Новое и необычное оружие

Автор The Wayfarer, 30 апреля 2004 02:04:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Stanislav49

Цитироватьи отдельный патч выпустить для привередливых воров
Да! Вернее, НЕТ! зельям невидимости и "необычайной лёгкости в теле"!

Force

ЦитироватьА вобще ничего не возможного нет можно вобщем то заменит все что используется в воре на более логичные с нашей точки зрения предметы
угу, бинтами перевязывать раны, а потом два месяца ждать пока заживет :lol:. Так реалистичнее! :lol: Или носить с собой кошку, которая будет зализывать раны Гаррета :lol:.

UL

ЦитироватьИли носить с собой кошку, которая будет зализывать раны Гаррета .
ВО то что нужно!.. а если что выкидывать кошку стражникам под ноги.. теперь тогда понятно почему они говорят
Да это всего лишь кошка ;))))
Разработчики так и хотели сделать но потом у них ничего не работало и они удалили а фраза осталась...
Ничто не имеет значения, только цель.

Stanislav49

ЦитироватьИли носить с собой кошку, которая будет зализывать раны Гаррета
А вот это выражение претендует на греми! :biggrin:
А про яд зря - ведь он не обязательно умервщляет...

Цитироватьугу, бинтами перевязывать раны, а потом два месяца ждать пока заживет
Кстати, можете не понять, но я никогда не использую зелья лечения... Это, конечно, имхо стиль прохождения...

UL

ЦитироватьА про яд зря - ведь он не обязательно умервщляет...
Тогда зачем яд достаточно пурген достать... и ненужный свидетель будет отвлечен на ближайшие несколько часов
Ничто не имеет значения, только цель.

Stanislav49

ЦитироватьТогда зачем яд достаточно пурген достать... и ненужный свидетель будет отвлечен на ближайшие несколько часов
Долбанные стёбщики... И "ржунимагу", и настроение серьёзное к чертям... :lol:

Pier

Может кто  говорил про использование ловушечных дверей у Константина для убиения охранников в коридоре - действует эффективно.

Grimnir

Немного не в тему, но вопрос созрел. В TDS можно насмерть закидывать неписей предметами, а в T1\2 нет. Так вот, играя в Тень Лорда Ротчеста, я этих мертвых дочерей в подвале искренне пыталася завалить здоровенными такими камнями. Камни сквозь этих мертвых невозмутимо пролетают. А было бы неплохо, если б можно было с верхотуры неугодных шпиков засыпать домашней утварью наглухо, ну или до потери сознания.
Чур, я - быдло.

Nother Smith

А Гарретта всё-таки убивает камнями в 1 и 2 части. Но там ещё можно кинуть взрывной бочкой.
Клади камень на камень,
Складывай врага на врага,
Пока работа Строителя
Не будет завершена.

Grimnir

ЦитироватьNother Smith написал(а) 12 июля 2008 20:49
А Гарретта всё-таки убивает камнями в 1 и 2 части. Но там ещё можно кинуть взрывной бочкой.
Ну Гаррета чем только не убивает... А хотелось бы, чтоб неписей тоже можно было так уконтропупить.
Чур, я - быдло.

Nother Smith

Я не проверял, но интерестно неписей убивает стрелами которые вылетают из ловушек в стенах?
Клади камень на камень,
Складывай врага на врага,
Пока работа Строителя
Не будет завершена.

Grimnir

По идее должно, зомбаки же под паром умирают? Кстати, неписей еще очень неплохо валит опускающимися решетками.
Чур, я - быдло.

Nother Smith

Клади камень на камень,
Складывай врага на врага,
Пока работа Строителя
Не будет завершена.

Grimnir

И лифтами :yes:  Я б вот еще пытки добавил в игру. ну чтоб, тюкнул непися по башке, унес, куда надо и вызнавай себе сиди, где ключ от квартиры, где деньги лежат :biggrin:
Чур, я - быдло.

Nother Smith

Grimnir
Гарретт прям гестаповец у тебя :yes:
А я бы добавил кошку - крюк на верёвке - так реалистичней на крыши залезать, и врага зацепить и притянуть можно. Или механический гарпун.
Клади камень на камень,
Складывай врага на врага,
Пока работа Строителя
Не будет завершена.