The Vanishing of Ethan Carter

Автор MoroseTroll, 29 сентября 2014 19:29:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

BenDer

Кстати, игра обновилась и добавились ачивки - есть повод переиграть :sly:

Vorob

Повод переиграть это когда контент в игру добавили, ну или соскучился, а ачивки это для пиздюков с ранцами, чтоб потом обсасывать кто что выбил.

MoroseTroll

Ах, как "мягко" и "корректно" ты охарактеризовал игроков-перфекционистов ;D. Т.е. любой, кто стремится к совершенству в той или иной игре, для тебя лишь некто с ранцем?

Vorob

Нет, я просто не люблю ачивки. Начиная от того что это простое пиписькомерянье и заканчивая тем что современные игры от души похерены этими ачивками. Ибо любое действие привязывается к ним, больше нет любопытных секретов, все по шаблону и сеточке.

MoroseTroll

Ясно. Но ведь ты мог бы сказать то же самое, никого при этом не оскорбляя? Про ачивки продолжу в теме про Steam.

Vorob

Никакого оскорбления, просто мне странно когда здоровый лоб что-то пишет про пипирку :)

ReddeR

[off]Я выбил в Ворче "Подбрось и разбей стекляшку". Это круто![/off]
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Maxim

Цитата: Vorob от 12 декабря 2014 12:44:00
Нет, я просто не люблю ачивки. Начиная от того что это простое пиписькомерянье и заканчивая тем что современные игры от души похерены этими ачивками. Ибо любое действие привязывается к ним, больше нет любопытных секретов, все по шаблону и сеточке.
Согласен с Vorob'ом! + дополнительное выманивание денег всякими DLC. Сделают в чём-то привлекательную игру, специально заманивая, а потом оказывается, чтобы что-то интересное провернуть - надо купить какую-то фиговину.
Типа как эти попсовые World of Tanks.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

BenDer

Цитата: Vorob от 12 декабря 2014 12:44:00
Нет, я просто не люблю ачивки.
Ну, я как-бы считаю,  что после этих слов спорить и выяснять в чем же дело смысла нет. ИМХО оно и в Африке ИМХО.

Vorob

Цитироватьдополнительное выманивание денег всякими DLC.

Во всех нормальных играх нормальное длц, из новых уровней.

ReddeR

ЦитироватьСделают в чём-то привлекательную игру, специально заманивая, а потом оказывается, чтобы что-то интересное провернуть - надо купить какую-то фиговину.
Не понимаю о чем речь. Если игры донатные, так на то и рассчитано. Во всех остальных два варианта: либо новый контент за который не жалко денег, но насильно никто не заставит покупать, либо розовый с белыми ромашками автоматик, который мне просто не нужен (в том же МОНе последнем, который я играю по сети и спокойно обхожусь без этих фиговин). Но если кто хочет, почему не предложить? Есть спрос - будет предложение.     
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

MoroseTroll

В Steam сейчас скидка в 60% на игру - 167 рублей, вместо 419.

BenDer

Всем овнерам сабжа версия UE4 достается бесплатно  :agree:

BenDer

Если кто не понял, вот скрин. Вчера у меня была только обычная версия, Redux`a - нет.


HellRaiser

Спрайтовые ёлки немного испортили общее впечатление, но в целом - красиво, атмосферно и вполне годно :yes: