Prey (2006) / Prey (2017)

Автор Vorob, 05 мая 2017 11:30:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Xionus

Интересно они сделали перемещение в космосе  :up: Вполне даже удобно, я нашел почти всех мертвых человеков, один только трупак, гад, куда-то заныкался, а на пути - жирные уроды-вражины, плюющие сферами смерти, которые почти не боятся моего дробовика. Ну ничего, теперь есть самая крутая, хотя и медленноватая пушка - этот самый к-излучатель, нашел по наводке - сам мог бы легко пропустить это место и сломанную панель управления. Вот думаю - слетать туда еще раз, поохотиться на этих самых?  ;) Но наверняка ведь пошлют в космос еще не раз и не два, так что успеется. Решил прокачать дробаш и излучатель по максимуму, если получится, ибо чертеж усиления оружия уже имеется. Но больше пока никуда не ткнуться - нет пропусков, вот только в пробоине электростанции был какой-то объект, неприподъемный совсем, теперь думаю - может, надо его было утилизирующей гранатой? Я точно так же в предбаннике к первому шлюзу уничтожил ей тюки, загораживающие путь в одну интересную клетушку. Ладно, не буду торопить события, вот только взлом у меня нифига не прокачан, остались неоткрытыми несколько терминалов и сейфов, но всему свое время, я туда еще вернусь  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Xionus

Так, ну превращение в некий предмет - это практически "Вселение" из "Без гонора", только в неживое и штуковина, кстати, исчезает после прекращения действия способности. Прятаться от кого-то - пока еще не доводилось попадать в подобную ситуацию, а вот залезть куда-то, не имея возможности проникнуть в некую подсобку / кабинет - это уже интересно. На мой взгляд, нет смысла развивать эту способность.
Наконец-то стал счастливым обладателем чертежа нейромода и выполнил квест на отмену их лицензии, а то что ты - делать их не давали, защита от копирования типа. Труп с пропуском патрулировал жирный тифон технопат, потратил на гадину аж шесть штук ЭМИ-гранат (может, зря?), дробовик на него как-то слабо воздействует, плевался на тушу из гипсопушки и стрелял из пистика, сумел завалить, даже не получив ранения, но зато профукал ценные гранаты. Ну это все ладно, теперь могу клепать нейромоды пачками, лишь бы попадалось побольше хлама и тифонов, однако вопрос в следующем - стоит ли качать тифонские способности? Они меня манят как магнитом, но турели тогда станут воспринимать как врага. Хотя это ладно, мне интересно другое - сильно ли помогают все эти психошоки, кинетические взрывы и т.д.? Или можно тупо качнуть дробовик и какую-то там еще боевую концентрацию, раз ради тифонщины придется жертовать человечностью? Что посоветуете, о прошедшие игру три года назад тафферы?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Xionus

Че-то тишина... Где вы все, восторгавшиеся Психошоком? Советов никто не дает, приходится самому мозговать, набивая шишки. Выяснил, что взлом выше 2-го уровня здесь - чистейшее убийство нервов, вести стрелками этот пляшущий шарик не доставляет вообще никакой радости, даже пожалел, что потратил на это хакерство нейромоды. Ни разу нигде не было еще так напряжно как тут, надо иметь чрезвычайно ловкие пальцы и молниеносную реакцию. Осуществить взлом 2-го уровня удалось всего лишь два раза и то каким-то чудом, потом плюнул, в энный раз застряв на одном компьютере и поставил мод, где просто ведешь шарик к другому шарику и экономишь себе нервы, нафиг не нужна такая уродская мини-игра для ловкачей с пальцами фокусников ну или чемпионов игровых гонок. А ведь некоторые бедные люди еще и турели пытались взламывать и терпели при этом ту же неудачу. Мрак, очень непродуманно, один из существенных минусов игры. В одном месте, где почти заплутал - Сагиттой называется - влез по побочке в одно место, включил что положено, грохнул очередного эфирного, предварительно его отсканировав и тут появилась надпись "На вас охотится кошмар". Я уже знал, что это такое, потому дернул обратно в невесомость, на потолок и просидел до тех пор, пока таймер не оттикал - что-то пока морально не готов биться со специально для меня созданным здоровенным убийцей-тифоном. Гипсопушка рулит - с ее помощью вскарабкался в дендрарии к кабинету старшего братца-толстяка, ибо откуда у меня навык взлома 4-го уровня? В жилых каютах задолбала нехватка патронов - нашел только утилизатор, но не фабрикатор. Уж не знаю, кто как валит жирных врагов типа ткача, технопата, телепата и кто там еще будет - у меня полностью прокаченный дробовик вблизи их мало долбит, даже с боевой концентрацией 2-го уровня, для истребления толстого врага хорош к-излучатель, но заряды к нему попадаются весьма нечасто и схему их изготовления пока не нашел, если она вообще есть.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Xionus

Кошмар в первый раз уничтожен, до этого вылазил раза три, я от него прятался, а в этот раз в к-излучателе была куча аккумуляторов, концентрация прокачана на максимум, думаю - дай-ка попробую. Но тут спасла полная прокачка экспериментального оружия - одной обоймы кошмарику мало, даже вблизи, так что на лету вставил вторую - все еще будучи в концентрации, хвала гамерским богам - и добил большого-пребольшого гада, которому вздумалось охотиться исключительно на меня. Ну да, насыпалась из него куча тифонской дряни, штук тридцать, с тех же "толстяков" - технопата и телепата - падает этого добра вдвое меньше. Не знаю, не чувствую никакой радости - он ведь опять припрется рано или поздно. А вот что точно порадовало, так это живые нормальные люди - целая группа выживших в грузовом отсеке, до этого попались только криминальный Арончик, псевдо-повар украинец Лука Голубкин (куда смотрел Соколов, неужто он не мог подсказать аркановцам подходящую фамилию?  :biggrin: ) - ой как он мне напомнил того типа из BS1, тот тоже разговаривал через оконце из предбанника морозильника, если ничего не путаю и расово-правильная охранница Ради, которую спас от телепата в дендрарии. По сравнению с BS 1-2 (BS:I не в счет, хотя там сеттинг и правильный, но живых нормальных людей море) и особенно SS это значительное отличие, просто радуешься, когда где то сидит группа людей, не бросающихся на тебя, ест ьместечко, где не один смотришь из окна кабинета на заваленный инопланетными ошметками многоэтажный холл, а вот именно в человеческой компании. Мне понравилась миссия с защитой выживших, без сожаления потратил 8 штук нейромодов на ремонт 3-го уровня, чтобы укрепить турели - 4 машины + группа товарищей справились в два счета с ротой разномастных фантомов, а ткача я потом добил из к-излучателя. Вооот, а что касается тифонских способностей... Эх, хоть и интересно, но не хочется терять человечность, это как в DLC про вампиров к Скаю - я в их ряды не вступил и их гадкими способностями не воспользовался, так и не знаю, чего там и как. Вот и в Психошоке, скорее всего, так и не узнаю в действиии способность "Психошок". И, откровенно говоря, не очень расстраиваюсь по этому поводу - играть и так интересно, тем более с модлм на взлом  ;)
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Xionus

В коллекции - два кошмаровских скальпа, причем грохнул материализовавшегося верзилу опять же в нижней части секции жизнеобеспечения. Правда, только со второго раза - дуроватый к-лучемет, которому не хватает обоймы даже при максимуме прокачки боевой концентрации, чего-то заглючил при перезарядке, а кошмарио-то, не будь глуп, прыг навстречу и - кирдык, против его ближник атак у меня нет защиты. Но потом был проведен эксперимент "Кто сильнее - кошмар или «Маркграф»?", увенчавшийся совершеннейшим успехом - слонине даже не понадобилась вся обойма  ;) Одно плохо - забыл его в этот раз отсканить, но ничего, мы с нём еще повстречаемся много-много раз  :yes:

Однако все эти боевые примочки - чипы, психоскопы, оружие и так до сих пор и не опробованные мной способности тифонов - меркнут по сравнению с гипсопушечкой, с ней, родной и незаменимой. Ну вот как бы я вскарабкался для выполнения побочки по поиску пропавшей инженерши-француженки по шахте лифта, не имея столь ценного инструмента в арсенале? Как бы отмахивался от крайне надоедливых мимиков и зараженных технопатом операторов? С ее помощью лазил уже в такие места, что аж страшно становилось глянуть вниз с такой высоты  :yes: А вообще вся эта история постепенно принимает формат, близкий к эпичному - такие повороты сюжета, внезапные побочки и все такое  :rolleyes: Позор тем, кто пишет "прошол за два дня" - несытые гамеры, абсолютно не исследователи, тупо прущие напролом по сюжету и чхавшие на побочные задания, пускай наградой за них становится всего пара нейромодов  :down: А еще есть и такие скулящие отзывы: вот, идешь и открываешь двери, а за ними - еще двери, а потом надо возвращаться, ня-ня-ня  :nono: Для подобных господ есть тупое кровавое месилово типа Дурь-2016 и Дурь Кефирная, там уж точно никуда не вернешься, иди рельсами и мочи, МОЧИ, МОЧИИИ!!!  :angry:  :littlecrazy:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Xionus

Встречи с кошмариком превратились в какой-то забавный аттракцион, тут самое главное - вовремя включить концентрацию и не забывать время от времени перезаряжать дробаш, а также пополнять боеприпасы к нему. Потому как в ближнем бою это оружие с максимальным улучшением, всякими чипами и прокачанными способностями показало себя очень хорошо, особенно приятно, когда от застывшего в гипсе высшего мимика остается пшик после единственного выстрела да и бегающему за мной бугаине достаточно то ли семь, то ли восемь патронов  :yes: Побочки вроде как все позади - побывал в местах, где уже до этого все зачистил, а пришлось по-новой, что не очень хотелось делать, но ничего. Станция паршивеет на глазах - затягивается золотистой паутиной коралла, она уже и в холле "Талоса", и в дендрарии, и в грузовом отсеке с небольшой группой выживших. Лазил по обшивке в поисках загадочного трупа человека, до которого не смог дотянуться в самый первый раз, по ходу дела избавляясь от телепатов и ткачей и ведь увидел в конце концов гаденыша - висит вверх тормашками среди каких-то обломков, рядом - к-лучемет. Но - тут как раз ситуация "видит око, да зуб неймет": я не могу к нему приблизиться, словно между нами некая невидимая стена; потом заметил, что из поля зрения исчезают целые секции станции, а по краям предметов появились какие-то зубцы; позже попытался выбраться в открытый космос - не вышло, опять "стены". Вот так я познакомился с главным графическим багом установленной версии - проваливанием сквозь текстуры где-то посередине обшивки, аж пришлось переиграть этот кусок исследования. Задания по нахождению одного чувачка снаружи - точнее, трупа этого чувачка - чистое убийство без наводящего маячка с какого-нибудь монитора безопасности, его унесло на черт-те какое расстояние от "Талоса", там уже смертельный уровень радиации, я по наивности думал - да найду его и так, а вот шиш с маслом - это как пытаться отыскать булавку в океане.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Xionus

До развязки осталось всего ничего, однако сюрпризы поджидали и в последнем неисследованном отсеке - со спасательными капсулами и шаттлом
Спойлер
нехорошего бородатого дядьки, нагрянувшего нежданно-негаданно
[свернуть]
. Как же я порадовался, что из всей тифонщины у меня активирована самая слабенькая метаморфоза - это чтобы яблочком / кружкой / пачкой пельмешек и чем там еще проникать в недоступные иначе места (хотя порой сделать это можно с помощью подъема тяжестей, но вот он мне сдался, коли есть обходные пути)! В том отсеке - куча турелей, то есть пришлось бы еще разбираться и с ними - как будто мне мало бесконечных боевых операторов! А так хоть стационарные боевые установки не распознавали во мне врага, а вот мобильные достали - пеной из гипсопухи глушатся хуже, крепче служебных операторов, дробовик им почти пофиг, короче, канительные ребята, практически аналог стражей из Halo - точно так же жгут лазерами, вот только еще при этом и говорят. Сначала крался и шхерился в шаттл-отсеке, изредка сжигая к-лучеметом особо назойливого боевого дрона, но толку-то - ему на смену прилетал свежеизготовленный. Потом получилось так, что вывел одного из них из строя - он все ныл про ремонт и инженера. И тут я решил проверить свой бездумно пополняемый запас нейромодов, ух ты, блинЪ - аж 26 штук наскреб по разным углам! А перед этим заметил, что для взлома обычных операторов нужен 3-й и для боевых - уже 4-й уровень хакинга, думаю - хм, а чего бы не попробовать? Вот так в первый раз взломал враждебную технику, а потом починил - и опер стал за меня, начал мочить собратьев с красными индикаторами!  :up: Разумеется, ему одному справиться с пятью штуками было невозможно, я стал помогать - ошеломлял их из "Ошеломителя", потом - взламывал и, если надо, чинил, не все попытки были удачными - порой ретивые помощнички полностью выводили из строя враждебного опера и тогда с него можно было взять только запчасти и горсть аккумуляторов для к-лучемета, а иногда глючил незаменимый чудо-мод для облегчения взлома с nexus'а - показывались опять все эти стенки для дурацкой мини-игры. Да блинЪ, когда тут делать вторую попытку, при этом получая токоразряд из-за неудачного взлома, когда на тебя нацелены два-три лазера, жгущих весьма хорошо, невзирая на чип в костюме?  :angry: Не-не, надо именно так - хрясь его без всяких нервов и тут же - ошеломлять еще одного. И когда набралось количество взломанных оперов, достаточное для патрулирования с т.з. охранной программы, т.е. автоматы больше не говорили противными карлявыми голосами: "Запрос на изготовление оператора принят!" и не плодили нового довольно крепкого противника, то ощутил натуральное облегчение - все дружелюбные, мир во всем отсеке, лепота!  :rolleyes: Сильно пожалел, что почему-то раньше не взял 3-й уровень хакинга - тогда бы не пришлось курочить зараженных технопатами служебных операторов, тупо превращая их в металлолом с небольшим количества хабара внутри, а появлялись бы нормальные помощники  :yes: Ну, как говорится - хорошая мысля приходит опосля, а тем, кто еще не сыграл в Психошок, рекомендую не жмодничать, а прокачать хакинг по возможности быстрее до 3-го уровня и ремонт - до 2-го, а также проапгрейдить "Ошеломитель" или гипсопушку - смотря кто чем собирается на время глушить зараженных, потому как патроны на них тратить жалко да и убить их из пистолета ничего не стоит. Все это очень пригодится в кишащих тифонами локациях, где порой нет и намека на автомат для операторов  :yes:

Аудиологи - просто прелесть, их слушать одно удовольствие, опять же в отсеке с шаттлами - сюпрайз, сюрпрайз! - аж две побочки, из-за которых надо было выходить в космос. Одна, слава гамерским богам, тут же закрылась - уже сподобился побывать на шаттле снаружи, нет там ничего хорошего, кроме пары нейромодов и трупов добровольцев, а вот ради второй опять выбрался наружу, постреливая из арбалетика в гнезда цистоидов, ну что же, все не зря - еще как минимум одна спасенная жизнь да еще и награда, которую, кстати, еле-еле достал. Еще смотрю - на полу ангара валяется какая-то черная масса, раньше попадались останки уничтоженных операторами и турелями абстрактных тифонов без идентификации, но тут как-то поразили размеры, пошел проверять, думая по дороге: "Да ну, не может быть!" - ан нет, еще как может! Он самый, кошмарище, погибший в неравной схватке с боевыми операми  :yes: Когда он успел нагрянуть с дружеским визитом, типа проведать меня - не просек, не появлялся квест про то, что он в очередной раз на меня охотится. Наверное, квест и не успел стартануть - беднягу поджарили еще до этого  :biggrin:

В обчем, хакинг с установленным модом облегчения - вещь, прокаченный дробовик - мощь и даже жрущий заряды к-излучатель неплох при полном апгрейде  :up: Ну и гипсопушечка - вообще чудо, как же круто попадать в недоступные иначе места  :rolleyes: А сколько сюрпризов - тут тебе и специальное устройство с какими-то там частицами, делающее воду на всей станции способной восстанавливать пси-уровень; и супер-фрукт из дендрария; и чип для ракетного ранца! Что замечательно - в ходе сюжетки, сканируя коралл, добрался-таки до этого загадочного трупа, к которому раньше провалился сквозь текстуры, тетка это какая-то, с хабаром, конечно, ну и к-лучемет ейный оприходовал  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

nLast

Рекомендую пройти игру 3 раза: прокачивая все подряд, прокачивая только навыки тифонов и ничего не прокачивая. Игровой опыт при каждом прохождении очень сильно разнится. А в последнем случае местами и сложность в разы выше.

Xionus

Спасибо за рекомендацию, но повышенную сложность в играх не люблю. Как это - ничего не прокачивая? Это уже настоящий мазохизм, прямо как "Без гонора" без метки Аутсайдера. И проходить одни и те же локации во второй и тем более в третий раз нет никакого желания.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Xionus

Да, здорово там все у них закончилось, а
Спойлер
Земле все-таки кирдык как всегда  :nono:
[свернуть]
Насколько я понял, концовка получилась чуть ли не наилучшая, хорошо бы еще уголовник Арончик остался жить, но кто же знал, как его уберечь, я тогда еще не владел метаморфозностью, а если бы и владел, то все равно не догадался бы запереть его в оружейке. Ну да фиг с ним, ничего абсолютно идеального не бывает. По поводу геймплея уже высказывался - он зачетный, сюжет тоже довольно лихо закручен, это именно научно-фантастическая игра, сделанная добротно и аккуратно почти во всем, кроме хакинга выше 2-го уровня и внешнего вида врагов. Не представляю, как такое могли пройти всего за два дня хвальбуны с разных форумов - позорище им, гоняющим одновременно три-четыре игры, поедающим их пачками, глотающим не жуя, лишь бы поставить очередной крестик - типа "прошол" :down: Я же жалею о том, что не сыграл в эту достойную игру три года назад, преисполнившись скептицизма, ну да ничего - сейчас я получил теже самые впечатления, хорошие вещи со временем не портятся  :yes: Даже и не знаю, как после такого качества будет смотреться ремейк SS1 - не покажется ли он искусственным и недоделанным, невзирая на все те корчи, в которых рождался? Посмотрим, аркановцы невероятно высоко подняли планку своим Психошоком, удастся ли кому-то хотя бы приблизиться к этому уровню - вопрос на тыщу рублей  ;) А вот то, что прочитал про DLC, начисто отбивает желание его проходить: делать одно и то же, а то и начинать заново из-за нерасторопности - не мое.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

nemyax

Кто играл с русской озвучкой — как они выкрутились из такой засады, что и мужыка, и бабу звать Morgan? Избегали личных местоимений и падежов? Заменяли на "берлинского пациента"?
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Xionus

Ну я играл, но, разумеется, за мужика, потому все было чин чином. Без понятия, как выкручивались.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

nemyax

Прикольные параллели с Арксом:

  • Там закупоренные пещеры, тут герметичная станция (ну и чуток коцмаца в окрестностях).
  • Там и тут ничерта не помним и не вдупляем поначалу, а время от времени ловим приходы.
  • Там на нас напускают прочных, но недолговечных демонов, тут прочных, но недолговечных кашмаров.
Не всё же из шоков передирать в конце концов.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Xionus

Ну вот, еще одна интересная параллель от спеца по Arx'у  :up: Я вот ее не разглядел, а беспамятных ГГ тьма-тьмущая в разных играх.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

nemyax

У аркейнов вроде в других играх все в доброй памяти.
С металлом напряжёнка на станции, канеш. Особо не постреляешь. Желающего сохранить человеческое достоинство вынуждают качать нечеловеческие абилки.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!