Thief: the Dark Fate > Сайт Thief: the Dark Fate

Inspiration

<< < (2/15) > >>

Привидение:
Почему бы не назвать тему русским словом?Тем-более что это Русскоязычный форум!Почему я должен на Русскоязычном форуме гадать в переводчике,что значит та или иная тема?Может проще тему Inspiration на ttlg создать?Я резко против создания англоязычных,и других отличных от русского языка тем.У нас тут как правильно выразился Скорпион,ничей не филиал.

zanuda:
???

Привидение:
Лично я аналога не знаю,так-что и узнавать мне нечего,зато лишние телодвижения предпринимать придется, если Ваша инициатива пройдет.И не только мне,но и людям ,использующим поисковик.Так стоит ли никому не известный аналог названия того,чтобы красоваться на форуме,если люди,не будут находить то,что им нужно?Может назвать тему просто Вдохновение?)Очень красивое название между прочим ионо будет цедиком Вашей инициативой)Оффтопик: простите с телефона

Привидение:
В любом случае,как бы ни уродливо на Ваш взгляд выглядел Русский язык,он есть.И  в Русском языке нет уродливых слов.И если на родном языке нельзя придумать чему-либо определение,значит нужно пидумать новое слово,а не заимствовать его

Привидение:
Зануда,я никоим образом не желаю тебя обидеть,просто мне кажется,что определенный язык,должен быть на определенном форуме,извини...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии