Как я провел(провела) лето(осень, зиму, весну).

Автор Flora, 14 августа 2005 04:09:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Flora

Я вот например, начав лето с покупки катамарана, начал его так: //www.olegborisich.narod.ru/Adventure/IMGP1797.JPG
и так //www.olegborisich.narod.ru/Adventure/IMGP1746.JPG,
потом ушел на 3 недели в поход по реке Умба (Мурманская обл.), где сплавлялся по вот таким порогам: //www.olegborisich.narod.ru/Adventure/IMGP2309.JPG
на вот таком плавательном средстве: //www.olegborisich.narod.ru/Adventure/IMGP2008.JPG
а закончил (сильно надеюь, ибо отдыхать уже устал :) ) на турбазе (Берег Финского залива) опять же так: //www.olegborisich.narod.ru/Adventure/IMGP2798.JPG
и даже так: //www.olegborisich.narod.ru/Adventure/IMGP2482.JPG

[Исправлено: Flora, 14 авг. 2005 4:19]

Grief

))) прическа на последней фотке супер))))
у меня за лето надо поменять слово "катамаран" на "мотоцикл", а вообщем чем-то похоже)))
а фотки можно посмотреть здесь)
http://photofile.ru/default/do.php?aid=549394&np=y
She's good, Joe. She rates a three on my finger scale. That means I'd cut off three of my fingers if God would let me fuck her. (c) Last Boy Scout

Stanislav49

А у меня всё лето - сплошной бразильский сериал. Засады, подставы, любовь, ревность, мщение и т.п. Короче, в смысле состояния, вообще никакой. То самый счастливый на свете, то меня радуют только таблетки. :biggrin:
Смотался только в Киев, да и то - отойти после развода. А там сидел почти не вылазно и страдал от разлуки и страстной любви к новой девушке. :eeeh:
Фоток тоже наделал, но своим счастьем делиться не буду. :tonguewink:

Arlett

У меня лето - это работа, потому что зимой в связи с удорожанием работ по строительству дела не так сильно кипит. Проекты, чертежи.. НАДОЕЛО.
Моё "лето" - это весна и осень, когда я собираю вещички и еду в отпуск - посмотреть на чужедальник края, или если денег мало, то просто на море.
Кстати! кажется скоро осень? не махнуть ли нам в париж? (серьезно, уже лыжи наточила)
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Flora

Grief Надеюсь в аварии никто не пострадал? Смотри аккуратнее на дороге.
Arlett Опять хочешь в Париж? ;) А зачем лыжи?
А я вот мечтаю съездить в Японию. На поезде прокатиться от севера до юга.

Lao She

     Встречи, переговоры, заведение новых контактов, реанимация старых, сбор справок, документов, подготовка к длительной и очень далекой командировке (сижу на визе). Утряска домашних и прочих «неотложных» дел. Так все лето и прошло.
秀才不出门,便知天下事

Stanislav49


Lao She

秀才不出门,便知天下事

clearing

Я весь в работе. Каждый день одно и тоже. Надоело.
Осенью наверное поеду куда-нибудь за границу. Ещё не решил куда.

Elder keeper

Был в евпатории с детьми. Мда. Имхо в крыму, сочах итр ходит какая-то гриппоподобная зараза, впечатления соответствующие (до сих пор).
Приехал 12го и улетел на массовое корпмероприятие в португалию.  Атлантика, мыс Рока (класс!), раздолбайский веселый и доброжелательный народ, портвейн <)
Завтра - трудовой будень (


Flora

Первый раз принимал участие в парусной регате...
Для первого раза 5-е место - совсем не плохо. Можно было и лучше выступить конечно...
Вот пара ссылочек, как это было:
http://www.yarva.com/images/regata/zakr2.jpg
http://www.yarva.com/images/regata/zakr11.jpg

Arlett

Кррасотищщща...
А меня на лодках страшно укачивает :(
не гребец я.
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Stanislav49


Flora

Arlett На катамаране не укачивает. У него база широкая. Если его качнет, он обычно сразу переворачивается. :)
Stanislav49 В этот раз никого. Но 2 оверкиля было. Один у меня на глазах. Это надо видеть, но лучше не чувствовать. :)

Stanislav49