The Vanishing of Ethan Carter

Автор MoroseTroll, 29 сентября 2014 19:29:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ReddeR

прикупил давненько гог версию. пробовал играть на осциллографе в 1360х768. игра фризила. забросил.
попробовал жарить на телеке с геймпадом. И О ЧУДО! в 1080р игра идет без единого тормоза.
Почему?   
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

MoroseTroll

У тебя поменялась видюха. Плюс, вышли более оптимизированные драйверы. Плюс, теперь игра официально существует в двух ипостасях: оригинал (на UE3) и Redux (на UE4). Ты в обоих случаях запускал одну и ту же версию или всё-таки разные?

ReddeR

условия равные, изменилось только разрешение
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

MoroseTroll

А ещё раз пробовал запустить в 1366*768? Если да, то симптомы те же? Можешь записать видео (хоть на сотовый), чтобы мне иметь представление, о чём именно идёт речь?
Есть ещё момент: современные телевизоры умеют интерполировать картинку между кадрами (эту возможность можно включать/выключать), так что вполне может статься, что твой телевизор делает чуток работы за твою видеокарту.

MoroseTroll

Игру сейчас дарят в EGS.

MoroseTroll

Вы не поверите, но контора, выпустившая The Vanishing of Ethan Carter, похоже, собралась выпустить следующую, спустя "всего" 9 лет. Уверен, многие слышали про Witchfire. Итак, 20-го сентября, EGS... и ранний, мать его, доступ ;D! Видео.

EpicFail

Выглядит отлично