Shadowrun Returns

Автор Thief Holy Thief, 27 июля 2013 21:23:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LongShad

Разрабы все-таки выпустили русский перевод текста. Наконец можно нормально поиграть и пройти эту говнятину.

LongShad

Наконец докачалось, продолжил играть. Текст все еще переведен не полностью, что видно уже в главном меню.
Из списка сейвов куда-то пропали 2 сделанные мною копии, остался только один, самый последний по дате сейв. После загрузки выяснилось, что все 3 нанятых мной помощника - "сбежали" и мне пришлось начинать уровень одному. Разумеется, прожил я недолго, с одной-то аптечкой. Проходить игру заново ради этого сбоя - лень. В топку такую игру.

Chuzhoi

Зачем ты играешь в говнятину?

LongShad

А ты подумай - почему большинство людей все равно продолжают играть в плохую игру?

Chuzhoi

Наверно, у них слишком много времени. Или они мазохисты.

LongShad

Осталось 2 попытки.

Chuzhoi

Хорошо, последняя попытка: они за нее заплатили. После чего не могут признать, что они - лохи.

Xionus

[off]Вот знаю, что флуд, а не могу не написать - глядя на название топика, мысленно постоянно переделываю его в Shadowhide Returns. И почему так получается?  :doh: [/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

LongShad

Треееетья попыыыытка!

Chuzhoi

Нет, я сдаюсь. Озвучьте, пожалуйста, правильный ответ.

ReddeR

Пройти до конца и гордиться собой?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorob

Разработчики ролевой игры Shadowrun: Dragonfall, вдохновлённые народной поддержкой, взялись за создание её «режиссёрской версии». Авторы обещают улучшить и без того хорошую сюжетную кампанию, добавив новые возможности, задания, визуальные элементы и т.д.

Dragonfall является аддоном к Shadowrun Returns, но Shadowrun: Dragonfall — Director's Cut выпустят как самостоятельную игру. Все, кто поддержал проект на Kickstarter или уже приобрёл дополнение, получат улучшенную версию бесплатно.

Релиз состоится в Steam, GOG и Humble Store в сентябре.


Вот и поиграем в допиленную версию :)

LongShad

ЦитироватьDragonfall является аддоном к Shadowrun Returns, но Shadowrun: Dragonfall — Director's Cut выпустят как самостоятельную игру.
Смотрите, третий раз продают тот же Сталкер. Разрабам все никак неймется накопить на новую Феррари.

Михаил А

Прошёл Returns. Что сказать, крепкая приятная линейная рпг-шка "сварено по старинным рецептам" на 12-15 часов. Есть иногда скилл-чеки, выборы, есть кое-какая простенькая тактика, но игра редко бросает вызов. Для дебюта-затравки неплохо.

Михаил А

Прошёл Dragonfall - Director's cut. В принципе, тот же Returns, только вдвое (втрое?) больше. Добавили хаб (где можно тусоваться между миссиями); прокачиваемых напарников, с которыми можно говорить и выполнять их квесты; в самих миссиях больше интересных деталей и возможностей (увы, они в основном, завязаны на скилл-чеки). И увы, это по-прежнему всё ещё интерактивная изометрическая новелла (с пошаговыми боями "как в икс-коме"), чем полноценная песочница: с жителями городов особо не поболтать (из-за чего возникает впечатление некой мёртвенности, пустоты), мест для "полазать" в отрыве от побочек нет, какой-то интерактивности и разрушаемости тоже не видно и не слышно. Но цепляет: хорошие диалоги, сюжет, приятная графика. Прямо чувствуешь себя членом местного сообщества Крейцбазара. Подумалось, что киберпанк в целом весьма консервативен, в своём наборе сюжетных и ворлд-билдинговых штампов и клише. В такие вещи хорошо играть, когда хочется чего-то уютного, классического (по геймплею) и ненапряжного. Буду играть в третью серию, Hong Kong.