Праздники!

Автор Elder keeper, 17 марта 2006 18:59:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Elder keeper

Короче, назрела сия тема, т.к. поздравления, медленно опускающиеся на дно темы "оффтопик", не катят!
Также будет тема "ДР"
Что же, друзья, с Патриком вас!
Желаю, чтобы все побывали на его праздновании  на Новом Арбате в это воскресенье, и только попробуйте не надраться Гиннессом или чем-либо еще ирландским!  Feel Irish!..

Flora

Elder keeper Давно пора. :up: А то эти плодящиеся темы - анноят. :angry:
AOT: Если кто вдруг не знает: 19 марта исполняется 100 лет подводному флоту России. Да-да! Первые подводные лодки начали строить еще в первую мировую. При царе.
Можете меня поздравить. Все же в ЦНИИ Крылова работаю. Мы будем на работе отмечать с помпой. :yes:

Elder keeper

круто, Flora, поздравляю!

clearing

Flora, поздравляю! :up:
Наверное из-за секретности за границу проблемно выехать (в отпуск например)?

Arlett

С Патриком!!!!
[off] Здорово, еще одна тема для моего любимого флуда :) [/off]
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Flora

Elder keeper, clearing Спасибо, как время-то бежит.  Так и не заметим, как уже будем праздновать 100 летие космического флота. :cheesy:
[off]
ЦитироватьНаверное из-за секретности за границу проблемно выехать
Да, со 2-й формой сложно, но я себе сделал 3-ю, хотя за границу все равно не езжу. Предпочитаю отдыхать у нас. В Карелии такие красивейшие места...
Кстати clearing, бывал и в твоих краях. Славный город Нижневартовск - место где кончаются железнодорожные рельсы. :) Строил там очистные сооружения... Тоже места очень красивые. Озеро Самотлор... На Оби агаты собирал ... [/off]

[Исправлено: Flora, 17 марта 2006 21:33]

Chuzhoi

Flora
Поздравляю!
И сам принимаю поздравления ;)
Я все-таки работаю в ГРЦАС :)

clearing

Chuzhoi, атомное судостроение? Нифига. С праздничком :up:
[off]Flora, меня за границу честно говоря тоже не слишком тянет.
ЦитироватьВ Карелии такие красивейшие места...
У меня мама с Мончегорска, так что я знаю. ;)[/off]


UrZeit

Ну что, теперь можно официально поздравить с днем подводного флота. Что я собственно и делаю - поздравляю всех причастных и просто сочувствующих. Наш подводный флот самый подводный флот в мире!
Чтоб число всплытий равнялось числу погружений! Ура, товарищи!!!

Flora

Ура! С праздником! Всех подводников. 100 лет - не шутка, так держать!


clearing

Поздравляю всех с Днем Космонтавтики!
Кто в детстве не мечтал стать космонавтом? ;)
http://chipigik.weles.ru/postcards/12aprelya.swf

clearing

С ПРАЗДНИКОМ 1 МАЯ, ТОВАРИЩИ!
Помню шли всей школой одной колоной с шариками и транспорантами. Обязаловка. Ностальжи :joke:
По Красной Площади, мимо трибуны проходит колонна даркфэйтовцев. Ура, товарищи!  :biggrin:


Flora

Да, светлый праздник 1 мая навсегда останется в моей памяти таким. Солнце, начинающие зеленеть деревья, шарики, колонны демонстрантов, красные транспаранты и флаги, всеобщее ликование, купание в Неве у Петропавловской крепости... Как жаль, что этого больше никогда не будет.
Ура, товарищи, с праздником!
[Исправлено: Flora, 1 мая 2006 13:00]

V Raptor

ЦитироватьПо Красной Площади, мимо трибуны проходит колонна даркфэйтовцев.
Вот это мощняк! С праздником!

Chuzhoi

Цитироватьclearing написал(а) 1 мая 2006 11:37

Помню шли всей школой одной колоной с шариками и транспорантами. Обязаловка. Ностальжи
А я ни разу не участвовал, мне всегда удавалось откосить от этого мероприятия :cheesy: