Contest: Masters of Horror

Автор clearing, 01 февраля 2007 14:39:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Итак, объявлено о начале очередного конкурса Masters of Horror. Время до 1 мая 2007. Подробности.

MAXHO

Хе-хе, слюни уже текут... =) После зомби в Cragscleft'е меня напугала только Craddle. Надеюсь напугаться ещё. =) Только почему за Scary - 20 всего очков?!? Или у буржуев Scary - значит много мяса и кишок, :joke: а страшность - Tension (напряжение)?

Force

Мне очень понравился принцип, что миссии без мертвячины получают 5 бонусных очков! :yes::up: Круто! А то эти уже не страшные мертвяки как-то приелись, стали обыденными. Есть 3 вида страха, и мертвяки - лишь один из них, правда, пожалуй, наиболее популярный в наше время...

фанатик

да зомби уже не те, что были раньше.. можно поменять их голоса, скины, или даже модель.
куб будет участвовать снова?)) по-моему подходит)
Добавлено позже
надеюсь, что учасники серьезно подойдут к эмбиентным лупам. очень надеюсь.

[Исправлено: fanatic, 3 фев. 2007 17:50]

clearing

Кто хочет такую футболку, до 1 мая надо отослать свою миссию Random_Taffer-у. Ну конечно для этого надо стать победителем ;)
Zontik, Winter Cat, может ещё кто? ;)

Да, и к нику на ттлг добавят подпись типа Master of Horror-2007.


winter cat

clearing А как её вышлют победителю, если живёт он скажем в Италии?
Я в этом конкурсе участвовать не буду, не успею, осталось две недели, а у меня в голове никаких идей по поводу FM-ки и не возникало, а уж тем более идей по страшилкам.:no: Я часто думаю выпустить свою на T1, а на ттлг отдают предпочтение T2, без цветного освещения для них не в кайф. В принципе думаю этих контестов ещё будет валом, я к примеру не играл многие контесты Комага + куча других новых классных FM-ок. Так что обрыв удовольствия не догонишь, он постоянно заполняется.:yes:

clearing

ЦитироватьА как её вышлют победителю, если живёт он скажем в Италии?
Как ты метко страну выбрал. Sterlino как раз из Италии: http://www.darkfate.ru/forum/topic.cgi?forum=2&topic=163&start=48 какая классная футболочка ;)
Цитироватьне успею, осталось две недели
Я 1 февраля про этот конкурс написал, не видел?
Цитироватьчто обрыв удовольствия не догонишь, он постоянно заполняется.
Точно ;)

winter cat

Да, футболочки классные. И кто их делает...
Я видел как ты написал про конкурс, только я взялся за демки про объекты, и хочу сдержать своё слово. Вот Zontik да, у него фантазия и твоческий подход хорошо развиты, больше шансов принять участие в конкурсе.

Zontik

Никаких шансов не то что на победу, даже на участие. Во-первых, жанр не мой. Во-вторых (хотя после "во-первых" можно было бы уже этого и не писать) - как можно создать нечто стОящее за 2 недели?!! Я так не умею.
В-третьих (это уже задел на будущее), я вообще плохо понимаю суть дела. Для меня DromEd и спорт - вещи прямо противоположные. Ничего не имею против самой идеи, идея-то замечательная... больше FMок, хороших и разных... но это не для меня: писать по заказу, на заданную тему, в заданные сроки... Я этого еще со школы не переношу.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Force

Zontik, зато как круто, когда тема совпадает с твоим любимым жанром! ;)

clearing

Цитироватькак можно создать нечто стОящее за 2 недели?!!
Почему две недели? Три месяца.
[off]Пятый конкурс Комага - СУПЕР FM!!!
Zontik сыграй Water Contest (Temple of the Tides до сих пор забыть не могу). Очень много миссиий из конкрусов в которых просто гениальные идеи (ну и конечно фигни много). Или посмотри на миссии из конкурса Красоты.
Скрины конкурсов.[/off]


242

ЦитироватьWinter Cat написал(а) 17 апр. 2007 10:51
clearing А как её вышлют победителю, если живёт он скажем в Италии?
не 15-й век :). посылающий полиняет на 5-10$.

[Исправлено: 242, 21 апр. 2007 14:26]

Zontik

Force, можно, я твою цитату процитирую?
ЦитироватьСтремящийся к цели - ищет путь. Не стремящийся - ищет оправдание.
Хотя, конечно, если тема совпадает с любимым жанром... это интересно. ЕСЛИ.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Force

[off]Zontik, это не моя цитата... Назовем это моей подписью, так как не я сию истину высказал...[/off]

Zontik

Что-то меня так и тянет на
[off]  ну да, я же так и написал - ЦИТАТУ, а не ВЫСКАЗЫВАНИЕ... А мысль действительно очень точная.[/off]
[Исправлено: Zontik, 25 апр. 2007 10:23]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место