Gathering at the Inn

Автор piterplus, 22 сентября 2005 12:54:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

piterplus

Никак не могу запустить миссию - после вступительного ролика и экрана заданий игра вываливается в винду. Вор русифицированный и пропатченный премьер патчем с сайта, стоят скрипты (пробовал убрать - тот-же эффект). Все миссии запускаю Darkfate loader - ом, все идут нормально, кроме этой. WinXp SP2.
Лазал на форумы TTLG - такая проблема бывает, советуют запускать миссию с чьей-либо сохраненки.
Подскажите, друзья, как можно ее заставить работать, уж больно ее хвалят ?
Либо зашлите пожалуйста сохраненку в самом начале на zykov[a]bk dot ru.

clearing


Force

clearing выложил страшный троян, который после запуска стирает весь корпус компьютера изнутри!!! :joke:
Подписывай хотя бы, что за ссылка, что делает скачиваемый файл, и что делать с НИМ. Не все же до гениальности понятливые.

clearing

Ладно. :laff:
piterplus, ну ты понял на что я дал ссылку.

piterplus

Спасибо, закачал, вечером буду пробовать :yes:

SaD

Как испортить бизнес леди Вирилли? подскажите

clearing

[spoiler]Надо положить fire wand (вроде как долото выглядело) в ящик в её комнате. Ты кузнецу давал это долото?[/spoiler]


SaD

Спасибо!
А как порадовать Шиам?

clearing

[spoiler]Проверь чердак гостиницы.[/spoiler]

SaD

На чердаке я нашел упоминание о потерянной драгоценности джульеты. Но где ее потеряли. Чердак я весь облазил. Неужели придется облазить весь дом?

clearing

ЦитироватьЧердак я весь облазил.
[spoiler]Под кроватью смотрел?[/spoiler]

SaD

Спасибо большое. Джульеткину брошку я долженбыл бы и сам найти

winter cat

Очень классная FM-ка.:up: Тянет на шедевр и 10-ку лучших как и за дизайн так и за скрипты. Как раз с наступлением 2007 года играл её, эмоции дались замечательные. С большим нетерпением жду продолжения...

Flora

Winter Cat
ЦитироватьОчень классная FM-ка.
Да, и снег этот... Просто сказка!

242

[off]офигенный снег еще в 3-й миссии Calendra's Legacy, такого больше нигде не видел. Настоящая вьюга, с завываниями ветра и специфическим освещением - такое впечатление что самого пробирает до костей когда играешь.[/off]