Общение Tafferов > Общение

Bitcoin, Ethereum, Gram и другие криптовалюты

(1/18) > >>

Flora:
Темка созрела.

Специально для тех (я про себя) кто 10 лет назад думал "А не намайнить ли пару биткоинов?" и теперь кусает локти, есть инсайдерская инфа что Дуров собирается выпустить собственную криптовалюту. ВК взлетел, Телеграм взлетел и это наверняка взлетит. И не говорите что я вас не предупреждал!  :agree:

Призрак Boris'а3000:
Надо создать пул Даркфэйта.
А так, да -- хоть это во многом и рулетка, но всё же мысль о том, что если б на те бабки, которые я в 2010-ом потратил на компьютеризацию всея квартиры, я бы купил биткоины и продал бы их сегодня, то был бы сейчас долларовым миллионером, неумолимо твердит сознанию, что лох -- это судьба. Халява прошла рядом. Но мимо.
https://habr.com/post/409281/#comment_18513567

Vorob:
Я вам скажу больше, году в 2009 или 10м мой друг предлагал майнить биткоин. Кидал статьи с хабра и пр. А я такой, феее, ерунда какая-то. Теперь мой друг оооооооочень хорошо живет.

Zontik:
Boris3000, возможно, это так, а возможно, что очухайся вы с Флорой (и еще пара миллионов сомневающихся) вовремя - история пошла бы по совершенно другому пути.
Все, что можно предложить дельного в такой ситуации - это разделиться попарно и покусать локти друг другу. Можно заранее.

Zontik:
А впрочем, я в этот клуб кусателей решил не вступать. У меня и так все хорошо. Сегодня получил письмо:

--- Цитировать ---Служба сервисных уведомлений 
Поступление денежных средств № **********
 Дата и время операции:                                                         08-01-2018 22:54:37 MSK 
 Сумма к зачислению:  30000 рублей 
 Доступно к выводу:  30000 рублей 
 Основание:  Ежегодная стимулирующая акция лояльности клиентов 
 Номер транзакции: 
№ ********** (уж извините, затер данные)

ПЕРЕЙТИ В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ (это ссылка)

Это письмо cгенерировано автоматически, пожалуйста, не отвечайте на него.
--- Конец цитаты ---

Сейчас перейду по ссылке, и прямо оттуда можно ложиться в основание любой пирамиды. Что посоветуете?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии