Наше здоровье

Автор Flora, 01 мая 2007 17:14:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zontik

Дарвин уже все обосновал. Польза несомненна.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

LongShad

Все нырнут. Все ли вынырнут?

Soul_Tear

Цитата: Zontik от 21 марта 2023 14:58:22
Могу предположить только одно: все утонувшие - рыбаки. А это народ отмороженный. Море им, как пьяным, по колено, а лужа - по уши.
Нормальный человек как минимум задумается, прежде чем ступать на лед. Не вполне нормальный - тот хотя бы засомневается, когда лед под ногами начнет трещать. Однако рыбак... этот будет сидеть, пока лед под ним полностью не растает.
Это диагноз, иногда смертельный.

Все мы отмороженные друг для друга, и не нужно пытаться понять другого. Ты как будто жизни не знаешь. Даже фильмы про это сняты, например "Голубая бездна".

MoroseTroll

Цитата: nemyax от 28 марта 2023 11:52:05Пользу ухода под лёд ещё обоснуйте, и станет совсем замечательно.
Любую, даже самую рациональную мысль можно довести до абсурда. Но зачем?

Zontik

ЦитироватьВсе мы отмороженные друг для друга, и не нужно пытаться понять другого.
Может, ты хотел сказать, что не надо смеяться над отмороженными? Если беззлобно, то почему нет.
А вот почему не надо пытаться никого понять - это для меня загадка. Впрочем, следуя твоему совету, я отказываюсь ее разгадывать.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

prabhu

Вижу тема о здоровье сейчас актуальна как никогда. очень много постов в этой теме...

Zontik

Лед вот-вот растает. Надо успеть принять решение.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

prabhu

Добрый. Среди участников форума медики есть? Хотелось бы поговорить на тему здоровья и смерти

Zontik

Попробуй постучаться Elvis'у в личку.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

prabhu

Мне просто  интересно почему самая высокая смертность  в мире от сердечно сосудистых заболеваний... Что не так с человеческой генетикой. Или дело не в ней.

prabhu

#1165
Мне кажется практически все болезни идут от неверного питания... Надо питаться не тем, что вкусно, а тем что нужно нашей машине, телу.

Тот, кто бежит к вкусу, к  пищевому кайфу , бежит семимильными шагами к своей смерти

nemyax

Цитата: prabhu от 04 марта 2024 14:46:15Надо питаться не тем, что вкусно, а тем что нужно нашей машине, телу.
И что же ей нужно?
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

prabhu

#1167
Цитата: nemyax от 04 марта 2024 14:52:27
Цитата: prabhu от 04 марта 2024 14:46:15Надо питаться не тем, что вкусно, а тем что нужно нашей машине, телу.
И что же ей нужно?
Видимо,  нужно смотреть с момента рождения человека. А с рождения он должен пить и , как правило, пьет материнское молоко , на котором нормально развивается....
Мы взрослые конечно не можем строго этому следовать , но по крайней мере может стоит  пить и есть  без соли и сахара. Чтобы пища по вкусу чуть напоминала материнское молоко и по жирности не превосходила его....
Есть натуральное, насколько это доступно

nemyax

Цитата: prabhu от 04 марта 2024 15:04:46Чтобы пища по вкусу чуть напоминала материнское молоко
А предметы обихода чтоб напоминали погремушки.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

prabhu

#1169
Я серьезно ... Пока вы не дадите телу подходящее топливо, оно будет наказывать вас старением и  смертью. Если я не прав, то готов выслушать любого, любое опровержение.