюсь :up:! Всех с наступающим Новым годом: здоровья, достатка и мирного неба над головой!

Dront

С наступающим. Пусть 2023 год будет лучше уходящего.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

clearing

С Наступающим!!! Всех благ всем!

Tichrus

Всем мира , здоровья и свободы ....    :willing: :willing: :willing:
Я слежу за вами

Soul_Tear

Всех с Наступающим :santa:

Glypher

Всех с наступающим! Всем добра! :wizard:
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Kolsy

всех с наступающим, и удачи в новом году !

Scrp007

Всех с наступающим! Добра, мира и удачи! Все будет хорошо!
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Burrick

С наступившим Новым годом! :xtree:
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Proktolog

С Новым Годом ребят :yay:

Arlett

C новым годом  :yay:
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.